Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Old wise Fox]
      #2246233 - 31/01/2006 22:42

Эээ.. вы меня прям застали врасплох, не сразу поняла к чему вы придрались.

Отсутствие в тексте слов "возможно", "иногда", "некоторые" вовсе не означают безапеляционность фразы. Ведь правда же выражение "на самом деле оказываются в реале" не равнозначно с выражением "обязательно являются в реале", а фраза "при виртуальном общении были бы занудами" вовсе не одно и то же, что и фраза "при виртуальном общении всегда являются занудами". Так что мой вам совет: вы не к словам придирайтесь, а пытайтесь понять смысл фразы целиком. И слов "все", "никогда", которые вы мне приписываете, у меня в посте нет.

А вот ваша фраза "если человек в виртуале двух слов связать не может, то возможно он или полуграмотный и в реале тоже будет "мычать"...", не смотря на наличие заветного слова "возможно", не выдержит элементарной критики.

ЗЫ: И еще... моя фраза "потом как-нить книжку напишу, ну или брошюрку" вовсе не означает, что у меня уже заключен договор с издательством.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Знакомства через инет [Re: sonata]
      #2247844 - 01/02/2006 09:38

Цитирую:

Просто разочаровавшись первый раз, вы будете дальше размещать объявление?



Мне пришлось так поступить. От первого знакомства, которое перешло в оф. брак, много негатива было. Но знакомится мне больше негде и вот спустя 2 года я вышла на тропу знакомства, опять же через инет. И начинаю понимать что "+" там мало.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Знакомства через инет [Re: Maggy]
      #2252695 - 01/02/2006 21:19

Вот и я тоже - после нудачного брака, а все туда же, надеюсь что самое неприятное - позади.
Были конечно знакомства, о которых лучше не вспоминать, но были и приятные люди, вежливые, стеснительные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
juliar
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 142
Из: Спб, Приморский
Re: Знакомства через инет [Re: Катеринушка]
      #2257785 - 02/02/2006 15:38

Цитирую:

А вы сюда его выкладывайте



Вот по просьбам даю ссылки на нашего замечательного друга. Я, правда, что-то намудрила тут с фотками, не умею я их в инете вывешивать, ну, уж, как получилось...
Краткая инфо (чтобы время не тратить, кому неинтересно): Виталий, 26 лет, образование высшее техническое, сейчас получает второе (заканчивает режиссерский факультет СПбГАТИ), женат не был, детей нет (но детей любит), из в/п - курит, спокойный, общительный, с головой все в порядке. И-мейл: vitalij@pisem.net
Да, фотки - с их зачетного спектакля за 3-ий курс, поэтому не совсем обычные.
http://vitalikexamen.narod.ru/photoalbum.html
http://vitalikexamen.narod.ru/photoalbum1.html
http://vitalikexamen.narod.ru/photoalbum2.html
http://vitalikexamen.narod.ru/photoalbum3.html
http://vitalikexamen.narod.ru/photoalbum4.html
http://vitalikexamen.narod.ru/photoalbum5.html

--------------------
Мама Юля, Владик (12.01.97) и Саша (20.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Знакомства через инет [Re: juliar]
      #2258398 - 02/02/2006 16:44

Ну, все! Завалят парня письмами )))))))))))))))))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Знакомства через инет [Re: sebos]
      #2259930 - 02/02/2006 20:01

Вот это молодец, вот за такие объявления спасибо!Девчонки! Есть у брата друг. Его больше всего в жизни интересуют... собаки! Не смейтесь, правда, он просто любит когда дома живет 2-3 псины, вот такой вот добрый человек. Симпатичный. не курит и не пьет по обществ.меркам слова "Пьет", пока бездетный. Пишите в личку, кому надо! Да, ему 37.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
old_Mary
участник


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 269
Из: Красногвардейский район, Б.Охт...
Re: Знакомства через инет [Re: Катеринушка]
      #2278222 - 05/02/2006 20:12

ннп

девочки, у меня такой вопрос, сейчас пытаюсь подругу познакомить через интернет (у нее нет ни компа, ни интернета), она очень переживает и все время спрашивает меня, а как ты думаешь, как долго мы можем переписываться, перезваниваться до первой встречи?
мне кажется, что обязательно должно пройти какое-то время, чтобы вообще понять, надо ли встречаться...
а ей кажется, что все мужчины только об одном и думают, и если она не захочет сразу встречаться - это будет отрицательным моментом, то есть отрицательно будет восприниматься мужчинами...

а как думаете вы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Знакомства через инет [Re: old_Mary]
      #2278401 - 05/02/2006 20:55

Люди по-старше любят сначала немного по-переписываться, а потом предлагают встречу, а более молодые сразу предлагают встретиться. Как говориться на месте разберёмся. Но это лично в моих ситуациях так происходит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Don Kihot
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 104
Из: Питер, где мельниц побольше
Re: Знакомства через инет [Re: old_Mary]
      #2279579 - 06/02/2006 00:24

Цитирую:

а ей кажется, что все мужчины только об одном и думают



А вы, барышни, ОБ ЭТОМ не думаете, когда собираетесь встречаться с мужчиной? Или думаете ОБ ЭТОМ со страхом?

--------------------
D.K.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Знакомства через инет [Re: old_Mary]
      #2279661 - 06/02/2006 00:37

Цитирую:

мне кажется, что обязательно должно пройти какое-то время, чтобы вообще понять, надо ли встречаться...а ей кажется, что все мужчины только об одном и думают, и если она не захочет сразу встречаться - это будет отрицательным моментом, то есть отрицательно будет восприниматься мужчинами...а как думаете вы?



Я не думаю, что все мужчины будут в первый же день настаивать на встрече. У них точно такие же мысли по этому поводу. Естественно нужно какое-то время общаться виртуально, просто узнавая друг друга. Но как только вы почувствовали, что человек вас чем-то "цепляет", то быстро в реал и чем быстрее, тем лучше.
Т е процесс пристрелки ружей лучше проводить виртуально, а если уже мысли об охоте, то только в реал. Иначе роман может так и остаться виртуальным.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 978 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к