Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2104824 - 07/01/2006 20:11

Всем привет! Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Алена, спасибо за поздравления, тебе пыталась отправить sms полночи, надеюсь мне это все-таки удалось.
Марина(Aska), тебе тоже большое спасибо за поздравления.
Мы новый год встречали дома, Никитка уснул как обычно в 22:00, и спал до трех часов, так что новый год он проспал, даже выстрелы его не беспокоили.
Но Лиза стойко ждала Деда Мороза до четырех утра, но потом все-таки уснула, подарок от Дедушки получила утром.

А мы еще не умеем переворачиваться на живот и кажется даже не собираемся.
Фотки немного подредактирую, и вывешу, а то папа наш ругается что я не умею фотографировать (глаза красные у всех выходят).
Проснулся, пошла кормить.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #2105018 - 07/01/2006 21:19

Цитирую:

Алёна, я вчера вечером отправила смс-ку и не подписалась;)) поздравляем вас!

наши новости: сегодня пошла к парикмахеру, в принципе успевала к кормлению, но решили дать бутылочку. не взял!!! а 2мес. назад ел...а там 60мл молока... и чего дальше???



А если заморозить?
Цитирую:

вообще мне кажется, что молока мало и Дюня не наедается- часто даю вторую грдь. особенно туго вечером- на груди по два часа, иногда сосёт минут 30, бедненький, а молоко не приходит. мне его так жалко- он старается...и не спит, пока не наестся. педиатр посоветовала дать 20гр кисломолочной смеси, купили НАН- а теперь как давать, если бутылку не ест...может кризис? вы чувствуете, когда приливает молоко? я первый прилив чувствую сразу, а второй может быть и через 15, и через 30 минут, и грудь почти пустая. я уже издёргалась вся...



Наташ, а ето в каждое кормление что-ли? Нам педиатр сказала что если будем добавлять кисло-молочный - то 1-2 раза в день, и идит как добавочное кормление, и не НАН, потому что ей мамочки жаловались что он часто быстро прокисает, а Семпер, (Бифидус), его вроде не подделывают (ну это она мне сказала)... А может тебя просто пораньшее прикорм ввести, а не на смеси сажать??? Кашу например, или овощи...
Цитирую:

девочки, деликатный вопрос, но очень актуально: я после наших кормлений-укладываний нервная и расстроенная, на часах полночь, и интимных отношений расхотелось:(( как быть? а когда мужу на работу вставать в 6.50- вообще ужас......



такая же фигня, чувствую себя старой разбитой кошелкой...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2105036 - 07/01/2006 21:25

Да, и еще, Наташ, наш педиатр говорит, что умение пить из бутылочки - важный навык, который нодо поддерживать и тренировать, - он понадобится позже. Я сначала не хотела, думала -грудь будет хуже братьт, но сейчас все равно к бутлке пришли, так что набирайтесь терпения и тренируйтесь...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: viva-masik]
      #2105040 - 07/01/2006 21:27

Цитирую:

АЛЕНОЧКУ И ЕЕ ЛЮБИМУЮ ДЕВЧУШЕЧКУ АНЮТКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЕРЕШЕЧКОЙ!
ПУСТЬ АНЮТОЧКА РАСТЕТ КРАСИВОЙ И УМНЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ!





И мы поздравляем! Желаем расти здоровенькими и красивенькими и всего наилучшего маме - самой отзывчивой форумчанке!!!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2105067 - 07/01/2006 21:36

Цитирую:

Да, и еще, Наташ, наш педиатр говорит, что умение пить из бутылочки - важный навык, который нодо поддерживать и тренировать, - он понадобится позже. Я сначала не хотела, думала -грудь будет хуже братьт, но сейчас все равно к бутлке пришли, так что набирайтесь терпения и тренируйтесь...



Ну ничего себе!!! Мой-то из бутылочки с удовольствием ел до 2х месяцев, а сейчас ну никак! А я настойчивая!!! У него уже полный негатив к бутылке с соской назрел - только увидит, и настроение портится Зато, если соску снять - тянется к бутылочке-то и пьет с удовольствием через край, а ещё из ложечки. Надо с врачём поговорить...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: KatjaPav]
      #2105117 - 07/01/2006 21:49

Цитирую:

Цитирую:

Да, и еще, Наташ, наш педиатр говорит, что умение пить из бутылочки - важный навык, который нодо поддерживать и тренировать, - он понадобится позже. Я сначала не хотела, думала -грудь будет хуже братьт, но сейчас все равно к бутлке пришли, так что набирайтесь терпения и тренируйтесь...



Ну ничего себе!!! Мой-то из бутылочки с удовольствием ел до 2х месяцев, а сейчас ну никак! А я настойчивая!!! У него уже полный негатив к бутылке с соской назрел - только увидит, и настроение портится Зато, если соску снять - тянется к бутылочке-то и пьет с удовольствием через край, а ещё из ложечки. Надо с врачём поговорить...



может из кружки специальной поить? Пузан тоже любит из ложечки пить... Ты знаешь, педиатр сказала что умение пить из бутылки нужно когда ребенок заболел, - из груди и чашки в него будет не влить, например, 300 мл, из ложки - тоже а из бутылки - легко... И опять же - они сосать любят, а я например, не хочу кормить до 2 лет... То есть она из этизх соображений. И кефир детки из бутылки (по ее мнению) хуже пьют, чем из соски...
В принципе, как педиатр, мне она нравится и пока нет причин не доверять...
Но для нас - бутылка спасение, потому что я ухожу периодически, и не представляю как муж 150 мл молока из ложки Пузану давать будет...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luz
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 99
Из: Спб, пр. Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Radharani]
      #2105164 - 07/01/2006 22:03

Цитирую:

Цитирую:

АЛЕНОЧКУ И ЕЕ ЛЮБИМУЮ ДЕВЧУШЕЧКУ АНЮТКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЕРЕШЕЧКОЙ!
ПУСТЬ АНЮТОЧКА РАСТЕТ КРАСИВОЙ И УМНЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ!





И мы поздравляем! Желаем расти здоровенькими и красивенькими и всего наилучшего маме - самой отзывчивой форумчанке!!!




присоединяюсь!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2105189 - 07/01/2006 22:10

Цитирую:


может из кружки специальной поить? Пузан тоже любит из ложечки пить... Ты знаешь, педиатр сказала что умение пить из бутылки нужно когда ребенок заболел, - из груди и чашки в него будет не влить, например, 300 мл, из ложки - тоже а из бутылки - легко... И опять же - они сосать любят, а я например, не хочу кормить до 2 лет... То есть она из этизх соображений. И кефир детки из бутылки (по ее мнению) хуже пьют, чем из соски...
В принципе, как педиатр, мне она нравится и пока нет причин не доверять...
Но для нас - бутылка спасение, потому что я ухожу периодически, и не представляю как муж 150 мл молока из ложки Пузану давать будет...




Мдяяя... Из бутылочки кормить получается только у моей мамы... (но никто этого не видел:):):)!) Поильничек пробовали и с 3мя дырочками и больше - нифига не катит Лентяй, наверно. Из груди-то молочко быстрей, чем из бутылки льется. Уж и соски пробовала всякие Зато через край большие глотки делает, ндравится А может десенки болят - не приятно соску и поильничек брать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: KatjaPav]
      #2105211 - 07/01/2006 22:17 Приложение (26 загрузка)

Наши фотки для отчета:
Это наша елка -красавица(правда искуственная .
И мы с Андрюхой,тоже красивые при параде .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: viva-masik]
      #2105217 - 07/01/2006 22:19 Приложение (19 загрузка)

После купания с рожками :

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к