Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: daryna]
      #2107514 - 08/01/2006 14:37

Всех с Рождеством!!!
Мы этот праздник отпраздновали тихо, хорошо и уютно....

Cпасибо всем за поздравление со стоянием... Меня, конечно, радуют Нуськины достижения... Но и проблем добавляют...

На новом этапе освоения пространства в "зоне досягаемости" доченьки оказались вещи ей не преднозначенные и даже опасные... Ну ножи вилки тарелки я теперь стараюсь ни на секунду без присмотра не оставлять. Но когда Нуська встала пристроилась к плите и попробавала включить газ - мне поплохело. Я, конечно, эти попытки в корне присекла. А что было бы, если в этот момент я сидела бы, пардон, в туалете...

К тому же Нина стала проявлять повышенный интерес к электроразеткам. Говорю "Нельзя" - не понимает, пытаюсь отвлечь - не отвлекается, оттаскиваю - снова движется к желанной цели... Ну не бить же такую кроху!..

Ольгуня, я гуляю с сопливой Нусей... Если температура ниже 37.5 гуляю, если 37.5 и выше - сидим дома... Наша педиатр сказала, что с ослабленной носоглоткой дольше часа гулять не рекомендуется... И этому совету с соплями гулять не дольше часа - следую...

Алюшка, спасибо за поздравление!

Эх, сама я никого с днюхами давно уже не поздравляю... Закрутилась... Стыдно

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: daryna]
      #2107607 - 08/01/2006 15:16

Дарина, мы сразу покупали от 0 до 18 кг. Нам удобно, т.к. его навскидку лет до 3-х хватит.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2107755 - 08/01/2006 16:00

Всем приветы!!!!!

Простите, что не писала раньше. Что-то просыпаться мы стали около 2-х. Надо срочно менять режим. И карточки почти не осталось, а покупать на 2 дня смысла нет, 10-ого обещали мне прийти и от кабельного интернет нормальный врубить.
Ира, прости, трубку не успела взять, спали мы еще.

Спасибо огромное всем за кулачки.
Позавчера весь день прыгала температура, и я с ней на ручках провела весь день, не дойти было до компа. А когда поздно вечером Т упала, детенка от радости очумела. Прыгала ночью как макака и улыбка с лица не слезала. Еле спать уложила.
И позавчера и вчера была врач, сказала, если понос до вторника не проходит, то сдаем анализы. Я надеюсь, до вторника должен пройти.
В общем, Элька в точности повторила мою болезнь, только температура была побольше.
Вообще, я стараюсь пылесосить и мыть полы каждый день. А теперь еще и игрушки перемыла.
А сегодня уже кашки немного с утра поели.

Как там встреча прошла???

Всех именинников с праздниками!!!!!!!!!

Пойду почитаю, а то стоолько накопилось.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2107794 - 08/01/2006 16:12

Спасибо всем за поздравления, оч приятно!
Алюшка, твое короткое платье свадебное – сказка.. оч не похоже ни на кого!
Наташа, с переездом вас! С одежкой понимаю тебя.. у меня самой оч сильная слабость к хорошей малышовой одежде Ну хоть одно-то место, торгующее хорошей одеждой, должно найтись.

А балкона у нас нет, так что выбор у меня невелик
С насморком мы не гуляем обычно, я перестраховываюсь.

Дарина, я автокресло сейчас ищу. У нас было от 0 (нам его отдали), чикковское, неплохое, но Ксюха стала считать себя сильно взрослой и не хочет в полулежачем положении ездить. Так что я срочно ищу кресло следующей категории, от 9 кг, сидячее уже. Искала поиском в разделе "от года до трех", "до года" по слову автокресло. Сейчас вот думаю – большинство хвалит Бебе конфорт исеос. Еще вроде слышала, что неплохое Чикко Зенит, Ромеровские тоже. Есть еще MaxiCosi, но вроде дорогие оч. Хочу на днях посмотреть в магазинах "живьем".
Витка, я Ксюху одну стараюсь не оставлять совсем, мало ли куда полезет. А на розетки давно заглушки поставлены. Но ее больше провода интересуют, а их никуда не денешь, пытаюсь объяснить, что нельзя.

Тигрик, здорово! Наконец-то вы пошли на поправку! А врач не сказала, что это могло быть??

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Kozka]
      #2107837 - 08/01/2006 16:28

Витка, у меня, как и Оли, на розетках стоят заглушки, да теперь надо быть аккуратней и внимательней, начинается сложный возраст. Я вообще стараюсь по мере возможности по максимуму использовать научный прогресс для обеспечения безопасности Костика и облегчения жизни себе. Такие заглушки бывают в Детях и ЗМ точно, я покупала за 75 рэ, вроде штук 20 в комплекте.

Оля (Тигрица), очень за вас рада, что Т спала и Элечка поела кашку.

Про автокресла ни чего не знаю, но очень хочу все знать, так что кто что узнает или купит – делитесь.

Оля (Козка), а Ира (Лейла) и ВиОлла одевают деток и открывают окно, может тебе тоже попробовать?

Как там наши встречающиеся, ждем фоток!

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2107871 - 08/01/2006 16:48

Всех поздравляю с Рождеством!!!!!!!!!!

Девочки, еще раз, спасибо огромное за волнение!!!!!!!!!! Очень и очень приятно!!!!!!!!!

Ирочка, вот это зубик, не уж то прорезался. Я надеюсь, что другие вылезут незаметно!!!!!! Спасибо, что позвонила.

Виолла, с новой аватаркой!!

Дарина, а от меня-то фотки дошли????

Алюшка, какая прелесть, коротенькое платье это так необычно. Суперрр.

Наташа – Пенелопа, с переездом вас:) Сушка лапа. Ну и погодка там у вас, вроде ж теплее должно быть???

Козка, врач ничего толкового не сказала, понятия не имею, что это было.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2107896 - 08/01/2006 16:58

Оля, очень рада, что Элечке лучше!!!

Я только что со встречи, была рада всех видеть! Теперь приеду уже, когда детям больше года будет .

Вита, тебя с вернувшимся голосом!

А я хочу купить тут автокресло следующей ступени. Пока на карте деньги еще есть . Макси-кози слишком дорогое, просто марка раскрученная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2107906 - 08/01/2006 17:02

Всем привет, мы вернулись со встречи. Всех лю...

Альфия и Лиза было приятно познакомиться. Лена рада была увидеться до вашего отъезда. Таю просто была рада видеть. Жаль что больше никого небыло.

Кать ты вроде собиралась, что случилось?

Фотки чуть позже выставлю.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2107982 - 08/01/2006 17:29

вот первая партия
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post2107923

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2108067 - 08/01/2006 17:57

Все с фотками закончила, а обьясните неразумной как вы вместо ссылки слова пишите?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 557 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к