Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2105897 - 08/01/2006 00:31

Аленочка Аник у тебя такая помпушечка хорошенькая ,фотографии как всегда отличные .
Смотришь и настроение поднимается,улыбаешься во всю .
Отчет замечательнейший .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2106080 - 08/01/2006 01:10 Приложение (29 загрузка)

Теперь и наш отчетик,пока время есть :
За прошедший месяц Андрюша много чего изменилось;мы научилисьдержать в руках погремушку,если ему ее дать в руку,развлекаться на коврике и ручками и ножками;наблюдать за мобилем мы уже стали по дольше,перестали плакать после принятия ванны,улыбаться стали ну ОООООЧень много,прям сердце не нарадуется (особенно приятно видеть утром когда проснувшись говоришь"доброе утро солнышко" ,да что утром-всегда приятно);теперь когда мы одеваем верхнюю одежду мы не засыпаем как раньше,большие уже ;любим красный цвет,разговорами мамочку и папочку не балуем ,очень мало разговариваем( но вот когда ему удиляют мало внимания или не делают так как он хочет,тут вам пожалуйста весь лепетальный его запас выскакивает наружу,даже можно услышать что-то вроде "мама"( т.е. "мммм","мя"),вот такой он .Не навидим чистить нос( кричим как-будто нас режут ),не любим одеваться.
Вскармливание смешанное,но все таки ближе к грудному т.к. докармливаем иногда 1-2 раза в день и то невсегда.
Животик нас уже не беспокоит,таких приступов как раньше были нет наконец-то !
А вообще мы очень серьезные:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: KatjaPav]
      #2106195 - 08/01/2006 01:35

Цитирую:


у нас иногда появляется розовая полоска там где полупопия смыкаются. Тоже Дисетин помогает. А когда чисто я бюбхеном мажу, нам хорошо подошла эта фирма.




А мне врач сказал про эту полоску на полупопиях , что она появляется тогда, когда мама отступает от диеты...




да, я диету не держу совсем, поэтому у моего ребенка розовая полоска не сходит никогда!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #2106205 - 08/01/2006 01:37

Наташа, а я поняла, что от тебя, так как у меня твой номер в записной книжке - спасибо!!!

А почему ты думаешь, что молока не хватает, если Андрюшик долго сосёт - у меня Аник может вечером часа полтора легко сосать, грудь мягкая-мягкая уже через 5-7 минут после начала кормления, но, судя по нашему весу, сомнений в том, что молока хватает, нет никаких, просто её иногда газики беспокоят, животик или ещё непонятно что, сосёт и сосёт, кажется съест целиком меня скоро...

Да, с бутылочкой надо же как -я бы пробовала ещё периодически давать, всё-таки это навык полезный!!!

А с отношениями - ждём, когда у обоих настроение - когда посреди ночи (отличное средство от бессонницы, особенно у мужа ), когда утром, ну а когда и поздно-поздно вечером получается (это реже - пока наш детский сад ушпакается )

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2106206 - 08/01/2006 01:37

Цитирую:

Цитирую:


а еще давайте поздравим Алену и Анюточку с 4-мя месяцами
Растите здоровенькими, пусть пройдут все болячки стороной
Всего вам самого хорошего



айяйяй, я со своей температурой чуть все не прозевала!
Алена!!!! Поздравляем вас с Анютиными 4мя месецами!
Взрослой девочке Анютке желаем здоровья, настроения преотличного, улабочек побольше, радовать мамочку своими успехами, умениями и достижениями, глазки чтобы были здоровенькие-здоровенькие
Фотки! Фотки! Фотки!!! Хотим видеть красавицу-грушку!!!





да, и мы поздравляем наших самых активных девушек с четверочкой. и ждем фотки мамочки и девочки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2106216 - 08/01/2006 01:39

Цитирую:

Цитирую:

Алёна, я вчера вечером отправила смс-ку и не подписалась;)) поздравляем вас!

наши новости: сегодня пошла к парикмахеру, в принципе успевала к кормлению, но решили дать бутылочку. не взял!!! а 2мес. назад ел...а там 60мл молока... и чего дальше???



А если заморозить?
Цитирую:

вообще мне кажется, что молока мало и Дюня не наедается- часто даю вторую грдь. особенно туго вечером- на груди по два часа, иногда сосёт минут 30, бедненький, а молоко не приходит. мне его так жалко- он старается...и не спит, пока не наестся. педиатр посоветовала дать 20гр кисломолочной смеси, купили НАН- а теперь как давать, если бутылку не ест...может кризис? вы чувствуете, когда приливает молоко? я первый прилив чувствую сразу, а второй может быть и через 15, и через 30 минут, и грудь почти пустая. я уже издёргалась вся...



Наташ, а ето в каждое кормление что-ли? Нам педиатр сказала что если будем добавлять кисло-молочный - то 1-2 раза в день, и идит как добавочное кормление, и не НАН, потому что ей мамочки жаловались что он часто быстро прокисает, а Семпер, (Бифидус), его вроде не подделывают (ну это она мне сказала)... А может тебя просто пораньшее прикорм ввести, а не на смеси сажать??? Кашу например, или овощи...
Цитирую:

девочки, деликатный вопрос, но очень актуально: я после наших кормлений-укладываний нервная и расстроенная, на часах полночь, и интимных отношений расхотелось:(( как быть? а когда мужу на работу вставать в 6.50- вообще ужас......



такая же фигня, чувствую себя старой разбитой кошелкой...




да, мы пьем бифидус на ночь. очень удобно: молочка тоже вечером не хватает, даю бифидуса много - 125 гр - а за ночь молоко появляется - и все в порядке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: viva-masik]
      #2106225 - 08/01/2006 01:40

Вика, как здорово!!! Уже такой большой малышик!

Чудесный отчётик , вы такие красивые на фотографии!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2106256 - 08/01/2006 01:49

а складки на спинке - это что-то!!!
она у тебя как пупс с обложки или с витрины, такая классная, очень здоровский фоторепортаж, скоро братика перерастет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: viva-masik]
      #2106563 - 08/01/2006 03:32

Вы с Андрюхой хороши!!!И ёлочка вам под стать

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: MeriLi]
      #2106573 - 08/01/2006 03:35

Алёна ещё раз здесь напишу,что складочки ваши отпад

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к