Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Знакомства через инет [Re: Utopia]
      #2140584 - 14/01/2006 01:31

Кхе-кхе.

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2141262 - 14/01/2006 12:10

Цитирую:


2Newsik: Нет, на этапе просмотра анкет не отсеиваю (они сами в итоге отсеиваются). Просто обращаю на это внимание и задумываюсь - зачем человеку нужно, чтобы у меня была такого рода информация. Ну, сюда же можно отнести детальные подробности того, что человек предпочитает в сексе.




А я по наивности думала, что дядьки настолько машинально заполняют все пункты, что просто честно отвечают на этот пункт.
И еще, интересно, а ОНИ вообще читают эти автопортреты, или просто на фотки ориентируются.?

Я еще заметила, что большинство возраст свой уменьшают, и мужчины часто признавались, и подружки почти все так делают
А один приятель мужа сделал женскую анкету, натыкал туда фоток произвольных общался с мужиками Грит, хотел узнать, что девушкам пишут.Грит, такие гадости


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Lukyana]
      #2141863 - 14/01/2006 15:17

именно так мы познакомились. произошло все случайно. жили мы за 2000 км друг от друга. и вообще вся история сейчас кажется неправдоподобной. иногда мы с мужем любим прикинуть, а какова была вероятность появления на свет нашего детки? впечатляющие цифры получаются...
кстати, муж не пьет. вообще. не испытывает такой потребности.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Знакомства через инет [Re: Lukyana]
      #2161192 - 18/01/2006 00:41

Расскажу свою историю:
К знакомствам через инет - относилась очень скептически, хотя пара подружек удачно вышли таким образом замуж. Но решила попробовать, т.к. рассталась с бывшим, прожив с ним 6 лет и реально страдала.
Так вот, я пошла на www.loving.ru (чего и вам советую).
Хороший сайт, очень все просто и доступно.
Конечно, как и везде - придурков там хватает , да и просто - несерьезных людей и маньяков - тоже.
Нормальных - процентов 5-10. Но ведь они же есть!!!!
Я не искала себе мужа, думала, просто пообщаться с людьми, развлечься, отвлечься. Писало очень много мужчин ( я разместила свою анкету, и только отвечала на письма, сама не писала никому первая). И один из первых написавших мне - был мой нынешний муж. Красавец, умница, с головой , деньгами и квартирой.
Вы спросите, что он делал на сайте знакомств? Искал себе жену. Т.к. он с утра до ночи на работе, и у него чисто физически не было возможности где-то еще искать себе спутницу жизни. А он хотел семью, детей, домашний уют и очаг.
Мы познакомились, встретились, и через неделю я уже переехала к нему. А еще через пол года мы поженились и решили завести ребенка. Вот такая лов-стори.
Чудеса бывают!
Главное в них верить и очень хотеть своего счастья!!!
Удачи, девчонки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Знакомства через инет [Re: Lilia]
      #2161529 - 18/01/2006 01:51

Да, Лиля, да!

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Знакомства через инет [Re: Utopia]
      #2168790 - 19/01/2006 09:49

А есть ли тут представители парочек, познакомившихся через инет и живущих уже ну лет 8-10 хотя бы...(инет тогда помнится уже устойчиво был)? интересно просто...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Settler]
      #2168844 - 19/01/2006 10:02

есть (почти тута)
тетка моя хорошо знала английский, переписывалась по инету с норвежцем (анкету размещала), и уже давно переехала в Норвегию, живут счастливо. исколесили весь мир, живут в свое удовольствие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Знакомства через инет [Re: Newsik]
      #2177282 - 20/01/2006 14:57

Ну иносранцы...Это ж другой мир!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: Знакомства через инет [Re: Newsik]
      #2178054 - 20/01/2006 16:21

Девочки, научите, неразумную, как, познакомившись в виртуале, "обезопасить" себя при реальной встрече? Ну, чтоб исключить "угрозу жизни" и "вред здоровью" по-максимуму?

Например, стОит ли садиться в машину?
Ситуация из собственной практики: прихожу в назначенный час в условленной место (первая встреча с этим мужчиной), не нахожу товарища на месте, звоню. Он говорит: машина такая-то, стою там-то. Я тогда в машину села, пообщались в кафе, обратно опять-же подкинул на машине. Потом уже сообразила, что все могло не так славно закончиться. Или "кто не рискует..."?

Бывали ли у вас "неоднозначные" ситуации? Как вы себя вели?

Автору: прошу прощения, если офф

--------------------
Ася и Ванечка (26.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Settler]
      #2178448 - 20/01/2006 17:01

Цитирую:

живущих уже ну лет 8-10



не, ну у меня в таком возрасте просто знакомых нет
т.к. если я от своего возраста отсчитаю 10 лет, получится 20, а в этом возрасте в ТЕ времена (10 лет назад) уж явно в инете никто мужей не искал!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к