Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Знакомства через инет [Re: sebos]
      #2135490 - 13/01/2006 12:09

Жаль, что все на своем печальном опыте

Надеюсь, другие будут поосторожнее

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Знакомства через инет [Re: Светик и Толяшка]
      #2135843 - 13/01/2006 12:56

Мы с мужем в чате познакомились. Почти не болтали, просто выяснили, что оба из Питера и решили после работы пойти пива попить. Вот уже почти пять лет пиво пьем исключительно вместе. Кстати и маму (ей 53 года) я через интернет познакомила с ее избранником, тоже уже почти 3 года вместе живут.

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Utopia]
      #2136355 - 13/01/2006 14:03

Ой как здорово!

А еще по поводу "фишек". У меня одной из них является указание на размер "мужского достоинства" (при этом какие там указаны цифры - это не суть). Может тоже зря?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2136817 - 13/01/2006 14:53

про фишку не поняла? если есть размер то отсеиваете анкету?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Знакомства через инет [Re: Newsik]
      #2136843 - 13/01/2006 14:56

А ей безразмерный нужен!
Сорри, расшалилась по поводу профессионального праздника

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Знакомства через инет [Re: sebos]
      #2137009 - 13/01/2006 15:17

Чё уж там,позвольте огласить весь список фишек знакомства в инете...
"Я полюбил ее за большие гигабайты..."
*****************************************************************************
Особенности прелюбодеяний в Интернете

Купаясь в женском внимании

Недавно в России появилось профессиональное пособие по интимным знакомствам в Интернете. И сразу же стало настольной книгой для фанатов виртуального секса. О том, что побудило создать этот «учебник», мы расспросили его Анонимного автора - таким псевдонимом он подписал свою книгу и так же представился мне.

- Зачем «светиться»? - объяснил он. - Я довольно известная личность в Питере, найдутся ханжи, которые обвинят меня в безнравственности. Не станешь же рассказывать каждому про свою трудную личную жизнь. Ведь я после развода и вовсе остался без секса. Искать любовниц по ночным клубам времени не было. А в агентства, которые занимаются сводничеством, обращаться совсем не хотелось. Вот и подался в Интернет. Хотя поначалу не сильно верил в него, как в источник разудалых плотских радостей. Однако же попробовал - и получилось. И Казановой себя почувствовал, и даже девушку славную нашел, с которой в настоящее время живу - реально. Попутно стал экспертом по интернет-знакомствам. Ведь я почти два года им посвятил!

- Не лучше ли все-таки знакомиться «вживую»?

- Нет, конечно! Попивая пиво, тут можно одновременно флиртовать с десятками девиц, отсеивая тех, кто тебе несимпатичен, и тут же забывая о тех, кому несимпатичен ты.

Желание избавиться от тела

- Всегда думала, что виртуальным сексом занимаются только ленивые неудачники.

- Мои наблюдения показывают, что в разделы интернет-«знакомства» в основном заходят люди активные, не желающие замыкаться в унылой схеме: работа - кухня - диван - работа. Процент клинических неудачников гораздо ниже, чем в обычной жизни. И для фанатов сетевой секс имеет одну поразительную особенность: несмотря на то, что главное внимание явно концентрируется на телесных образах, на самом деле подразумевается наличие скрытого желания вообще избавиться от тела. У них «секс в голове». Так говорят психологи. Они также замечают, что при всем разнообразии сексуального фантазирования за всеми этими яркими лихорадочными переживаниями скрывается подтекст: одиночество и душевная боль.

- Кто сейчас, как говорят в вашей среде, серьезно подсел на интернет-интим?

- В основном молодые люди от 18 до 35 лет - компьютерное поколение. Среди девушек есть «принципиальные виртуалки» - они готовы общаться на самые откровенные темы и заниматься виртуальным сексом с утра до ночи. Таких крайне возбуждает сознание того, что десятки и сотни мальчишек и мужиков мастурбируют, мечтая об их прелестях. Нравятся непристойные предложения от «партнеров». Фотки они высылают, как правило, не свои. Скрываются под условными именами-никами типа: «Сладкая шлюха», «Мокрая киска», «Маленькая развратница»... К сожалению, нередко за ними скрываются закомплексованные серые мышки или веселые подружки, которым после бокала джин-тоника захотелось подразнить мужчин. Кстати, в самом отвратительном варианте, не зная об этом, можно «попасть» на беседу и с геем-извращенцем.

