Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2111477 - 09/01/2006 12:59

Всем привет!
Фоты со встречи супер!
Аля, у меня экзамены , как у всех 2 раза в год, просто летнюю в связи с рождением Олежки я на сентябрь перенесла, а один летний экзамен не могу сдать , вернее меня преподша отфутболивает, вот и ощущение такое, что сессия не заканчивается . Надеюсь, когда-нид., это закончится.
Оля- Тигрица рада , что у вас все хорошо
Наташа -пенелопа с переездом
Всех деток с днями рождениями!
Ева, а на новой квартире у тебя и-нет есть?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2111637 - 09/01/2006 13:36

ну и подстава...

за ночь минус 4 места и 40 баллов.. странно http://fotokonkurs.ru/rubric_10.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2111899 - 09/01/2006 14:45 Приложение (44 загрузка)

Сегодня, как-никак у моей дочки день рождения! Вот уже 9 месяцев, как она родилась. А до этого еще 9 месяцев во мне сидела...

Так что можно сказать - почти юбилей.



Особых празднований я не устраиваю.

...но итоги подвести можно...

Итак - Нина, Нинуша, Нуся, Ниночка...

Умения

Занятий у неё много - - ползать по всей квартире, открывать прикрытые двери, вставать - если есть за что оперется, стаскивать со стола клеёнку, инспектировать содержимое книжных полок, вытаскивать из кухонных шкафов - сковородки, из платяных - платья. Утомившись бурной деятельностью любит повисеть на маме в слинге...

Но не пренебрегает и традиционно детскими занятиями: играет с мамой в мяч, снимает кольца с пирамидки, гремит погремушками, тискает плюшевого зайца... Любит, когда я ей читаю и сама листает картонные книжки-малышки... Уже не пытаясь их разгрызть

Физич. данные

Уже два зуба!

Весит около 10 кг...

Рост попробую сегодня измерить...

Речевое развитие

Осознанно говорит "мама" - просится на ручки; "на" - на её языке означает дай; "баба" - может быть она так к бабушке обращается?

А вообще лепетунья, пробует произносить самые разные звукосочетания...

Рацион

Кушает детские порошковые каши - гречневую и кукурузную... В охотку может слопать даже грамм 100... Но такие праздники на нашей улице редко случается...

Кушает овощи из супа, если их размять вилкой...

Новый любимый овощ - свекла!

И ещё иногда мама даёт погрызть сырого репчатого лука... Нусе нравиться...

Грызёт сухарики с изюмом

Ест хлеб с отрубями... И булку тоже бы не прочь. Только кто ей даст...

В микродозах пробовала кекс и шарлотку домашнего приготовления...

За обе щеки лопает варёную курицу... Может съесть и ложек 5 говядины...

Из фруктов ест - бананы, яблоки и груши... Новый фрукт месяца - мандарин

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Отредактировано Vitka:) (09/01/2006 18:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2111976 - 09/01/2006 15:01

Всем привет!!!!

Всех именинников, включая вчерашних (извините, забыла) поздравляю с девяточками!!!!!!!!!!!!!!!! И их мамочек тоже!

Я Ромке обрабатывала вчерашнюю рану зеленкой ночью, когда перекладывала в его кроватку =) Мальчик ничего не почувтсвовал =)

Катюша, да приходится иногда Ромку будить. А иначе он бы уже на ночь спать остался, и встал бы часов в 5, если не в 4. И пропустил бы кормление, которое ему сейчас необходимо, а то он худеть начал из-за подвижности.

Наш шилопоп, кажись, стал понимать что такое "ай-ай-ай" грозным тоном около края кровати.
Опять у Ромки день икоты =/
видимо, ему очень понравился компот =)))))

Со встречи эмоции: Лиза истиннная Лиза Яник- сурьезный мужчинка! А Сашка - сурьезная девушка! Ну Делька - моделька, еще и джинсы такие моднявые, вапще!

Альфия, можете и вы мне фотки отправить? А у меня всего одна фотка =( С Ромкой на руках особо не пофоткаешь =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2112400 - 09/01/2006 16:34

Всем привет!
Сперва хочу поздравить именинников:
Вовочку, Алисочку, Александру и Ниночку!
Желаем вам улыбок, здоровьи и радости!УРА!!!!

Ну вот мы и приехали с дачи . Ой, там так здорово . Тишина, ни тебе машин , ни тебе толпы народу , ничего там этого нет. Там сплошная красота . Фотки будут позже.
Мы приехали растопили печь, сготовили шашлычки на костре, даже ребенок там спала как "убитая" .

Алюшка - свадебная фотка просто класс . Оригинальная вы девушка! Так держать, нам просто необходимо чтобы хоть кто-то отличался, а то так станет скучно жить.

