Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: Знакомства через инет [Re: Dorothi_Timber]
      #2113820 - 09/01/2006 22:31

Я довольно скептически отношусь к специальным сайтам знакомств... в плане поиска своей судьбы, на мой взгляд, вариант далек от идеального. Мне кажется, чтобы кого-то приличного там найти нужно обладать изрядной долей везения Помимо прочего, все же виртуальная реальность и реальная - очень разные вещи... ИМХО, лучше искать личное счастье в реальной жизни... хотя, может и в сети повезти

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Знакомства через инет [Re: Dorothi_Timber]
      #2113856 - 09/01/2006 22:38

Dorothi_Timber - очень правильный совет. Поддерживаю..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Знакомства через инет [Re: Abrikosik]
      #2113925 - 09/01/2006 22:51

О! Это очень здорово - отходить от своих собственных интересов! Займитесь чем-нибудь, и тем, и сем. Действительно реальнее найти близкого человека, чем играть в лотерею "знакомства через инет".

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Снежинка]
      #2113989 - 09/01/2006 23:04

Из той же серии пример (не мой).

Девушка пришла на горнолыжный сайт, типа за консультацией, стала задавать всякие дурацкие вопросы, человек пообещал помочь ей с покупкой оборудования, в общем то-се, обменялись телефонами, встретились раз, еще раз... В итоге пришлось ей бедной все-таки вставать на лыжи (хотя до этого таких намерений не было, интерес к данному виду спорта был лишь предлогом).

А я вот горный велосипед купила себе прошлой весной. Тоже всякие форумы есть. Но сейчас для такого рода знакомств не сезон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2115624 - 10/01/2006 09:57

Ох, я сейчас приятельницу через инет сватаю
Задача моя усложняется тем, что у "невесты" нет компа.
ВЕду переписку в основном сама ( с ее позволения)....Первым шоком было то, сколько озабоченных.Периодически приходят письма, которые начинаются со слов "...мой язык спускается по твоему телу" и т.п. (хотя в анкете указано- брак, серьезные отношения, а не секс на 1-2 раза).
Затем выяснилось, что если Мэн указывает в целях -дружба, переписка, то скорее всего, он женат и ищет любовницу.А я ваще сначала на цели внимания не обращала, переписываюсь радостная, и "технические характеристики" знакомой расхваливаю.....
По ходу попался там мне старый приятель мужа, который женат и ищет девушку или парочку девушек.Есть фотка, все в порядке
В общем как-то грустно и смешно.Иногда интересно....

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Знакомства через инет [Re: Manique]
      #2115677 - 10/01/2006 10:18

да что отговариваете!

у меня и сестра, и подруа, и еще однокурсница нашли себе так мужа, и довольны!
просто действительно, никто не знает, где найдет где потеряет.

одна знакомая вышла замуж за человека, который просто подвез ее на машине.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Знакомства через инет [Re: Flashka]
      #2116877 - 10/01/2006 13:47

А еще можно вечером аську параллельно включить. Ближе к ночи там такие кадры стучаться."... язык медленно по твоему телу" вообще отдыхает. Помню, сижу я так в литтлване, аська включена. Уведомление какое-то. Мне интересно..И с ходу кааак началось я офигевшая сижу, потом написала , что я мужик . И что б от меня отстали. А недавно просто так кто-то стихи прислал, красивые такие. Наверно, у человека настроение хорошее было

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Варя]
      #2117031 - 10/01/2006 14:08

Кстати об аське... Можно и самой стучаться. К примеру, по поиску найти энное количество контактов и как спам разослать им какую-нибудь фразу. Ну..из ста контактов ответит 1/3, ну и в итоге может найдется хотя бы интересный виртуальный собеседник. А там.. Ну это достаточно тяжелая "работа".
Но, как сказал один мой знакомый, к знакомствам через инет надо относиться как к работе, выделять ежеденевно определенное количество времени, иметь в голове план что делать и вперед!
Ну..и еще наверное надо помнить, что инет - это повод для знакомства, а не способ длительного общения с целью когда-нибудь увидиться в реале. Это я к чему..не затягивать виртуальное общение, а то потом либо наступит разочарование, либо до реала дело не дойдет вовсе. Но и тут есть исключения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: Знакомства через инет [Re: Варя]
      #2117132 - 10/01/2006 14:18

ОЙ, девочки...РАсскажу свою историю. У меня тоже муж "оттуда".
Но только чтоб найти его такого замечательного ушло не мало времени, сил и денег! (на инет, конечно), потому как искала ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.
Конечно, скажу,я вам, придурков там ооооооочень много. Но они и в обычной жизни попадаются- факт, главное- правильный отбор! У меня ан это ушло 1,5 года..) Но все-таки я получила ТОГО,КОГО хотела- муж сам готовит (очень вкусно, кстати)- я не люблю сама готовить каждый день...( Сам стирает себе все, что полагается стирать мужчине самому, а для остального есть стир. машинка...) Уборкой, прада, занимаюсь в основном,я - но надо же мне хоть чем-то в доме заниматься- тем более, что мне нравится. но главное- он меня ЛЮБИТ!! )
Я продолжаю работать дома- для этого муж купил мне еще более мощный ПК, чем был. ТОлько вот повторяю- ушло на это все- много сил! Моя свидетельница на свадьбе говорила- да уж- кто ищет, тот всегда найдет!!
И сама ушла на сайт, где я познакомилась.
Скажу правда, что я уже хотела удалять свою анкету перед тем, как встретила Игоря. Просто что-то "екнуло" когда увидела его фото, а ведь у него даже не было написано в целях знакомства- брак, создание семьи...) Написала просто "привет!" и стала ждать ответ. И если б увидела, что он мое сообщение прочитал, но не ответил (а это уже не важно- почему не ответил)- тогда б сразу удалила себя и все...) А он ответил, в тот же вечер мы созвонились- люблю болтать по тел..) И понеслось...)
сейчас уже ждем ребенка. ЛЮбимого!

Кстати, подруга моя тоже через инет нашла мужа. (Точнее я хорошо знала ее будущего мужа, а подругу нашел он), у них уже тоже мальчик!! ))

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Gran
гость


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 10
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2117219 - 10/01/2006 14:27

По моему опыту, скажу есть там приличные люди, но явно не для брака, для длительных отношений-да, брак может быть, но в основном хотят принцессу, и конечно без всяческих привычек и проблем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 978 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к