Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Abrikosik]
      #2279827 - 06/02/2006 01:05

Ну в моей практике бывали случаи, когда человек сразу писал свой номер телефона и комментарий: "в инете общаться не люблю - звони". Честно говоря, ни разу не звонила.

В остальном согласна с Абрикосиком. Цепляет - бегом в реал (пока не сформировалось устойчивое мнение о собеседнике) и не так важно как быстро это случится - в этот же день, через день или неделю.

Еще раз повторюсь, что инет - это только ПОВОД для знакомства.

Хотя, есть у меня знакомая пара, познакомившаяся в инете. Общались дней 5 - цепляло обоих. Потом встретились - нет, не оно. Виртуально тоже перестали общаться. Тут девушка спустя неделю решилась и написала, что мол..ну что ж такое... мы ведь так хорошо общались виртуально.. как жаль, что ничего не получилось. Стали опять переписываться, через месяц встретились вновь и поняли - ОНО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Don Kihot]
      #2279873 - 06/02/2006 01:13

Цитирую:

Цитирую:

а ей кажется, что все мужчины только об одном и думают



А вы, барышни, ОБ ЭТОМ не думаете, когда собираетесь встречаться с мужчиной? Или думаете ОБ ЭТОМ со страхом?




Да не боятся этого девушки и думают об этом, но их настораживает то. что вдруг хотят только "этого" и больше ничего

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Знакомства через инет [Re: juliar]
      #2279986 - 06/02/2006 01:33

Цитирую:

А у нас пропадает прекрасный парень 26 лет (друг мужа)! Что-то не везет ему с женщинами. Я было посоветовала ему в инет сунуться, но он про это как-то ничего хорошего не слышал, а я и сама толком ничего не знаю.
Может расскажете про положительные стороны этого дела, а заодно и посоветуйте, куда лучше ему зайти




Все не читала, может повторюсь.
Как вариант, на сайт-форум по своему увлечению-интересу. А там уж можно найти и женщину и мужчину ) и еще друзей до кучи, с которыми к тому же будет много общего. Знаю не одну пару, образовавшуюся на подобном тематическом форуме.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Don Kihot
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 104
Из: Питер, где мельниц побольше
Re: Знакомства через инет [Re: Raliska]
      #2280125 - 06/02/2006 02:13

страхи - страхи, опасенья... Была такая книжка:"Про женщину, которая боялась стать несчастной, и поэтому была несчастной всю жизнь"

--------------------
D.K.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Don Kihot]
      #2280259 - 06/02/2006 04:25

Речь то все таки идет, в первую очередь, о настороженности, а настороженность в инет-знакомствах ой как не помешает.
Из опыта. Когда я шла на встречу с кем-нибудь из инета, я оставляла телефонный номер этого МЧ своей подруге со словами: "если я вдруг исчезну, ищи меня через этот номер".
Ну, желательно еще договориться с подругой о "контрольном звонке" на свой номер, чтобы в случае чего был повод ретироваться, да и вообще..на всякий случай...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
old_Mary
участник


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 269
Из: Красногвардейский район, Б.Охт...
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2282588 - 06/02/2006 16:38

спасибо всем за советы!

Lola, насчет предосторожности, я так и сама подумала, что она мне скажет, куда идет, через какое время я ей должна позвонить и т.п. и может его (мч) тоже предупредить, что подруга все знает? или я уж совсем? )

Raliska, вы правильно меня поняли!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Знакомства через инет [Re: Raliska]
      #2283857 - 06/02/2006 19:41

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

а ей кажется, что все мужчины только об одном и думают



А вы, барышни, ОБ ЭТОМ не думаете, когда собираетесь встречаться с мужчиной? Или думаете ОБ ЭТОМ со страхом?




Да не боятся этого девушки и думают об этом, но их настораживает то. что вдруг хотят только "этого" и больше ничего



Я встречаюсь с мужчинами далеко не ради ЭТОГО. После первой же встречи расходимся.
А тут представляете встретила одного и с первого же свидания стала думать об ЭТОМ А он похоже не очень думает, хотя у него в анкете сказано, что он готов к этому, но почему-то медлит. А в моей анкете наоборот сказанно, что для ЭТОГО встреч не ищу.
Вот такая ирония судьбы...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 984 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к