Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2103368 - 07/01/2006 12:24

Славлена, ну конечно большую часть ночей они спят в этом возрасте, но в сейчас у меня Яша спит лучше Анютины, а у Аны то писать, то кушать, как сегодня ночь.

Машуньчик, картина ПРЕЛЕСТЬ:) И с Дашенькой на коне

Отредактировано Xis (07/01/2006 12:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2103379 - 07/01/2006 12:34

Всем привет!
Всех поздравляю с рождеством христовым!

Гадать-то будете?

Машуньчик - фотка класс! МОЛОДЦА!!!

Ольгуня, этот топик появился вроде дня два назад. Я тоже когда увидела очень долго смеялась.

Чудо, поздравляю с первыми шагами! А синяков будет действительно море. Удачи!

А мы на дачу сейчас уезжаем! В Рощино. Там так здорово!!!! БУдем гулять, отдыхать и веселиться! УРА!!!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2103384 - 07/01/2006 12:36

Машуньчик, вот спасибо! Здорово получилось!

Всех с Рождеством!

Вита, это я спрашивала. Твой опыт звучит оптимистично .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2103466 - 07/01/2006 12:56

Ой , как я тоже хочу на дачу - ОТДЫХАТЬ и ВЕСЕЛИТЬСЯ!
Одно радует ! Скоро возьму 2 отгула и поеду на недельку в г. Великий Устюг ( на родину Деда Мороза) к бабуле , а Таюсиной пра-бабуле! Будем там тоже отдыхать и веселиться! в резиденцию деда Мороза в очередной разок заедем! Надеюсь наша крошечка-хаврошечка не испугается бородатого мужика в красном кафтане! . Скорее бы уже!
А шаги у нас уже не первые - хорошо ходим с опорой . А там где не за что держаться, ползем. Иногда, правда, не видим куда ползем и тюкаемся головушкой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Чудики]
      #2103563 - 07/01/2006 13:15



Машь, свекровь - та еще песня, все апрельки знают разница с мужем 21 год , а муж свекрови старше моего мужа на 4 года вот так
классно у вас папа подсел!!! супер фотка!!!

Лена, стульчиков в Блине нема так что на руках постоянно или в коляске.. например, Катиной

забыла написать! урраа Женечкину зубу, тяжко уж он ей достался

Лиза, я не знаю, свою фоту вывесла до новых правил, а щас там такой бардак, что ваабче не понимаю НИЧЕГО!!! дурдомский конкурс какой-то.. да и призы тока в детском конкурсе, а как в других - непонятно

кста, если зарегинные пользователи голосуют - больше очков начисляется..

Ирочка, ага, немного... тока все никак не добрать с вашей помощью доберемся , надеюс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2103767 - 07/01/2006 14:24

Девочки, поздравляю всех с Рождеством! Желаю вам и вашим близким много света и добра!

Малена, я бы погадала, только не с кем. Когда в студенческие годы жила в общаге, мы каждый год гадали. Эх, веселые были времена...

Тая, так у Дели дядька получается на 2 года старше ее! Обалдеть! Ну и свекруха! Она что, так хорошо сохранилась? У моей свекрухи новый муж на 11 лет ее моложе. Но рожать она вроде не собирается. Во бабы дают!

Машуньчик, фотография с детками просто замечательная. Спасибо тебе, умничка!

Оля-Чудо, в МТС полно бончевских, всех не перечислишь.

Девочки, давайте точно определимся со временем завтрашней встречи. Предлагаю подходить к 14.00. И если 8-го Люба не придет, может, на 9-е тогда перенесем? Что-то маловато нас получается.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2103839 - 07/01/2006 14:49

Всем приветик. А мы ремонт начали в комнате, бардак страшный везде, сколько не мой, все равно грязь. А Саша уже привыкла по всей квартире ползать, в одной комнате не сидит, капризничает и рвется наружу. Руки в рот тянет - не уследить, ужас короче, благо ремонтницы сказали за пять дней сделают.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2103951 - 07/01/2006 15:31

Оля-Чудо, я тоже Финэк закончила! У Тёмика такой же синяк под тем же глазом , давайте дружить синяками!
Ира-Xis, как мне твоя Анютинка нравится! Красотуля! Каждый раз любуюсь на неё на твоей аватарке.
Мы еще с соплями, так что в Блин не приедем. Не судьба мне с вами встретиться.
Ni-Ki, сочувствую, ремонт - это катастрофа.
Машуньчик, замечательная фотка у тебя получилась. Особенно мне понравилось, куда ты близнецов пристроила

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2104130 - 07/01/2006 16:36

Всех с Рождеством!

девочки, спасибо за фото (Лейла, Ольгуня, Олик).

раз тут про табличку. Проверьте свои данные, пожалуйста, может что забыла. Да, я тут поубирала тех кто ооооооооооооочень долго не появляется, но верну по первому требованию когда появятся.

Отставить болеть!
Да что это такое, и мамы и детки, даже неудобно (мы вроде бы первые заболели). Сами то уже даже гуляли два дня (девочки как вы кто без лифта? я тут соседей эксплоатировала, и то тяжко с коляской).

Тая, мы тоже пылесосим раза 2, а то и раз в неделю, правда у меня Мирка пока только по комнате ползает, дальше не очень то рвется (а комната у нас 30 м2 всего). Ну и мою там где ковра нет соответственно также.
А просыпаемся мы ночью не реже раз в 2 часа (а можем и чаще) с рождения, так что я не избалована спокойными ночами. Правда было иногда спали часа по 4-5, да и засыпаем почти сразу как поедим.

Машунчик, фоты получились потрясающе!

Люба, я вот тоже вместо того чтобы готовится к экзаменам черте чем занимаюсь....

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: daryna]
      #2104240 - 07/01/2006 17:09 Приложение (56 загрузка)

ну не посылаются мои мессаги

нет уж, давайте завтра Люба тем более не факт, что 9-го сможет

завтра в Блине в 2-3 часабудут:

Снежинка
Славлена
Тая
Лена_Ники
Альфия
Лиза?

не так уж и мало кто еще????

Машь, свекровь - та еще песня, все апрельки знают разница с мужем 21 год , а муж свекрови старше моего мужа на 4 года вот так
классно у вас папа подсел!!! супер фотка!!!

Лена, стульчиков в Блине нема так что на руках постоянно или в коляске.. например, Катиной

забыла написать! урраа Женечкину зубу, тяжко уж он ей достался

Лиза, я не знаю, свою фоту вывесла до новых правил, а щас там такой бардак, что ваабче не понимаю НИЧЕГО!!! дурдомский конкурс какой-то.. да и призы тока в детском конкурсе, а как в других - непонятно

кста, если зарегинные пользователи голосуют - больше очков начисляется..

Ирочка, ага, немного... тока все никак не добрать с вашей помощью доберемся , надеюсь

Люба, жалко, а я вам альбомчик тащить собралась... Катюша, вам притащу тоже
за собачку проголосовала!!!!

а какая классная собачка у Козки

Лиза, класс, а не режим сна у вас!!! мы ложимся в 11-12 и до 10 утра , и то всю ночь маму ногами бутузим и просыпаемся часто... а в кроватку нет смысла класть - каждый час ее оттуда вытаскивать - руки отсохнут



Отредактировано Yanatka (07/01/2006 18:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 360 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к