Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2109520 - 08/01/2006 23:48

Я уже решила - муж в доме уберет, пока мы в роддоме будем .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2109538 - 08/01/2006 23:49

В смысле наедет - да. Мне страшно - в смысле "куда заедет" - горки-то разные бывают (догадался Штирлиц) Я как-то сразу подумала о тех, которые рядом с лыжными устраивают - так и называются "сумасшедшие ватрушки" - вот и катаются на них именно сумасшедшие - там специально заносы, перкосы и т.д. и т.п. - если с такой скорости навернуться, то уже не важно на чем ты ехал А с обычной "прямой" горки на ватрушке согласна - лучше всего.

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2109578 - 08/01/2006 23:54

О-о, это да! Мы катались на таких - связывали вместе по 6 ватрушек и скатывались 8-м . Было о-очень прикольно, улетали в лес только так !

А здесь мы на Оерках катались - широкий спуск и неограниченное пространство внизу .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2109616 - 08/01/2006 23:58

А муж поддержал такое решение насчет уборки?
У меня в прошлый раз, кстати, как в родах началась эйфория, так еще чуть не месяц после продолжалась - ни спать ососбо, ни есть не хотелось, чего-то делала-делала все время - гнездовалась А муж кстати, свалился больной, как мы только вернулись - видно на нервной почве, так что я еще и за ним ухаживала
Но сейчас понимаю, что это безудержная деятельность - не есть хорошо Лучше бы отдыхала по возможности и лактации больше внимания уделяла, а то вот тут-то мы и прокололись - молока было мало, а что было - то ребенка не хотелеа сосать (теперь думаю, что все из-за бутылочек с чаем от газиков началось - в этот раз надо что-то более концентрированное наверно искать, чтоб вообще не было повода бутылку показывать. А то мы так и жили жо полугода на моем молоке, но исключительно на сцеженном

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2109713 - 09/01/2006 00:13

Ну, он был поставлен перед фактом

У меня тоже особая жажда деятельности проявилась уже после родов - Маня спит, а я давай шкафы с посудой надраивать . Сумасшедший дом... К вечеру я уже никакая была...

Про сцеженое молоко до 6 месяцев - это вы круто . У меня Маня в 5 месяцев, после больницы, где ее поили чаем, пыталась тоже отказаться от груди - ревела!!! Но у нас все просто получилось - я сказала - или так или никак . В итоге - Маня ревет, а я ей рот грудью затыкаю .Подумала - подумала и начала сосать . В один день решили проблему - ПОВЕЗЛО!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2109897 - 09/01/2006 00:38

Да, товарищи, бурный денечек сегодня! Еле осилила то, что накатали.

Мик! Молодцы, что нагулялись! А про неродивых мамаш...может, конечно, и не стоит писать, но в Коробицыно одна такая семейка малыша 5-летнего спустила по пьяни с горки на ватрушке. Горка для горных лыж -ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! Закончилось все очень печально. Поэтому такая мамочка, которая встретилась тебе - это, к сожалению, не редкость Хочется очень поотрывать голову и не только за подобные вещи

А рожать мы еще не собрались Хотя с одной стороны уже очень хочется.
Сегодня ездили друзей поздравлять с новосельем. Они нас стали спрашивать, когда рожать - а я говорю, можно уже и сейчас . Так там ТАКИЕ круглые глаза были Меня постоянно пытались усадить и чем-нибудь накормить А потом перед выходом напомнили, что в туалет надо сходить, т.к. далеко ехать В общем, развеселили меня как могли А вернулись мы от них, собственно говоря, 30 минут как. Погода такая замечательная - поэтому вечерняя прогулка у нас с мужем удалась на славу

Сегодня общались с Даниеэль. У них все хорошо - "чувствуют себя тюленями" и готовятся к поездке в рд.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2109951 - 09/01/2006 00:49

Господи, кошмар-то какой . Слов нет...

А у меня весь вечер та-ак животик прихватывает .

Рожать мы еще не собираемся - тренируемся, но просто животик устал от этого - не больно, но дышать тяжело и ваще - неприятно... Малыш, походу, из-за этого затих сегодня, так только чуть-чуть ворочается...

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2110177 - 09/01/2006 01:18

Сейчас Мэнди прислала смс - рожать, вроде , еще не рожает, но в роддоме ее уже оставили

Ждет Вини в комапнию

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2110332 - 09/01/2006 01:42

О, как много всего написали!!!!!
Анжел, истории какие-то страшные. Особенно жутко от патронажной сестры (на всяк случай куплю бахилы). Честно говоря, и платная медецина бывает не на высоте. Я до Б наблюдалась в центре, и могу сказать, что я не в восторге от отнощения к нам и от лечения назначаемого . Все действительно от людей зависит.
Мика, с доношенностью тебя!
Варь, сегодня в гостях опять ела свежий ананас и думала о тебе: "Вот рожу сегодня , а Пынгвин предупреждала, что фрукт стимулирующий..." Но раз ты пока не родила, можно спать спокойно .
Рыбка, как хорошо, что вы уже дома!!! Заходи к нам хоть иногда, мы скучаем .
Галь, привет большой Оксане !
Да, девочки, как бы мы все в одно время не зарожали, в одной родилке в девятке . Не помнюписала или нет, но ведь у меня нет договора на отд палату . Приехали мы слишком поздно и мне сказали, что народу и так оч много и возможно палат свободных не будет, ну типа рисковать не жотят . Но если место будет,то меня там разместят . Так что я теперь молюсь, чтобы одновременно со мной как можно меньше девочек рожало. Это,конечно, эгоистично, но я ничего не могу с собой поделать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2110380 - 09/01/2006 01:48

Мэнди- удачи !
Может хоть 9-го кто-нить родит ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1046 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к