Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
опишите обычный день из вашей жизни
      #2112504 - 09/01/2006 16:57

опишите обычный будний и выходной день из вашей жизни?

интерес вызван тем, что смотрю сколько и чего остальные успевают и не понимаю когда

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Спящая красавица]
      #2112824 - 09/01/2006 18:20

Спокойно.
Я вчера легла в 4 ночи, сегодня встала в час дня, муж долго пыталося будить меня, потом был отправлен на работу. Встала, поели, посидела чуточку в инете, потом помыла посуду, счас варю суп и сижу на форуме, потом поработаю чутка, потом приготовлю всем одежды на завтра и поеду к маме ночевать.
Не так уж и много, но сегодня же ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОДНОЙ, так что напрягаться нечего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Смирнова Мария]
      #2112891 - 09/01/2006 18:39

Встаю в 7-40, бужу Нику, засовываю кашу в микру, умываюсь, наливаю кофе, приношу Нике в комнату, включаю мультик, одеваюсь, тороплю Нику есть быстрее, выключаю мультик ,одеваемся и идем в ванную...писаем..причесываю и умываю Нику...одеваемся и уходим в сад....Прихожу из сада наливаю себе кофе и сажусь к компу в интернет...сижу там часиков до 11...потом иду работать.....часа в 2 перекус...опять посижу в инете.....потом чуть-чуть поработаю или готовлю.....мою голову и иду в сад за Никой..с ней уже идем в магазин за продуктами......вот и погуляли......приходим где-то в 18-30 ....иногда кормлю ее иногда нет....как захочет....иду опять работать.....или в инет до 20 час....полдесятого загоняю Нику в ванную...чистить зубы и подмываться...в 22 ч. спать..да перед этим кормлю.....
Конечно это не каждый день так....когда-то квартиру еще убираю..или с Никой на занятия и пр....День длинный, я очень много чего успеваю...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Спящая красавица]
      #2112892 - 09/01/2006 18:39

к 8.45 нужно доставить детя в школу
встаю в 7.30, душ, борьба с ребенком, завтрак, убрать последствия...
бегом на работу
бегом с работы в 18 забрать из школы(полного дня)
(если нет бассейна)
дома ужин и всякие дела... борьба с ребенком, чтобы лег ложусь в 1 ночи
если есть бассейн, то дома я к 20.30
расклад тот же, но лечь могу и в 2
бассейн есть 2 раза в неделю
но в пятницу я не работаю, т.к. у Гришки в три часа дня изостудия, а потом бассейн
зато я работаю в субботу
что есть выходной?
это воскресенье, да?
тогда я сплю до 12
если не успела убраться в пятницу-убрираюсь в вск
гуляем или идем в гости
иногда в магазин вместе ходим
а все оттого, что наш папа еще до сентября не с нами будет
с папой проще, ясен перец

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: IRed]
      #2113305 - 09/01/2006 20:23

у нас подъем очень рано, а ложимся поздно

а в воскресенье у нас культурная детсякая программа в первой половине дня, во второй половине дня пытаемся отлеживаться на следующую неделю

ЗЫ успевать я имела в виду не обыденные дела, а там книжки почитать, кино посмотреть ...

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Спящая красавица]
      #2113326 - 09/01/2006 20:32

книжки в транспорте
кино-когда глажу

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: IRed]
      #2113347 - 09/01/2006 20:38

Обычные будни.
Подъем в 7.50, хотя начинаю вставать с 7.15.
Умываюсь, мою голову, ставлю кашу сыну в микроволновку, поднимаю Даньку, загоняю его в ванную, готовлю ему одежду для школы, сажаю его завтракать, в это время готовлю ему бутеры в школу, еду себе и мужу на работу, еду - перекус детям на после школы-сада, бужу мужа, он будит-умывает-одевает Сашку, убирает диваны все, к 8.40 уже юегом Данька еле-еле доедает, одевается, я заплетаю Сашку, и бегом муж детей отвозит в школу, садик, и возвращается домой через минут 15 за мной. Я за это время сама собираюсь. Едем на работу.
Вечером муж заезжает за мной на работу, едем домой, дома в 19.20-19.40, отпускам няню, я готовлю ужин, гоню Даньку за уроки, ужинаем часов в 9. Дети доигрывают, разбирают постели, моются, с боем попадают в кровать часов в 10-10.30.. Читаем, спят.
Я или муж моем посуду. Если муж моет, то я иду гладить белье или еще что-то делать по дому. Ложимся спать трупиками к часу ночи.

Выходные. Встаем поздно.. Сейчас, зимой, совсем поздно, даже дети. Один день у меня полностью уходит на джодмашние дела - стирка, готовка, уборка квартиры, глажка.. Муж с детьми ходят кататься на горки часа на 2-3.
Второй выходной выгуливаемся всей семьей - музеи-театры - кафе-магазины-гости-парки.. Домой приходим поздно, обычно уже к 9. Вечером уроки, готовка ужина, дети спать ложатся часам к 11. Мы сильно позже. Т.к. еще кино посмотреть надо, книжку почитать, маникюр сделать, за компом посидеть.. Часа в 2-3.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: IRed]
      #2113354 - 09/01/2006 20:39

Книжки по вечерам вместо сна, кино если серьезное то ночью вместо сна, если не очень серьезное - то вечером под глажку белья.

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stella_S
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 124
Из: СПб,пр.Большевиков
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: Спящая красавица]
      #2113356 - 09/01/2006 20:40

Встаем в 9-30/10-00, я ем, мою везде пол, кормлю дитенка, оставляю играть на 30-40 минут, сама в это время моюсь, крашусь и.т.д.потом массаж(минут 20-30),)около 12 ребенок вырубается на полчаса поспать , я в это время либо тоже рядом, либо сижу в интернете.В 14-30 выползаем на улицу, гуляем часа 1.5-2, в зависимости от погоды. Приходим домой-кормлю ребенка, сама ем,. потом-читаем книги-просто валяемся, около 21 мою детя в ванной(это минут 20-30), кормлю, укладываю спать около 22, сама после этого либо в интернет, либо читать\гладить\готовить\смотреть телевизор.Спать ложусь в час-два. С утра все по новой.

--------------------
Мама Лена, папа Дима и дочуля Санчуля

Отредактировано stella_S (09/01/2006 20:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: опишите обычный день из вашей жизни [Re: IRed]
      #2113368 - 09/01/2006 20:42

транспорт собственный, белье не глажу - не когда

прихожу к чувству что надо сокращать работчий день

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3180

Оценить эту тему

Перейти к