Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Кортес
частый гость


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 54
40 наблюдений
      #2110881 - 09/01/2006 04:18

1. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
5. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.
13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.
16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.)
17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.
30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.
31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.
33. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
34. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем.
39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.
40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

--------------------
Мы дрались до последнего луча
Мы гибли, меч вонзая в небо
Пусть лучше будет зажжена свеча
По тем, кто с нами в этой битве не был.... (с)

"Мы будем умирать, а вы - наблюдать" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: 40 наблюдений [Re: Кортес]
      #2111006 - 09/01/2006 09:32

1. Хм... Есть и другие мысли...

2. Я всегда надеваю сначала брюки, потом рубашку. А вот муж наоборот . Зато мы одинаково надеваем носки - в последнюю очередь .

12. Совсем не люблю "драные веники".

14. Муж поворачивает только шею.

15. ОББОЖАЮ красивых гусениц, ярких таких . Даже фоткаю их, если фотик под рукой . Червяков и мышей совсем не боюсь .

17. Есть такой "тест на беременность". Точнее на определение пола будущего ребёнка: если беременная показывает руки ладонями вверх - значит девочка будет (я именно так и показываю автоматически ).

18. Хм... Разные слова я могу сказать, ударив молотком по пальцу . Вчера, вот, чайник горячий локтём задела и....

19. Женщины отдают пивные бутылки муЩине, чтоб тот открыл (чем - не важно ).

23. Это точно

26. Поднимаю руки.

27. Ну если я решусь в подходящей компании рассказать такой анекдот, то слово будет громко сказано .

34. Одеваю на улице .

36. Нет. Мелочь у меня как раз "звенит в карманах", а купюры - в кошельке лежат .


Вывод такой: или я наполовину МУЖИК , или наблюдения недонаблюдали ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: 40 наблюдений [Re: Valita]
      #2111500 - 09/01/2006 13:05

аналогично.
но только четвертинка

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: 40 наблюдений [Re: Valita]
      #2111597 - 09/01/2006 13:27

Согласна! Наблюдения недонаблюдали!

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AlteraPars
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 218
Из: AlteraPars
Re: 40 наблюдений [Re: Кортес]
      #2111867 - 09/01/2006 14:39

ровно 40% (16 из 40).
Из личных наблюдений

41. Сломанную технику женщина чинит постукиванием, встряхиванием, до получения нужного результата. Мужчина ищет отвертку. Иногда находит.
42. Женщина всегда знает, где что лежит, даже если это было тихо спрятано кем то другим. Мужчина, не обнаружив нужную вещь сразу, организует коллективные поиски. (Когда предмет найден, оказывается, что мужчина уже нашел ему замену.)
43. Женщина со слезами убирает в дальний шкаф любимую кофточку, модную в прошлом сезоне, попытка снять с мужчины его любимые рваные джинсы, может закончиться трагически.
44. При явном превосходстве мужчин в силе, после того как мужчина отжимает руками белье, с него еще долго будет стекать вода. Женщина выжмет практически насухо.
45. Мужчина не удержится от иронии, если женщина занимается работой с техникой (вбить гвоздь, обжать провод). Женщина похвалит даже не удачную попытку мужчины поджарить мясо или подшить тюль.
46. Как правило, мужчины предпочитают просто разговаривать по телефону(т.е. не заниматься чем то еще). Женщины не могут просто разговаривать по телефону. Им нужно заниматься чем то еще.


ДОБАВЛЯЙТЕ !!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: 40 наблюдений [Re: AlteraPars]
      #2112261 - 09/01/2006 15:58

Мое мнение по вышеизложенным пунктам...

41.Я чиню технику при помощи отвертки и разных других причиндал,которые подходят "по размеру" места,в которое "его" можно засунуть.
42.Если спрятано что то мужем,я низачто найти не могу.
43.Мой муж быстрее реагирует на движение моды,чем я.
44.белье руками не выжимаем,ничего сказать по этому поводу не могу.
45.Эт точно!
46.У нас наверное наоборот.

Все равно каждый пункт наблюдений у всех будет разный,т.к. и люди все разные.Нужно смотреть в общем (крупными масштабами),а по мелочи всегда будут расхождения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AlteraPars
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 218
Из: AlteraPars
Re: 40 наблюдений [Re: SancheS]
      #2112370 - 09/01/2006 16:25

Да разве кто-то говорит, что вышеперечисленные наблюдения, нужно воспринимать как закономерность? Да ни в жизнь! Болтология в чистом виде.

--------------------
Don t worry, be Heppy


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: 40 наблюдений [Re: AlteraPars]
      #2112385 - 09/01/2006 16:31

Да я тоже не настаиваю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: 40 наблюдений [Re: Кортес]
      #2112959 - 09/01/2006 18:57

Это что, тест на определение своего пола после бурных праздников?
типа "ой мама, хто я , хде я..." как я белье отжимаю, ладошками вверх или вниз

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: 40 наблюдений [Re: Valentinych]
      #2114640 - 10/01/2006 00:49

может я не женщина,но;
2.Одеваю сначала брюки,потом блузку -так удобней...
А муж-наоборот-сначала рубашку,потом брюки..
6. Полностью согласна -вроде как грудной тип дыхания также и у детей.
9. Но если подумать про волосы - представьте себе -у вас длинные волосы...КАК ИХ ЕЩЕ СУШИТЬ??? просто протереть? Мало. Под феном волосы портяться -вот и приходиться разгуливать по квартире в виде восточной красавицы!
15.Ну да -пауки,мыши..какие-то они..брбрбр..
А лягушки нраятся.,и червяки тоже!
17.Именно так.
19.Не-а..Зубами...Ключами...и другими предметами
22.Обычно в сумочке у женщины -все, что может ей пригодится в течении дня -начиная носовыми платками и заканчивая сменной обувью (это смотря какая сумка).
С мелким на прогулку выхожу совсем без сумки -все распихиваю по карманам.
23.Именно так.
30. даже маленькие мужчины,такие как мой сын, именно закрывают уши ладонями 9когда музыка не нравится)
32. Да-да...также раздражает то, что большинство мужчин снимает свитера через голову,не выворачивая их..(именно это вы имеливвидупод фразой "со спины"?")
40.;)))))))))))))))))))

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2068

Оценить эту тему

Перейти к