Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Счастливого Рождества! [Re: ОйллиК]
      #2109116 - 08/01/2006 22:51

мы не в спячке, мы в коме от мысли о выходе на работу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Счастливого Рождества! [Re: Muha]
      #2110109 - 09/01/2006 01:11

Привет всем огромный!
Наконец-то я добралась до форума, называется. Девочки, всех с Рождеством! С новым годом, конечно, тоже, но уже не так актуально.

Фотографии отличные, во всех праздник чувствуется.

Лена-МамАси, доча просто картинка, удачно так поймали момент, чтобы и ребенок с живым выражением лица, и наряд во всей красе виден.

Оля-Ойллик, "наследственное" платье на Машуте -произведение искусства натуральное. А ты в новогоднем платье, наверное, мужа очаровала...

Алла, ну просто бесподобная женщина в новогоднюю ночь. По-моему, это был как раз тот замечательный случай, когда достойный наряд дополняет прелесть его хозяйки, не затмевая ее.

Рита, жаль, конечно, что заболела, с другой стороны, удалось вырваться из ентого санатория. Озвучь название, пожалуйста, страна должна знать "своих героев".

Диана, здорово, что Марату елка рОстовская понравилась. Значит, садиковские что-то не так продумали. А может, у ребенка настроение в этот раз подходящее было. Как ваше отлучение проходит?

Таня, почитала про ваши успехи и воодушевилась настолько, что уложила сегодня Саньку спать без сиси. ВПЕРВЫЕ. Правда, на это потребовалось почти 2 часа. Но лиха беда начало...

Девочки, я так поняла, что практически все встречали НГ с детьми. У нас же получился самый тихий НГ за последние лет 15. Ребенок уснул в десять и героически проспал под канонаду всю ночь. Мы с мужем сидели в соседней комнате, а без пяти 12 тихо свалили в кухню смотреть Путина, в 12 легонько хлопнули шампанским и шепотом сказали "Ура!" А потом на цыпочках танцевали в полутьме под какое-то музыкальное шоу. В общем, впечатлений много.

А вообще я думаю, что не виделись с прошлого года. Давайте встретимся! Мне, правда, только в выходные реально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Счастливого Рождества! [Re: Сулико]
      #2110329 - 09/01/2006 01:42 Приложение (35 загрузка)

Из-за вашего отсутствия я дошла до собачьего форума, так что теперь глядите на мою собаку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Счастливого Рождества! [Re: EMA]
      #2110351 - 09/01/2006 01:44 Приложение (53 загрузка)

а вот корабль, высеченный из цельного куска снега

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Счастливого Рождества! [Re: Сулико]
      #2111644 - 09/01/2006 13:40

Галя, с почином тебя, удачи на фронте засыпания ! А ваш Новый год мне очень понравился, особенно танцы на цыпочках . Даже жаль стало на секундочку что у нас с Сережей еще ни одного НГ не было своей семьей, все как-то к родным присоединяемся, то его, то моим. А впрочем, 3 года еще не срок, думаю все впереди. Санаторий был Сестрорецкий Курорт, в целом очень неплохой, видимо я просто отвыкла от нашего ненавязчивого сервиса. Ваня, как и следовало ожидать, тоже заболел, но лечимся и идем на поправку.
Маш, корабль ваш просто супер ! Всей семьей делали или только дети ? Собака производит впечатление ! Вы теперь с ней только на даче встречаетесь ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Счастливого Рождества! [Re: Riksha]
      #2111668 - 09/01/2006 13:45

Корабль делал папа в гордом одиночестве, ему скучно стало просто так снег убирать. Гоша раскрашивал.
А собаку мы у бабушки выменяли на Мишу для поездки на дачу - Миша не очень любит дачу зимой, а собака в восторге. Она же у родителей моих живет, так что видимся часто, но гуляем редко.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Счастливого Рождества! [Re: EMA]
      #2112789 - 09/01/2006 18:12

девочки, все приветы! С наступившим НОВЫМ годом! С Рождеством! Всем желаю одного-ЗДОРОВЬЯ!!

Вообще, все мысли с Неллей, Антошкой.. очень грустно и тревожно за нее...@@@@@@@@@@@@@@@@

Я буквально пару слов чиркану- новый год встречен удачно.Темик гулял с нами до 2 ночи, режим полетел в тар тарары... только-только начинаю исправлять...Санькин день варения тоже отметили достойно:)
Жила неделю одна с детьми на даче, муж приезжай по вечерам( когда дети спали) Но там здорово и очень красиво....

Ходили впятером в Филармонию джазовой музыки.. на детский утренник. ВСЕМ понравилось! Темик зажигал:))
Сегодня ходила с ними одна в цирк в автово- тоже понравилось:)) были,конечно, и ошибки и зверят мало , но в общем- положительные эмоции. Темик как взрослый- сидел на отдельном стуле и вообще умница:))
Завтра отмечаю день рождения Санюшкин в садике, а в среду уезжаем в Финляндию на неделю.
Голова идет кругом...
Подарила мужу любимому на новый год настольный футбол, теперь каждый вечер у нас с ним "бои без правил"

EMA
Цитирую:

собаку мы у бабушки выменяли на Мишу




--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Счастливого Рождества! [Re: Muha]
      #2113828 - 09/01/2006 22:33

И я не в спячке, я сессию последнюю сдаю.
А еще выходные закончились, завтра уже работать

Правда, тут на днях, выбрались с мужем в Лидер в бильярд поиграть и шампанского попить, ничего так сходили.Мне понравилось.
Фотки новогодние с детишками понравились. Корабль из снега вообще супер.
Я вас часто читаю, но не всегда пишу, так , как времени не хватает.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Счастливого Рождества! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2115049 - 10/01/2006 02:11

Я тоже переживаю за Нелли и Антошу. Целый день только об этом и думаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Счастливого Рождества! [Re: Diana_Ts]
      #2116638 - 10/01/2006 13:11

всем привет..

Фотки все такие классные...

Всех с Новым годом и Рождеством!!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к