Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: [Re: ОйллиК]
      #2097956 - 05/01/2006 21:52 Приложение (48 загрузка)

И Женя со свежераспакованной куклой, теперь не могут с Машей ее поделить :

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: [Re: ОйллиК]
      #2097975 - 05/01/2006 21:59

А еще к нам погостить приехала моя свекровь, 9 числа уезжает обратно в Севастополь.Подарков нам понавезла, мне две моднючих куртки на меховой подстежке с мехом енота, потом сфоткаюсь и выложу, девчонкам сережки с жемчужинками, ожерелья из жемчуга и по золотой цепочке с черепашками-кулончиками. В общем как самый крутой ДМ.
У меня кстати от простуды "Супершилд" от АртЛайфа, помогает всегда, как только чувствую, что начинаю заболевать, ощущение вот такое предпростудное, пью его по 2 капсулы до 4 раз в день во время еды, буквально 1-2 дня и все, никаких болячек!!!!В его составе одна травка всякая разная, БАД короче говоря, но помогает всегда идеально, даже Женьке уже давала, в половину взрослой дозы. Вот и ссылочка если кому-нибудь интересно, я его по дистрибьютерской цене покупаю, что значительно дешевле.После удаления аппендицита, закупила там себе витаминов и прочего, чтобы поддержать ослабленный организм.


--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: [Re: ОйллиК]
      #2101987 - 06/01/2006 23:40

Оль, все же девочки у тебя - красавицы неписанные

Девочки, давайте еще фоток!

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: [Re: Снежинка]
      #2102818 - 07/01/2006 02:34

Нету у нас фоток! Фотоаппарат куда-то дела. А я Мишке на улицу сверху шлема одеваю тоненький колпачок а-ля дед Мороз, у него так смешно эта шапка складывается пополам вперед и помпон об щечку стукается Все идут на улице и улыбаются, а Мишик счастливый всем в ответ улыбается . И не сфотографировать!
Где вы все? Я, в кои веки, дни напролет торчу в форуме, до "Кулинарии" уже дошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Счастливого Рождества! [Re: EMA]
      #2103010 - 07/01/2006 05:12 Приложение (50 загрузка)

Привет всем!
Хочу поздравить вас с Рождеством Христовым!
В качестве открытки фотка, на которой Даша потрошит елку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Счастливого Рождества! [Re: Nadyushka]
      #2103285 - 07/01/2006 11:53

Оля, давно написала, а теперь смотрю - не прошел мой пост. Мне очень понравился Машин наряд, необычный, интересный.

Я вобще-то хвастаться пришла! Ванька мне вчера выдал... Утром покидала вещи на кровать, собиралась переодеться, чего-то замешкалась. Так пупс залез на кровать, выбрал мои брюки домашние и протягивает мне, строго смотрит так и говорит "одевайся!" У меня аж в зобу дыханье сперло! И это мой ребенок, от которого и МАМА то не всегда услышишь!
А вот папа у нас сейчас в фаворе. Подойдет так тихонько, ладошку на ногу положит и тииихо так, нежненько "ПААПА!", а потом уходит. Папа пускает скупую мужскую слезу от умиления

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Счастливого Рождества! [Re: Morla]
      #2103678 - 07/01/2006 13:51

Мало того, что ряды наши заметно поредели, так оставшихся нигде, кроме нашего топа, не видно.
Я вот повеселилась в курилке над первой половиной топа об обрезании. Если бы не посоветовали знакомые, не заглянула бы (мы ведь с вами все на эту тему уже обсудили), а там сплошная веселуха. Правда, писался он в новогодние дни, так что читать тоже рекомендуется не на сухую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Счастливого Рождества! [Re: Morla]
      #2104040 - 07/01/2006 15:59

Всем привет !
Оля - ты в платье да еще в очках кажется, да ? такая официальная-торжественная что Машута смотрит на тебя как бы и не понимая - мама ли это . Очень парадно наряженное у вас семейство, здорово !
А мы вот досрочно возвернулись из санатория, я заболела и сильно, с температурой и всем остальным. Удалось выписаться типа на лечение домой, так что деньги должны вернуть. А я этому даже рада, не очень мне и понравилось там - природа, воздух, это понятно, но с ребенком много неудобств, это все-таки не квартира. В комнате ему скучновато было долго находиться, в коридоре сидеть за ним следить - неинтересно, да и вообще …. На завтрак тащиться к 9-ти, когда мы обычно пол-одиннадцатого продираем глаза, засыпать втроем в комнате, когда обычно папа отлеживается в ванной в этот время, причем при каком-то там по счету Ванином вскрике, в стенку яростно замолотили кулаком. Ну и все такое прочее, начиная от того что у раковины не было мыла ( номер был с удобствами на этаже ), а горячая вода бывала временами, довольно непредсказуемо, что-то у них там с напором. Так что теперь с новой силой наслаждаемся домом : ). Вчера удалось сыграть в настольную игру, нам с Сережей, а Ваня милостливо это дело нам разрешил – на кровать не лез, фишки и карточки не хватал, чем-то сам спокойненько занимался. три часа. Достижение : ).
Алла – поздравляю с первой такой отчетливой командой данной тебе Ванюхисом ! Вот увидишь – ему понравится, не остановишь ! .
Надюшка – Дашу очень хорошо вышла, и правда как открытка. А вы как НГ встретили ?
Всех с Рождеством ! Побольше в жизни тихой и светлой радости !!!

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Счастливого Рождества! [Re: Riksha]
      #2105648 - 07/01/2006 23:54

ННП
Всем приветы!!!!
Рита : как жаль, что ты заболела!!!!
Очков на мне нет, это только наш папа их носит.
Вчера ходили с Женькой на "Щелкунчика" в Мариинку, билеты я покупала за месяц, через интернет, у Мариинки есть свой сайт на котором можно купить билеты.Получили огромное удовольствие, волшебная музыка Чайковского, сказочный балет, в общем полный восторг!!!
А позже вечером ходили с приятелями в сауну, четыре часа там выкисали, тоже получили удовольствие, только телесного рода.

С Рождеством всех вас !!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Счастливого Рождества! [Re: ОйллиК]
      #2108276 - 08/01/2006 19:08

Дааааа, смотрю у нас вообще никого нету......
Все впали в спячку до весны ,наверное.....

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к