Всех еще раз с рождеством!
Ах да, напоминаю:
Девушки из красногвардейского, мы вроде как собирались ВСТРЕТИТЬСЯ , так давайте решим когда же она наконец-то будет. Столько раз мы откладывали ее. ОЧЕНЬ ХОЦА ВСТРЕТИТЬСЯ!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: MALena]
      #2112460 - 09/01/2006 16:45

Именинников с девяточкой!!!

Витка:), Нуся столько всего умеет - чудо!

Тая, они ещё и сообщения отредактировали... Я проголосовала ещё раз.

Странно: нашла в морозилке неопознанный холодец... Интересно, кто и когда его там оставил? И почему в морозилке, а не в холодильнике?

Дети почти совсем выздоровели. Я ещё нет.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2112782 - 09/01/2006 18:09

Привет!


Поздравляю Дарину с Миркой, Лену с Сашенькой, Виту с Нусенькой и Марину с Алисочкой с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!

Девочки, а я вчера не выдержала и вызвала врача, а то что-то Костику только хуже становилось, ругаю теперь себя, что не сделала этого раньше. Врач успокоила, сказала, что с ушками у нас порядок и горлышком то же, а кашель вызывают стекающие в горлышко сопли. Навыписывала кучу лекарств, так Костик вчера заснул в 22-30, а проснулся в 10-30!!!! утра и за эти 12 часов НИ РАЗУ не просыпался! Я когда увидела утром сколько время, так бегала по всему дому смотрела на часы, думала, что ошиблась. Вот оно счастье-то…

Девочки, фотки замечательные, детишки такие очаровательные такие карапузики. Ромик просто супер, такой богатырь а какой взгляд у него. Я смотрю ему понравилось у Лены.. .
Тая с Делей просто две фотомодели.
Приятно было посмотреть на семейство Альфии, Лизонька – прелесть, такие щечки…
Лена с Сашенькой все в красном, загляденье, а сушкой прикольная фотка получилась.
Яник, как настоящий мужчина не особенно-то позировал, а занимался делами, а у его мамы Лены просто очаровательная улыбка.

Оля (Козка), да с окнами, лифтами и балконами у тебя полная засада, сочувствую.

Дарина, я про изменения в правила слышала, так что даже на руках нельзя возить, за это штрафовать что ли будут. А в такси как же?

Витка, отчетик замечательный, особенно я порадовалась за тебя, что Нуся говорит: «мама», тебе, наверное, оч приятно.

МаЛена, так ты хорошо описала, как здорово на даче, что мне то же захотелось, а нету..Люблю я природу.

Вита, очень рада, что детишки поправились, здорово, давай и сама поправляйся побыстрей.

Алюшка, как Танюшина ангина, как Дашенькин зубик? Надеюсь, что получше. А за сколько ты покупала кресло?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2112896 - 09/01/2006 18:41

Кресло купили после долгих поисков в связи с острой необходимостью на форуме (б/у после одного ребенка )за 2000 руб.
Татьяна у меня в своем репертуаре. Два дня все было хорошо, сегодня снова 37,2 утром. 37,4 днем... Я уже не знаю, что и делать. Дурдом Ромашка.
Дашулька капризничает, но сносно. Терпим пока. Только спим плохо. Зуб заставляет себя ждать. Так и хочется вызвать врача и сказать: Любезная, вы нам гарантировали 25 декабря, что зуб будет СЕГОДНЯ. Так где он???
Оль, там встреча Красногвардейских ЛВ собирается, ты как?

Да, историю рассказываю. Дашка в обед куда-то задевала ложку. Чайную. Я думала, что как всегда за холодильник закинула и забила (там этих ложек тьма!), ан нет. Два часа ребенок ползал повсюду, ныл и т.д. Потом я решила памперс проверить. Бабах! А в штанине ложка. Вот так. Не знаю, смеяться или плакать. Ей же, наверное, неудобно было, жалко малявку, и главное не гремела нигде и ничего. Такие дела...

Витка, Нусенька у тебя прямо программистка!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2113295 - 09/01/2006 20:19

ой, ложка в памперсе- опасно веТь. ой, каку представлю , ГДЕ она могла оказаться, бррр...

а я посмотрела Братьев Гримм - супер-супер!!!!!!!!!! Кинг-Конг и рядом не валялся!!

Маша, ты нас все комплементами заваливаешь, фенкс!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2113312 - 09/01/2006 20:25

ну ты,Кать, даешь... без меня Делька минут на 10 может остаться, и то не с папой, а с бабушкой, например... так что если встречаться бум, чего мне очень хотца, то я буду с Аделькой, не обессудьте

Лена_ники и мне плиз фоты на мыло не уменьшая Лиза, и ты скинь плиззз

народ, а чем с ячменем на глазу бороться?

Лиза, бедный Роман, ничего, до свадьбы заживет
Ева, классно отрываешься.... тока летом Ян с родителями приедут..

я тоже очень рада за Эльку с Олей!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 342 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к