Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2122336 - 11/01/2006 12:05

А Никита, как известно, родился позже, правда, не намного. И вот как все происходило:

27/05/2004
Цитирую:

И меня, и меня к вам возьмите
Вчера сходила к врачу, наконец-то, и теперь точно знаю, что январские мы
Для таблички: лет мне 28, детка – Оля 17.02.02, ПДР по маме ру 10.01 (как симметрично вышло ), на учет стану 8-го июня в ЖК В№ 1, врач Рогалёва (спасибо Ove4ke за совет).
Токсикоз есть, но какой-то непонятный – то есть, то нет. Все время кушать хотса , а как съем (все равно что) – это что-то камнем лежит в животе. И что с этим делать ? По первой моей беременности мне это не знакомо




03/08/2004
Цитирую:

Про шевелениев. В табличку пиши 30.07. Это получается в 17 недель. Может, слабенькое было и пораньше, но я путала с кишечником ;-), но вот 30-го июля я получила 2 конкретных удара в оба бока по-очереди. Кажется, детка игралась как ногами от бортика в бассейнев ;-) или это была голова? С тех пор шевелится ежедневно




20/08/2004 Medvejenka:
Цитирую:

УРА!!! Наташа, поздраляем с дочей! У Оли будет сестренка!




20/08/2004
Цитирую:

Отчитываюсь: с утра были мы с Олей на УЗИ, всё в порядке с ребятёночком (ттт), плавает пока головой вверх, плацента по передней стенке. ПДР оставили нам 10.01.
А, определяя пол, узистка с громадной улыбкой говорила: "Это ж надо так: сложить обе ладошки как раз в том месте ! ", но в итоге заявила, что "никакого мальчика она там не видит"
Правда, муж меня потом слегка огорчил . Я ему позвонила сообщить, что он будет капитаном женской сборной, а он заявил, что я его расстоила Мальчика ему вдруг захотелось... хотя еще неделю назад заявлял, что "теперь всё равно кто". ррррррррррррррррр - я зол!
Надеюсь, до вечера он осознает, как сильно неправ




14/09/2004
Цитирую:

Про имена. С этим у нас дело серьёзное. Муж мой всё ещё втихаря надеется, что с девочкой узи ошиблось , потому весьма неохотно идёт на разговоры об именах. но я составила коротенький списочек того, что нравится лично мне и приперла его к стенке . В результате мы пока сошлись на Евгении (она мне больше всего нравится, да и муж как-то сразу живо на Женечку прореагировал), а как запасные варианты ещё Алёна и Ирина. Хотя он заявил, что может ещё передумать. ха! Наивный! Довееерчивый




25/12/2004
Цитирую:

Сходила к врачу…. Блин, + 1,5 кг за неделю снова . Главное, не пойму, куда они все идут? Правда, пузище уже размеров просто невероятных……………..
Ещё врач сказала, что головка пока не опустилась, В«болтается свободноВ» , так что до своего срока почти наверняка дохожу. Уж и не знаю, радоваться этому или не очень , всё же уже +16 кг на мой бедный чахлый организЬм, еле-еле ползаю, чесслово . Спать/лежать не могу, есть не могу, даже пить толком – и то не могу , и ещё 2 недели с этим жить?




04/01/2005
Цитирую:

Я не сплю - тяжело , но тут муж дома, до компьютера не добраться...
Только вот глубокой ночью........
И меня тоже потягивает, но тоже - пока всё не то....... Сегодня достирала всё для роддома, завтра переглажу и соберу уж по-человечески весь пакет в роддом -- может, сработает? А то уж сил нет совсем.....




06/01/2005
Цитирую:

Была я вчера у врача, надеюсь, что последний раз... .
Сказала она мне, что раньше своего 10-го вряд ли рожу , потому как шейка ещё совсем не готова. Т.е. она уже выпрямилась, но и всё, так что по-любому ещё дней 5 её готовиться.... а я уже так надеялась, что пораньше хоть чуточку соберусь - совсем устала ползать... И если до 13-го не соберусь - велено было мне приходить в консультацию с вещами - положат в р.д. стимулить ........... Надеюсь, до этого всё же не дойдёт




10/01/2005
Цитирую:

Ох, Танюша, туточки я ещё . Хотя, судя по линеечке, уже должна находиться совсем в другом месте . Кстати, будешь табличку менять, впиши мне туда 1-й роддом плз, поеду уж, где поближе....
Убирать линеечку всё равно не буду - пусть все смотрят и охают! (и тебе бааальшой привет, Наташка-Cherie ).
Предвестников никаких, блин , и что детёнка там себе думает, хотелось бы мне знать . Начиталась вот топика Pobedki, пойду с утра ходить по лестницам , заодно за коньячком , хоть и терпеть его не могу, потом нажрусь макарон с сыром ... Насчет ПЖ сильно сомневаюсь - мне, млин, даже просто двигаться тяжело, какая там ещё ПЖ ...
Да, и ещё - собрала таки я сумку в роддом (только сегодня, вот позорище, да?) - надеюсь, вдруг сработает....