А у большинства мужчин-«виртуальщиков», как ни странно, в реальной жизни нет сексуальных проблем. У многих хорошо подвешен язык, имеется явный литературный дар. Появившись на сайте знакомств или в чате, он может бросить женщине пару фразок-«цеплялочек», а потом невинно предложить перейти в аську . «Виртуальщик» - достаточно тонкий психолог, чтобы сразу понять, готова ли к «вирту» конкретная собеседница. Промахнувшись, исчезает быстро, как и появился. Некоторые крайне навязчивы. Но для большинства мужчин «вирт» - это такая игра, которую он вежливо предлагает. А в «реал» выбираются всего около четырех процентов виртуальщиков - некоторые в итоге даже создают семью.

ЦИФРЫ

Страх перед близостью

По данным германского социолога Эрнеста Борнемана, в мире сегодня распадается каждый третий брак. Миллионы людей предпочитают оставаться холостяками или «синими чулками», многие из которых даже не решаются завязать сексуальный контакт из страха быть отвергнутым. Около 20 процентов молодых людей до 30 лет сегодня обходятся вообще без плотских развлечений. Как считает Борнеман, в нынешнем тысячелетии «люди нуждаются в ласках друг друга гораздо меньше, чем в любой другой период истории человечества».

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Хочется настоящей «еды»

Психотерапевт, кандидат психологических наук Олег ВЕДЕНЕЕВ:

- Для большинства людей сетевой секс привлекателен именно своей новизной. Некоторым кажется, будто они попадают в некий сексуальный рай, в котором легко исполняются все запретные желания. Какое-то время это впечатление соответствует действительности. Но даже самый запретный плод приедается и начинает казаться пресным, если вкушать его слишком часто. И обычно вскоре начинает хотеться настоящей «еды». Через некоторое время то, что прежде щекотало нервы, из-за постоянного повторения начинает казаться банальным, теряет новизну и перестает вызывать интерес. Дело в том, что Интернет - это невещественная среда, и в сетевом сексе не участвует существенный ингредиент сексуальной активности - человеческое тело. Повторяемость образов и активность «понарошку» неизбежно вызывают разочарование у людей, не испытывающих настоящей сексуальной зависимости.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВИРТОМ

Шалость или измена?»



1)Полное разочарование

Мы вытворяли в «вирте» такое, о чем я раньше даже подумать не могла. А потом мы, не выдержав накала виртуальных страстей, решили встретиться. А зря. И дело даже не во внешности, оставляющей желать лучшего (на ТАКОЙ интернет-секс я была согласна с кем угодно), просто и любовником он оказался так себе. Я была страшно разочарована.

Наталья Владимировна.

2)Ведем двойную жизнь

От скуки «залезла» в Сеть, познакомилась с Викой. В дальнейшем оказалось, что Вика - это Сергей, ему 35, женат. Мы занимались «виртом» больше года (от мужа тщательно скрывала). Потом мы встретились, и, поверьте, ни капли разочарования и угрызений совести. Мы вместе почти три года. Так и ведем двойную жизнь.

Мария, 25 лет.

3)Что делать верной жене?

Мой муж - вахтовик, ездит работать на Север по полтора-два месяца. А мне 36 лет, то есть самый распрекрасный возраст для секса. Встречаться с кем-либо реально - душа и сердце не позволяют, а физиология требует своего. Можно, конечно, просто заниматься самоудовлетворением, но лучше это делать с виртуальным партнером: получаешь удовлетворение и не испытываешь угрызений совести перед мужем. Более того, каждый мужчина меня учит новым способам ласк. И этими новшествами я потом приятно удивляю супруга. Так что для меня «вирт» - это спасение от вынужденного «прогула» в сексе.

zaryaK.

4)Я представляю себя мачо

В виртуальным мире я представляю себя настоящим мачо - и «виртуалки» ко мне клеятся пачками. А в реальности со мной никогда девчонки не хотели заниматься сексом. Так что я всеми руками за такое новое времяпрепровождение."

Не подумайте что эт я написал,но статья не известно откуда...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: sebos]
      #2137092 - 13/01/2006 15:26

2sebos: Я подумаю об этом...

2Newsik: Нет, на этапе просмотра анкет не отсеиваю (они сами в итоге отсеиваются). Просто обращаю на это внимание и задумываюсь - зачем человеку нужно, чтобы у меня была такого рода информация. Ну, сюда же можно отнести детальные подробности того, что человек предпочитает в сексе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2137114 - 13/01/2006 15:29

я отсеивала, причем сразу....
если честно мне даже неприятно это читать было
и сама эту часть анкеты я не особо заполнила по-моему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Знакомства через инет [Re: Lukyana]
      #2137611 - 13/01/2006 16:37

И я тоже своего 2-го мужа нашла через Интернет!
Если бы кто-нибудь мне раньше сказал, что Я найду себе МУЖА через Интернет... честно: "плюнула бы в очи"!!!


