Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2108096 - 08/01/2006 18:11

Фотки супер. Встреча хороша! Приятно познакомиться с Леной и Альфией!

Оля, как хорошо, что все хорошо!!!!! (ттт) А может это твое отравление доползло-таки и до ее желудочка?

Лена, в фотках писАла и здесь повторюсь: скинь мне, пожалйста, фотки на и-мыл (он в табличке есть)

А я не мама, а растяпа, когда Ромку раздевала защемила ему молнией кожу на шее чуть-чуть Перекисью обрабатывала, а он плакал так, как-будто зеленкой =((((((((((((((( Уснул сразу. Еще спит. А ему кушать пора.

Всем спасибо за комплименты Ромке!!!

Катя, а почему вас не было???? =(

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2108115 - 08/01/2006 18:19

Лиза тебе какие фотки скинуть? Уменьшать или нет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2108291 - 08/01/2006 19:11

посмотрела ваши фотки! Супер! Какие они все миленькие в таком " Сладком возрасте ! Эх! Жаль , что я ТАК далеко от вас живу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-((((((((((((((((((((((((((((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2108442 - 08/01/2006 19:57

Лена, фотки супер, спасибо! Как ты быстро выложила!

Рада была познакомиться с Альфией!
А в Ромку я просто влюбилась . Такой симпатяга и всегда с хорошем настроении. Лиза Альфии - славный щеканчик, Саша очень по-взрослому смотрит и глазищи красивые! Делька кокетничала, глазки строила .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2108461 - 08/01/2006 20:04

Лиза, отправила тебе фотки, не уменьшала, должно быть три письма по 2 фотки и одно 1 фотка

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2108479 - 08/01/2006 20:12

Ольгуня, у нас окна заклеены , если тока форточку.. но эффект не тот, я думаю.

Славлена, а с моделью автокресла вы уже определились?? Я все никак не могу

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Kozka]
      #2108618 - 08/01/2006 20:51

Девочки, привет!

Ксюшеньку с мамочкой Олей с 9-ю месяцами!

Как мне обидно, что не смогла приехать на встречу. Я в фотках уже написала, что гости к нам внезапно нагрянули, не предупредив. И целый день проторчали. А еще Интернет глючил. Не предупредить было.
А вы, как я вижу, замечательно посидели. Даже папочки были. Фотографии замечательные!
Надо новую встречу назначать.
Кстати, может, как-нибудь без деток встретимся? На выходных, к примеру? Просто с малышней не очень-то удобно, мне особенно. А так и поболтать получше получится, и девочки с разных районов смогут приехать.

Алюшка! Обалдеть! Ты потрясающая невеста! Слов нет!

Наташа, с переездом вас! Сонечка вроде неплохо себя чувствует в новой квартире. И в стульчике хорошо смотрится. Обживайтесь поскорее.

Олечка, рада, что Эля выздоровела. Сколько вы с ней вытерпели! Бедняжечки!

Вита, выздоравливай! Как там твой голос? А "Хроники Нарнии" мне совсем не понравились. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Я вот на Кинг Конга хочу сходить и все никак.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2108840 - 08/01/2006 21:58

Уф, слава богу, что Олечка объявилась, рада, что Элечка в порядке!!!!! Не болейте!!! Спать до двух - сильно!
Вита, поправляйся!!!!!!!!!!!!
Девочки, молодцы, здорово встретились, фотки замечательные
Дарина, мы в ближайшее время собираемся, может быть даже придется до 21 успеть купить (услышали, что в Финляндию обязательно ребенка в кресле везти). Мы выбираем между Bebe Comfort Iseos и Romer King, про эти модели больше всего хороших отзывов (читала здесь на форуме)
Катюша, что-то я про Кинг-Конга пропустила, это что продолжение вышло? Мы, надеюсь, завтра все-таки сходим на "Дневной дозор" (ттт), у нас уже одна попытка провалилась 01.01.06

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2108929 - 08/01/2006 22:16 Приложение (56 загрузка)

Всем привет!

Я ведь тоже собиралась на встречу! Даже фотки с прошлых встреч перенесла на диск (по просьбе Таи). Но сегодня сломалась машина и пришлось остаться. Очень жалко, не встретились в реале, не увидела любимого мальчика Яника. Когда теперь он снова приедет в Россию?

Расстроилась и решила вытащить мужа покататься с горки, чтоб хоть как-то развеселить себя.

Машунчик, спасибо за такой коллаж! Какие детки наши все классные! И что может делать фотошоп в хороших руках!

Пенелопа, с переездом тебя и всю вашу семью! Немножко обживетесь там и ко всему привыкните. Нам тоже скоро грозит переезд в квартиру, которая неудобна по многим причинам, но на лучшее нет денег, так что придется жить там, где можем себе позволить.

Так, пошла смотреть фотки со встречи и завидовать… Эх…

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2109125 - 08/01/2006 22:52

Ева, ну ты экстремалка! =)

Да, можно будет как-нить встретиться без деток. И все-таки прихожу к мнению, что Ромке тыжело даются такие выезды, особенно если перебивается режим его сна =(

Когда разбудила его в 18.30 покормить, он истерил минут 20 не переставая =((((( Еле успокоился, чтобы доесть =( Но все-равно в свое время (сегодня это 21) он уснул =) А я не стала ему ранку зеленкой обработать, еще больше истерику бы получила =( Завтра =(

Да.....Вот смотрю на вас.... И думаю, если бы все-таки успели купить машину, то я бы, скорее всего, купила бы А/К Chicco =)))))))))) Я, наверное, больная =))))))) Или поехала бы в Москву за БебеКаром (там выбор большой)

А вот мне что-то не хоцца Дневной дозор смотреть. Мы с Ваней так разочарованы были в прошлом году Ночным. Я как раз только-только книгу прочитала, а тут такую парашу выдают, ужас, так противно стало =(
Все-таки Голливуд нам НИКОГДА не обойти!!!!!! Сравнить НД и Властелин колец! Там все по книге. Если и есть отступления, то только небольшие пропуски каких-то фрагментов. А в НД просто переделали все, и сделали Санта-Барбару. Короче, как мы и сказали в прошлом году - серия не Дозоров, а Позоров!!!!! ИМХО!
Сорри за офф.

Лена, спасибо за фотки!!! Хорошо, что не уменьшала =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 514 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к