11/01/2005 Aistenysh:
Цитирую:

Девушки, у меня доступ в инет только вечерами - а то вы бы с утра все узнали! Но рассказываю с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ!!!
НОВОСТЬ 2 - Наташа-Moorashka родила сегодня в 6-00 утра - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! - МАЛЬЧИКА весом 4100 и ростом 55 см. Пишет при этом - ХА-ХА-ХА! (с) Надеюсь, что это не шутка УРЯЯЯЯ!!!!!!!! Даешь сюрпризных богатырей!!!!




17/01/2005
Цитирую:

Привет, пузики!
Я к вам на секундочку - отметиться, что мы уже дома!

Всем спасибочки за поздравления , всех - кто после меня уже успел s_cat, Ляля, Sheta и casablanca - от всей души поздравляю!!!
А мы - самые богатыристые (гордо бьющий себя в грудь смайлик)... , судя по табличке!
Всё, хорошие мои, помчалась мамкаться дальше, в следующий заход выдам пару подробностей родов . Если совсем одной фразой - во второй раз у меня получилось в 3,5 раза быстрее, но в 5 раз больнее, почему-то (собственно, ясно почему - на целый кг больше всё же!). Хорошо, что быстро .
Всем - легких родов!!!




--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2123160 - 11/01/2006 14:04

Танюшка и Наташик с Днем Варенья ваших малышей! Пусть Егориус и Никитосик растут здоровыми и счастливыми!!!!
УРА!

З.Ы. Всем спасибо огромное за поздравления!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Cherie]
      #2123243 - 11/01/2006 14:13

слыш, Мурашка - а че эта за деффка у тя на аватаре? а? снова состояние души? буду признательна, если ты его опишешь словами

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2123262 - 11/01/2006 14:16

девушки, а признайтесь, чей муж седня трудоустроился в Сан?
Настя (s_cat) - не ваше ли семейство можно с этим поздравить? А то, понимаешь, фотографирую тут человека на бейдж, а он мне говорит - до боли знакомый ребенок видится ему на фотографии на моем столе... Выясняется, что евоная жана пасется на Литтлване, зовут ее Настя, а дочь - Катя...
Вот и говори потом - Питер-мегаполис...Деревня это, а не мегаполис!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liki
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 227
Из: Питер,Красногвардейский р-он
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2123509 - 11/01/2006 14:46

Егора и Никитку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Мальчишким расти здоровыми и послушными!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2123811 - 11/01/2006 15:27

Аня - да, признаюсь, муж мой! Сеньку на фотках видит регулярно, вот и опознал Да, город у нас ОЧЕНЬ маленький. В прошлом году муж на собеседование пришел, а там родной брат моей подруги сидит. Тоже весело было.
Вы уж его там не обижайте

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: s_cat]
      #2123833 - 11/01/2006 15:30

не обидим, у нас тут хорошо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: s_cat]
      #2123923 - 11/01/2006 15:41

Именинников Егорку и Никитоса - с годовасием!
Обогнал нас Егориус! А Никитка - хитрый, девочкой прикидывался, чтобы родителям сюрприз сделать!

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: s_cat]
      #2124131 - 11/01/2006 16:09

Надя (scout) - у меня несколько неожиданный вопрос А ты будешь продавать свою Жанешку? И если да - за сколько? Можно в личку.. И когда?
Вы ее покупали в Крохе? Не знаешь, можно на место сидячки люльку прикрепить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2124452 - 11/01/2006 16:48

Буду продавать если к тому времени она будет в приличном состоянии.От этого и цена будет зависить. Мы ее активно юзаем, но она пока вполне целая. Не знаю точно когда летом или осенью. Покупала я ее в Юниоре. Шаси у нее такие же как у слалома, который с люлькой, так теоритически можно прикрепить. Дело в том, что все аксесуары к ней: чехлы, дождевики, сиденья и т.п. отдельно найти можно только в Москве. Перед НГ заходила в Юниор, разговаривала с продавцом, так сказал, что чехлы на ноги будут они закупать в этом году , типа на выставке видели их. как- будто раньше не знали что они есть. Дождевик у нас -емальюнговский, большеват не мал типа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2364 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 28084

Оценить эту тему

Перейти к