Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2107145 - 08/01/2006 12:30

Девочки, всем привет!
Поздравляю Ксюшеньку, Машеньку и Зоечку с мамочками Олей, Маришкой и Женей с девяточками!!!!
Алюшка, торопишься жить , я в первый момент решила, что это я отстала, а теперь.... проверила и все в порядке, сегодня 08.01.06, а у Миры, Алисы, Саши и Нины днюхи завтра, а у Костика с Сонечкой послезавтра
Алюшка, платье короткое - супер, очень оригинально и к твоим длинным стройным ножкам очень даже идет! И вообще, с мужем вы такая видная, статная, красивая пара!
Наташа-Пенелопа, поздравляю с удачным переездом! А одеваться.... приезжайте к нам!!!!!! Выглядите с Сонечкой очень хорошо , совсем не уставшими! Сонечка с пультом и голыми ножками
Женечка (ттт) уже хорошо, опять начали есть овощи и кашу, правда, пока снова по несколько ложек.
Олечка-Виола, рыбак рыбака видит (чувствует) издалека
Оля-Козка, здорово, что ты тоже из Финэка, можно нам уже организовывать клуб выпускников Финэка
Оля-Ольгуня, не за что (это я про фотки)
Как там Эля??????????? Трубку не берет.......

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2107160 - 08/01/2006 12:35 Приложение (56 загрузка)

трямы! ФОРУМ НЕ фурычит, все я на него обиделась фотки не вставляются ВААБЧЕ!!!!


кто на встречу-то придет? не отменяется?


платье Алюшки мо%E


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2107192 - 08/01/2006 12:44

Цитирую:

Как там Эля??????????? Трубку не берет.......




Ну, когда Эля трубку брать будет...

Но, конечно, как Элечка - мы все беспокоимся...

А у меня голос пропал, совсем Дети "слышат" только то, что хотят (удивляюсь, что вообще хоть что-то слышат моим шёпотом).

Всех именинников поздравляю с девяточками!

Побежала лечить, лечиться и делами заниматься....
Сашка сегодня уедет

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2107204 - 08/01/2006 12:47

Привет!

Поздравляю именинников!

Алюшка, вау! Невеста заглядение!

Наташа, тебя с приездом на новое место! А фотки уже с новой квартиры?

А мы потихоньку собираемся с Блин и очень надеюсь, что будем там не одни .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2107223 - 08/01/2006 12:52

Утро всем.

Олечка, поздравляю тебя с Ксюшей с девятью месяцами!!!! Растите на радость маме и папе, поменьше болейте и набивайте шишок, побольше озорных улыбок и смеха!!!!

А у меня сегодня была супер ночь – Костик заснул в 9 вечера, в 6 утра проснулся, поел и дальше дрых до 10 утра, красота, вот бы так всегда было. Ой что-то я с этими выходнми-праздниками совсем расслабилась, не люблю я так, потом так тяжело собираться.
Я вот думаю может с Костиком на улицу выйти, а то шестой день он у меня света белого не видит, хотя сопли еще ручьем текут. Девочки, а вы ходите с сопливыми малышами на улицу?

ТАЯ, про свекровь спрашивала я. Это ее фотография я так поняла. Что-то у тебя с инетом какие-то проблемы, опять не грузится фотка.

Машуньчик, спасибо за фотографию мои все налюбоваться не могут.

Люба, надеюсь, 13 – это твое счастливое число. Желаю тебе и Дарине успешно сдать сессии.

Наташа (Пенелопа), с приездов в Ростов и хорошим перелетом вас, стульчик классный, сочувствую про магазины, для меня это тоже было бы катастрофой.

ВиОлла, поздравляю с новой аватаркой, так ты то же бухгалтер, сколько нас здесь собралось..

Сколько вас здесь из Финека, а я ИНЖЕКОН заканчивала.

Оля (Козка), 5 этаж без лифта – сочувствую, я бы, наверное, поселилась на балконе или делала, как Ира с Олей.

Ира, очень рада за тебя и Женечку, что вы идете на поправку.

Алюшка, наконец-то ты, вышла в свет, а то я уж заскучала. Чувствуется на тебя тоже праздники дурно влияют, сегодня же 8!!!! января, я уж с перепугу два раза в табличку заглянула и три раза к календарю сбегала.
Ну что это за зуб такой – все не вылезает. Рада, что Танюша идет на поправку, не рано ты в цирк-то ее отпустила?
Платье суперрррр…. бьешь все рекорды….а ты я смотрю экстрималка.

Вита, поправляйся поскорей.

Присоединяюсь к Алюшке с вопросом об Оле и Элечке, что-то давно она на связь не выходит, как там у Элечке дела?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2107248 - 08/01/2006 13:00

Девочки, спасибо, родные!
Главное, что форум есть, а магазины...эх, будем искать.
Да, Лена, это уже все на новой квартире)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2107358 - 08/01/2006 13:41

Алюшка, платье - супер! Отпад!

Наташа, с переездом вас! А я нашла квартиру в Подмосковье, но решила пока не переезжать... Поскольку непонятно, где/когда мы дальше будем жить. Определённее летом станет.
У меня, кстати, твоя стеклянная миска из-под салата лежит...
Жаль, что не успели встретиться. Придётся в Ростов ехать
Мама прошлым летом в Ростовскую область в отпуск ездила

Голос, вроде, вернулся. Оперативно Но хрипит и сипит. Эх, а я на "Нарнию" сходить хотела...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2107394 - 08/01/2006 13:54

Вита, ты еще и в кино успеваешь ходить... мой поклон.

Решала на свой страх и риск выйти с Костиком погулять минут на 40.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2107413 - 08/01/2006 14:01

Всем сорри, что-то я и правда с датами того, запуталась совсем... Это уже явно крыша едет от капризов двух темпиратурных детишек.

Оля, я не экстремалка, мне все невесты завидовали, потому как жара была страшная, градусов 30, они все распаренные и красные, а тут я такая воздушная. Гипюровый верх снимался (жакетом). Платье шили по каталогу на заказ, с моими собственными вариантами доработок. Оригинально конечно, не спорю. Но у нас в топе и еще оригинальнее варианты были , в цвете.
Лечите сопли, встретимся в Блине!
Вита, хорошо, что голос вернулся... Он тебе понадобится.
Женечке улучшения аппетита! И здоровых красивых зубиков!

Тая, фотка не открывается!!!!!!!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (08/01/2006 14:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2107441 - 08/01/2006 14:10

Девочки, а кто собирается в ближайшее время менять а/кресло или приобретать, нам наверное уже от 1 нужно? Какое лучше как думаете?

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 557 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к