Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Марышка
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 159
Из: Светлановская пл.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Марышка]
      #2148524 - 16/01/2006 01:05

Пока не забыла, отчитаюсь.
Сегодня побывали в Бананемаме, что в "Миллере" (около Комендантского пр.)
Понравилось тем, что народу реально пока нет.
В кассу без очереди
Еще вчера узрела у них на сайте, что если заполнить Анкету , то можно их карточку получить. Но еще не получала, т.к. надо пару дней ждать.

А неделю назад будучи на Чернышевской заглянули в "Полиглот", помнится, Мурашка предлагала в качестве места проведения встречи. Детская комната действительно есть. В уголочке за занавесочкой. Веселый ковролинчик, игрушки. Достаточно чисто. А вот сама обстановка ресторана довольно-таки камерная. Еще непонятно как там разместится много народу, поскольку рядом с игровой комнатой только небольшой столик и диванчик.

--------------------
Маришка, Тошка и наша девочка Лизаветочка (24.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Марышка]
      #2148638 - 16/01/2006 01:33

а мы сегодня наконец-то померялись 9,2 кг и 81,5(!) см и столько крику было
чего-то мы первый раз так весело к доктору сходили - обычно все спокойно проходило, растем что ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pilya
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 396
Из: Приморский район,м.Черная речк...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Иришкин]
      #2149082 - 16/01/2006 09:05 Приложение (89 загрузка)

Присоединяемся к поздравлениям новых годовасиков!С первым годом!
Болящим сочувствуем ,быстрее поправляйтесь!
Коляска у Ани и впрямь чудесная,сразу навевает бредовую мыслю о третьем...Я беременная такую приглядывала,но меня немного смутили размеры люльки(люблю большие).
Нам на старый новый год папик тоже подарок преподнес-купил наконец-то новый фотоаппарат,так что вашему вниманию предлагается расстроенно-разъяренный Савва,который хотел сам фоткать,а не позировать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Pilya]
      #2149402 - 16/01/2006 10:26

девушки, спасибки за поздравления с приобретением

Таньк - ты как всегда все перепутала - 3 колеса - у Жане Я между ними выбирала и выбрала Мутсю Но я тя все равно лю

Ир - она тоже не перышко - колеса-то здоровые... Правда люлька сама легче Переговской, а та была килограмм 5. И по сравнению с той же Перегой есть минусы - люльку у нее снимать легче всего, чем у кого бы то ни было... Но Мутся, однако ж, складывает базу с люлькой на ней - так что это может и не актуально.

Pilya - а размеры люльки, на самом-то деле не так уж и малы. У Переги люлька была большая - так вот выяснила, что внутри их размеры отличаются на 3 см в длину и на 4 см в ширину. Не так и принципиально Во всяком случае, деть в люльку длиной 75 и шириной 33 до полугода влезет, даже в конверте. А там и в прогулку пересесть можно (и нужно:) ).

Кстати - про третьего - слабо? Предлагаю делать ставки - кто из Январят первым получит очередного братика или сестренку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2150472 - 16/01/2006 14:01

Спасибо за поздравления.
Аня - эт ты так активно уже к следующему готовишься? Молодец! А у нас тут переезд на носу, так что я наоборот, макчимально от всех детских вещей избавляюсь. Единственное - кенгу оставлю. Очень уж она мне нравится, да и места мало занимает.
И коляску универсальную отдавать буду - на 4й этаж мне ее просто не затащить будет. А если второй наметится, видимо в слинге гулять буду. Насколько я понимаю, легких люлек просто не бывает.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Голосок
активный участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 475
Из: СПб, Приморский район
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2150506 - 16/01/2006 14:11

Цитирую:

Кстати - про третьего - слабо? Предлагаю делать ставки - кто из Январят первым получит очередного братика или сестренку?




Ага,судя по приступу любви к коляскам, кто выиграет можно особо не гадать...

--------------------
Галка и лялька-Лёлька (20.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Голосок]
      #2150606 - 16/01/2006 14:33

нее, эт ничего не значит у меня кладовка большая - я похраню пока
я же сказала - Сеня пойдет в сад в сентябре 2007. Раньше октября 2007 никто точно не родитца - если только таблетки сбой не дадут Мне работать надо! А если в ноябре 2007 тоже никто не родитца, то будет перерыв в 2 месяца - декабрь-январь - ну ево этот новогодний ПДР, мне хватило


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2150828 - 16/01/2006 15:08

Коляска - хороша!!! Кому-то будет удобненько ездить пусть в 2007 или 2008 году.
Мы не спим на прогулке. Мы научились забираться на горку ( и еще на свой стульчик самостоятельно) и катаемся. Ковыряем снег в лесопарке лопаткой, качаемся на качелях, бегом от мамы к урне и т.п. Гуляем- развлекаемся
Еще научились загибать пальчики и сороку ворону наконец делаем, делаем несколько шагов назад. Рванули немного.
Ириш высокий - Темик Мы в 11 при 11 кг были 76см. Сколько в год не знаю. Этажом ниже заглядываю уже чаще чем в малышовый. Но месяц за месяцем- дело святое.
Районая поликлиника отчудила номер. Запись в карточке: семья неблагополучная - мама вышла на работу
Ну их к лешему с их дурацкими опусами. Я страховку в этом году оформляю. А то хоть что-нить в этой поликлиние было бы разумное и адекватное. Не повезло с ней и в се тут. А ведь бывают и районые нормальные.
Шмотки я все отдаю и продаю всякое барахло, потому что не планирую дальнейшего продолжения ни я ни папа. Будем растить маленькую "эгоистку" Кенгу я ксати продала еще осенью, Настька в комбезе своим весом только бы ее испортила. Продала удачно, покупатель даволен, еще бы нет
Настя, как справили Катеринкин годик? Как впечатления? От празднований не устали?

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: scout]
      #2151145 - 16/01/2006 16:14

Всех кого не поздравляли,поздравляем с годиком!

Ну и себя хочу поздравить (раз все про меня забыли).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧКОВ!!!*** [Re: Aistenysh]
      #2151193 - 16/01/2006 16:23

Аня, коляска - супер!!!!! Принимайте ставку - я ставлю на Аню - Aistenysh - у нее у первой из январят родится следующий ребеночек!!! С такой то подготовкой!!! Анют, ты уже в планировщицах обитаешь???


А кто планирует еще деток года через 2-3???? ОТЗОВИСЬ!!

Я не ранее чем через 4-5 лет!! Это точно!! Это если к планировщицам не залезать, а так...хто его знает...

scout - Смеялась над "неблагополучной семьей" минут 5, чесслово!!! Вот мрак, что в поликлинике творится!!!

Мы хоть страховкой и не полностью довольны, но на второй год ее опять покупать будем!!! Удобно, вежливо и т.д.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2579 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 28084

Оценить эту тему

Перейти к