Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Знакомства через инет [Re: Оляшка]
      #2123633 - 11/01/2006 15:02

Цитирую:

а я со своим любимым тоже познакомилась в интернете, на сайте знакомств =)
уже больше года вместе, готовимся к свадьбе!
судьбу можно найти где угодно!!! главное искать и использовать любую возможность! под лежачий камень вода не течет!!!




У меня тоже так было, только не на сайте знакомств, он прислал мне письмо, увидев мой отчет о поездке в Лондон. Интересовался, как мне так легко дали визу (она просто рабочая была). Ну и завязалась переписка. через пару месяцев с ним встретились, потусовались. Потом понеслось. Через месяц свиданий он признался, что живет с другой, но ради меня уходит. Корче, прожили мы вместе около двух лет. Почему-то (интуитивно) я не соглашалась выйти за него замуж, хоть он весь из себя положительный, всего в жизни сам добился... щедрый был, муси-пуси, цветы... романтика. Потом стала замечать, что он бывает на сайтах знакомств, врал мне, что просто так от балды анкеты читает. А потом я его бросила, очень вовремя. Все дело в том, что ему интересно было именно встречаться, завязывать знакомства. И можно сказать, что когда он меня встретил, "ему не повизло" что я его в оборот взяла и он влюбился. Цель то осталась, влюбленность прошла, а побольше женщин в жизни (нагуляться вдоволь) ему так и не хватало... а мне на тот момент, уже хотелось гнездо вить, птенцов заводить.

Так что тут поаккуратнее надо быть . Думаю, что если бы согласилась выйти за него замуж, то наверняка сейчас была бы уже давно в разводе.

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimirka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 236
Из: Питер, красногвардейский
Re: Знакомства через инет [Re: Savchatina]
      #2126472 - 11/01/2006 22:54

Я со своим мужем познакомилась в инете , в чате на flirt.ru.
Но всё равно считаю, что в чатах и т.д. большинство моральных уродов, ищёщих секс и прочее.
С мужем вместе уже 3,5 года., доче уже 1,1 год. Так же наш друг со своей девушкой уже 3 года вместе, познакомились тоже на флирте.
В инете дураков большинство - но на 1000 найдётся принц.
всем любви и счастья!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: Знакомства через инет [Re: mimirka]
      #2127195 - 12/01/2006 00:43

Сестра моего мужа с июня месяца каждую свободную минуту сидит на сайте знакомств. Она себе поставила задачу: найти богатого красивого принца на белом мерседесе (как минимум)!!! Старается встречаться только с обеспечеными людьми. Те у кого нет машины (естественно, иномарки) отсекаются сразу. Вообщем, попадаются разные: уроды, и не очень, и даже очень ничего...., но вот замуж никто её брать пока не торопится.

Сама я пару раз знакомилась через инет, в чате, даже на свиданку сходила ... один раз. Больше не захотелось . А пообщаться, иногда, очень даже прикольно бывает.

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Basil
участник


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 147
Re: Знакомства через инет [Re: Lukyana]
      #2132981 - 12/01/2006 22:38

Цитирую:

что там только желающие переспать публикуются, извините за грубость.
Но ведь кто-то же нашел там личное счастье! Как? КАК?????



Так опубликуйте свое объявление - и ждите рыбу, которая клевать будет - не обязательно ведь по чужим объявлениям обращаться, - а так могут и скромные одинокие молодые люди заинтересоваться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2133079 - 12/01/2006 22:56

Цитирую:

Секретами давайте делитесь!!!!!! )





у меня никаких секретов не было...
сама я практически анкеты не искала, сделала свою но серьезную и хорошую, подробно заполненную, фоток много поместила
и стала ждать...............
и тут как стали на меня письма валиться, не успевала отсеивать я анализировала анкеты, у меня ж тоже свои критерии были, ну и оставалось мало человек
с ними и общалась. Кстати, "будущий муж" сказал что ему лично лень переписываться со мной через формы сайта и мы обменялись аськой, ну и понеслось...

Из всего количества писем (за месяц наверное штук 400) выбрала по-моему 7 человек с кем и встретилась. Понравились трое, срослось с одним

Анкета мужнина кстати мне не понравилась по-началу, только одна фраза заинтересовала - готов стать спонсором я всегда считала что это что-то неприличное, и отсеивала таких людей а потом выяснилось уже в беседе что он оказывается имел ввиду что не собирается сидеть на шее у девушки и денег ему не жалко на нее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Newsik]
      #2133729 - 13/01/2006 00:54

"Готов стать спонсором" - меня это тоже всегда напрягает в анкетах. Но вот - спасибо - теперь буду относится к этой фразе с пониманием. Так что вот она - польза советов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2134455 - 13/01/2006 08:48

У меня была другая "фишка"..там есть пункт на счет выпивки...все, что было больше "изредка в компании" отметалось сразу..а вот у будущей половины было написано "люблю выпить" .....я это даже не заметила Потом оказалось, что имелось ввиду пробовать хорошие дорогие напитки..типа дорогих коньяков..а не "закладывать" постоянно

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Lisavenok]
      #2134616 - 13/01/2006 09:50

вот никогда бы не подумала! тоже спасибо что разъяснили

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Знакомства через инет [Re: Lisavenok]
      #2135191 - 13/01/2006 11:31

Насчет выпивки: если в анкете написано "не пью вообще" - это 99% подшитый алкоголик со всеми вытекающими последствиями второй муж был оттудова (кстати, сейчас там опять болтается).
Своего теперешнего бой-френда я там же встретила, идеальный мужчинка оказался

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Знакомства через инет [Re: Светик и Толяшка]
      #2135317 - 13/01/2006 11:46

ух ты, скока подробностей ))))))))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 982 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к