Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: 13-ая]
      #2109353 - 08/01/2006 23:24

Цитирую:

А мы вчера загремели на Авангардную На что-то произошла алергическая реакция с дикой крапивницей и отеками.
Правда я от туда к вечеру, как только опухоль начала спадать, заграбастав Макса в охапку удрала. Я в шоке от детской больницы, условий в ней, врачей и мед персонала.
У меня даже сил нет описать все что я вчера напереживала.

Сегодня слава богу с мордочки отек сошел совсем, только лапки отечные. Ругаю себя на чем свет стоит что-то я дура себе в рот запихала, обалдев от всех гостей и праздников.

Девочки, кто знает чеез какое время аллерген из маминого молочка пропадает. А то страшно мне Мы докармливаемся смесью, вчера я молоко сцеживала и просто выливала. И сегодня боюсь. Врачи членораздельного ответа так и не дали. Выругалась бы нецензурно по их поводу, слов человеческих больше не осталось.




Можно подавать фенистил (капель по 5 в день) + мазать радевитом - нам с Ванюшкой только это помогло, а еще исключи все молочное, рыбу, курицу и яйца.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: maray]
      #2109360 - 08/01/2006 23:25

Цитирую:

...
А мы сделали второй сеанс массажа, уже плакали только последние 10минут. Весь массаж длится примерно 40 минут. МАссажистка у нас прелесть - Мишенька ей улыбается во всю и агукает. Ой, забыла написать мы почти что смеемся по-настоящему!!! Так это забавно!!!!




Леночка, дай пожалуйста, телефон вашей массажистки.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2109395 - 08/01/2006 23:31

Лавиночка и София с 2-мя месяцами

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2109426 - 08/01/2006 23:35

Цитирую:

Таня, буду рада телефону, вдруг опять повториться... И еще хотела тебя спросить, был ли у тебя потом спад молока и чем ты его восстановила



Завтра найду телефон - напишу.
Спада молока не было, но Ванюшка у меня ел каждый час, может это и помогло не уменшаться колличеству молока.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2109435 - 08/01/2006 23:36

Всем спасибо за поздравления!
Цитирую:

Tanek сын похож на папу, а доча на маму



Цитирую:

Tanek -спасибо за ссылку! Сладкая семья какая у вас! А мне кажется наоорот - доча -в папу . а сына в маму у вас



Вы просто в живую их не видели - оба копия папы, я вроде как, не учавствовала.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Tanek]
      #2109501 - 08/01/2006 23:45

Мы в кроватке стали спать не сразу.Месяц точно укачивались на ручках и спали по 20мин,если положить .Но потом стали пробовать сразу ложить в кроватку и когда видим,что хочет спать, стали давать соску,он чмокает,чмокает и сам засыпает.Кстати,пустышку только как неделю иногда сосем,а так ее не любил такое было выражение лица ,что будто гадость ТАКУЮ ребенку в рот засунули.Но везде пишут,что до 3 месяцев у малышей очень сильно развит инстинкт сосания ,им это нужно для успокоения и блаженства.Но как только заснет,сразу выплевывает.Если просыпается,то засовывает руку в рот и ТАК ЕЕ СОСЕТ,что сразу хочется ребенка накормить А это он себя опять укачивает просто...

--------------------
Юлия 18.01.89
Ольга 31.01.93
Ванечка 13.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2109647 - 09/01/2006 00:04

Написала тираду и все исчезло, фух!!!

Ладно, самое основное - кроме ДГБ 1 малышей принимает больничка в Колпино и где-то есть областная, все, всего 3 стационара.

Что мне можно от простуды, горло болит и голова, кто чем спасался?

Малыши и малышки у всех просто обалденные

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: julialichten]
      #2110278 - 09/01/2006 01:33

Лена (maray) и Юля! Ну что с вами такое?? не надо болеть!!!

dadan: что касается эспумизана вбутылочке, тоже пробовала так делать , выплевывает и все.. поэтмуо попыталась с ложечки теперь давать, эффект почти тот же. Теперь вот незнаю от него она так кричит или нет, но вчреа кричала, сегодня тоже.. вобщем не знаю. Быстрее бы время пролетело и эти животики прошли!

Егоркин - Саша! Извини, что на СМС не ответила, все не успеваю, то одно, тодругое. Твою и Манькину реакцию на Эспумизан я помню, вот поэтмуо тоже теперь думаю, давать или нет?!.. а фотка классная, она такая большая и волосатенькая стала, я ее помню совсем маленькой :-))

Марьяшка! На счет режима, я не знаю как но все же какой-то есть. Вот помнишь когда ты была, Алька у меня на руках спала? так вот сегодня мы гулять собирались и немного задержались. Так она опять вырубилась и одевала я ее уже как полено сонную ни на что не реагировала! Так что елси в одно ито же время страться делать одно и тоже то режим сам и получается. На счет прихода молока. ты знаешь мне кажетс у меня был спад и тоже теперь на прибыль идет и я так радуюсь, что грудь от избытка молока побаливает, Альке даю иона усе высасывает..
А на счет кроватки, когда говорили, что ребенка надо сначала в маленькую люльку, чтобы не было страшно, а потмо в кровать такую большую, где он потеряется... то я подумала, что сначала ребенок приучится к одному а потмо переучиваться - не есть хорошо. Но это мое личное мнение, да кому же люльку нам ставить негде было, вот поэтому с первого дня дите спало в своей кроватке. А сейчас даже не совсем спящую могу положить и сама она заснет в ней. Правда днем не очень там спится. точнее только 20-30 минут. а потмо от животика просыпается и не уснуть уже. А так я раньше ее утром к себе в кровать перекладывала, т.к. обычно утром у нее кризис с животом был, а теперь решила в кроватке оставлять. Сегодня все было хорошо, проспаа аж 10 утра, после кормления в 6.
Ладно, попробую сегодня пораньше спать. Дела сделала, так что можно и бабаки:-) а то деть опять рано заснул, не к добру это, как бы не рпоснулся тоже рано!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Lagunka]
      #2110287 - 09/01/2006 01:34

Ксюша, а Полинка просто красотуля!! такие щечки.. я просто балдею. У моей они тоже такие круглые ииз-за спины уже видны.. так прикольно! :-))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: julialichten]
      #2110323 - 09/01/2006 01:40

Всем Приветик !!!

У нас сегодня была торжественная церемония в доме малютки . Красота и друзей много пришло, но наша кроха проспала абсолютно все, на всех фотографиях с закрытыми глазами , ручки сложены, ну просто сущий ангел . Через 2 дня получим фотки, я что-нить выложу. Но обидно однако ж, как не тормошили, ее ничего не волновало, дрыхла как суслик.

Maray: запиши наконец имя моей дочуре - Маринка. Serena, если ты тут смотришь, поменяй плиз в вашей табличке тоже имя.

Не спрашивайте чего это стоило, прямо перед регистрацией моя Вероничка превратилась в Маришку . Бедный ребенок, родители 1,5 месяца не могли договориться. Вчера вечером вообще первый раз с нашего знакомства поругались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 967 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к