Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2101521 - 06/01/2006 21:39

Так, значит народ в Блин собирается! Это гуд. Кстати, стульчиков детских там нет? Кто был, расскажите.

Вита, меня папа мышью называл .
Интересно, а как проходило отселение в свою кровать с год и три?

Если Ева подъедет, будет просто здорово! Но я так поняла, что она в другой Блин хотела приехать, или?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2101539 - 06/01/2006 21:43

ну вы даете.. мы раз в неделю пылесосим мою редко мдя... надо исправляться...
Вита, не увидела расшифровки твоей мессаги

спасибо всем, кто проголосовал за нас , Ирочка! ну и кто еще проголосует -фенкс!!!

а никто не знате где есть ремонт колясок????? а то мне один предложила, но тама цены


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2101760 - 06/01/2006 22:43 Приложение (82 загрузка)

А у нас папа тоже подсел на фотошоп , вот что получилось.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2101886 - 06/01/2006 23:17

Доброй ночи!

Мы все сопли отсасываем, вроде уже поменьше становится, спим по разному, но каждый час точно не просыпаемся, так что я смотрю мне еще повезло nnn/

Алюшка, да, плохо-то как по второму раз антибиотики пить, надеюсь на этот раз Танюша окончательно поправится. Как Дашуля, не поднимается больше t, зубок не видно?

Оля (Чудо), Таечка просто лапушка и видно, тоже озорная девчушка.

Вита, не пугай народ, да мы все искренне надеемся, что придут эти светлые времена, когда малышастики будут спать всю ночь… Желаю тебе поскорей поправиться и деткам то же.
А где у нас Дарина пропадает? Как там Мирка?

Ириш (Лейла), очень рада за тебя и Женечку, что, наконец, вылез зубик и спала t. УРА!!!
Фотки я не получила, просто не хотела тебя беспокоить, думаю тебе не до этого сейчас было. На всякий случай пишу еще раз адрес olushka78@mail.ru.

Оля (Тигрица), как дела у Элечки, доктор приходил?

Снежинка, здорово, что вернулась, бабушка у нас то же пытается научить Костика пока-пока делать и то же безрезультатно.

Тая, как это у свекрови сын трех лет? Какая же у него с твоим мужем разница.

Машуньчик, папа у вас молодец, очень красиво получилось. Я, видимо, никогда не освою этот фотошоп, время совсем нет.

Полы то же моя раз в день, как Машуньчик, а в коридоре, после прихода-ухода, а то песка с улицы много тащится, а еще купила недавно чехлы на колеса коляски, так вроде поменьше стало грязи в коридоре, только больно возни с ними много.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2102096 - 07/01/2006 00:02

Ира, с зубом вас! Наконец-то. Какой сложный зубик был.
Олечка, как дела у Эли?
Алюшка, ну ничего, надеюсь это будет последний раз. Поправляйтесь!
У нас тоже три комнаты, когда мою полы, завидую тем, у кого однушка. Пол мою каждый день. Но у нас легче - обувь и коляска стоят в отгороженном коридоре на лестничной площадке. Но грязи всё равно хватает.
Славлена, это как повезёт. Ксюша в два года спала всю ночь и без памперса. Не писалась. А Тёма сейчас просыпается один раз, в 8 утра - поесть и спит дальше до 10.30. Ксюшу в кроватку переложили где-то в 1 и3. Просто взяли и переложили, она не возражала. А в год еще активно протестовала. Так что, главное момент подходящий выбрать.:) Хотя, слышала такую версию, что мальчика сложнее из родительской кровати вытурить и от груди они не так просто отлучаются. У нас с Ксюшей вообще проблемы были до года, после года, как отрезало, стала совершенно беспроблемным ребенком. Вот думаю, не будет ли у меня с Тёмой наоборот.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2102225 - 07/01/2006 00:25

Всем привет!
Мы пока не знаем бум на встрече или нет т.к. нас пригласили за город в гости и мы не знаем , во сколько в понедельник мы приедем, все таки скорее всего не будем
Ирочка, рада, что вам лучше поправляйтесь и с зубиком , таким долгожданным.
Оля-тигрик сочувствую и держу кулачки.
девочки всем спасибки за поздравления я так радуюсь, что мы так стоим, значит в развитии не отчтаем, е это очень и очень хорошо.
Ну вот и опять я вместо контрольной по логистике в форуме торчу
машунчик фотошопство просто класс!
Тая, стараюсь постоянно голосовать за Аделию , вам совсем чуть-чуть осталось
Лиза, Диво почему то циферок нет за вас голосовать
Ну вот и я со своей Бучушкой опять, выйграть мне не принципиально, но во второй тур хотца ( мечтательный смайлик)
http://fotokonkurs.ru/foto_3308.html
Все пошла со схемами по лигистике париться, ох-хо-хо-хо-хо..

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2102243 - 07/01/2006 00:27

Машуньчик, классно у вас папа сотворил!
Оля-Ольгуня, очень мне нравится ваша линеечка! У тебя в табличке (про апрелек-карамелек) неправильный e-mail. Фотки сейчас отправила на новую почту (ту что указала).
Олечка-ViOlla, бальзам на душу - про то, что девочек полегче из кровати выселить, да и вообще цифры мне понравились
Тая, не за что! Тем более, что Аделька на самом деле
Олечка-Тигрица, как вы там......????? Как Элечка? Мы очень за вас волнуемся!!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2102436 - 07/01/2006 01:00

На счет конкурса я поняла же, там админы решить должны =) Я так поняла, что они еще на комментарии смотреть будут. Долго эта процессия то идет? Тая?

За всех наших голосую каждый день!

Девушки, а у меня Ромка целую ночь спит. В 20 отбой, в 7-8 подъем. И спим в своей кроватке, мне не понравилась все-таки теория спать с ребенком, не знаю...как-то не очень. Еще с РД. Только в больнице с ним спала при малейшей возможности, хотелось его только у себя держать, никому не давать, даже к маме своей ревновала, когда она брала его на руки. Как только капельницу сняли, сразу с ним спала. Но дома не одна сплю, да и ползающего моего не оставишь так. Он просыпается тихо и начинает играть, а потом только маму беспокоит, поэтому.... Кроватка!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2102437 - 07/01/2006 01:00

Девочки, объясните мне , как голосовать-то?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2102538 - 07/01/2006 01:17

Оля, там под фоткой перед комментариями четыре строчки: художественность, техничность, сюжет, банальность. Система пятибальная.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к