Но у меня это так, нечаянно получилось..." счас" расскажу...

Было это когда-то 6 лет назад перед 8-мартовским праздником... Решила я открыточки виртуальные всем своим друзьям-подружкам-знакомым поотсылать, зашла на сайт vf.ru, отсылаю потихоньку, а тут на этом сайте рекламка сайта знакомств: Missing Heart. Время у меня было, думаю: дай зайду, посмотрю, почитаю: поприкалываюсь....
зашла, почитала... И в правду - .ОБХОХАТАЛАСЬ!!!!
Какие там ВСЕ "белые и пушистые"! У всех (!!!) изысканные вкусы: женщины все, практически, (ну, в ТЕ времена) любительницы поиграть в боулинг, ну на крайний случай, бильярд; любительницы попить красное Французское вино (на крайний случай - мартини). А мужчины, все сплошь порядочные и непонятые окружающими женщинами "прынцы".... Правда, "лишних" я ограничениями отсекала (типа для серьезных встреч и т.п. т.д.)
А на этом сайте там два варианта подачи своих заявок: или скучная анкета, или ... (что мне и понравилось и "подкупило"!!!) произвольный рассказ о СЕБЕ, любимом... (именно эти рассказы я читала!). Ох, девчонки! И увлекательное это было чтение!!!
Не знаю, наверное, какой-то во мне азарт взыграл, думаю: "А что мне мешает тоже чего-нибудь такое "задорное" написать? Фотку там не надо свою в обязательном порядке размещать (не знаю, как сейчас), имя, фамилию свою писать не надо. КТО УЗНАЕТ, ЧТО ЭТО Я?" Думаю, поприкалываюсь... Ну и написала там о себе рассказик... "легкий" и прикольный. И что вы думаете? На следующий день мне пришло 14 писем (как сейчас это кол-во помню!) Это при том, что без фотки. 3 шт. было неприличных (из них одно - предложение об интимных фотках) А остальные, не обманываю, ВПОЛНЕ приличные письма, от ВПОЛНЕ приличных мужчин.... Правда, я не собиралась не с кем особо встречаться, решила "просто попереписываться пока", в ходе этого еще кое-кто отсеялся (может некоторые и не плохие, но не любившие писать письма). По аське я не имела возможности общаться, я только по e-mail. Переписывалась с ними где-то с месяц (по-моему 7 шт. их осталось). А потом у меня отпуск подходил на 1 недельку. Думаю, а чего это я буду эту неделю дома сидеть?! Устрою ка я себе досуг! И (сознаюсь очень меркантильно и не совсем прилично), "расписала" их по выпускным дням: с кем в кино, с кем в кафе, с кем в театр, с кем на концерт!!! ТОЛЬКО на "нейтральной территории"!!! Честно, классные ребята (С одним я до сих пор по праздникам открытками на праздники обмениваюсь). Хороший отпуск получился!!! НО я считаю, что мне просто ПОВЕЗЛО!!! Одной из причин считаю: я не ставила себе цели найти МУЖА. Я тогда как полгода была после стресса разрыва с моим первым мужем и замуж больше НИКОГДА не собиралась! Может поэтому мне и повезло найти такого МОЕГО: единственного и неповторимого. Притом, когда я с ним встретилась - он мне абсолютно не понравился! Но я заранее решила всем давать по 2 попытки (на всякий случай), т.е. встреч. Притом после этого я со всеми осталась в прекрасных дружеских отношениях!
А с моим мужем с дружбы все и пошло....
А вот девчонкам моим (3 человека) не повезло: все какие-то "не такие" попадались.
Судьба…..

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Ayana]
      #2140348 - 14/01/2006 00:42

Цитирую:

Притом, когда я с ним встретилась - он мне абсолютно не понравился!



аналогично!!!
причем в скором времени я ему это гордо заявила
а он сказал - давай просто общаться по аське, мне большего и не надо
общались с месяц - я ему снова сказала (мне тогда другой понравился. но тот как-то ко мне особых чувств не питал)
снова по аське и встречались когда мне делать нечего было....

а потом я сильно-сильно заболела на месяц!!! тот, кто мне нравился - моментально испарился
а этот (мой теперешний муж) каждый день ко мне приходил, сумки с продуктами таскал, лекарства покупал... и т.д.
и сразил меня короче наповал тем что он такой хороший ну а там и чувства пришли

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 967 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к