Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Элена]
      #2119336 - 10/01/2006 19:50

Это прямое нарушение, за которое водитель несет ответственность.
К сожалению, некоторые страховые в таких случаях не выплачивают , т.к. были нарушены условия договора (хотя это все решается). Поэтому, как можно раньше надо узнать страховую виновника и результаты оценки экспертов, записанные в постановлении.

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Элена]
      #2119346 - 10/01/2006 19:53

Я сейчас была у мамы Нелли. Мама знает, что у Нели плохо, но ВЕРИТ, очень верит, что Нелечка выкарабкается. Это и помогает ей держаться.Мы с ней поговорили минут 40, видимо, ей это надо. Она очень благодарна нашему форуму за такую поддержку, ей это тоже очень помогает. Наш форум она регулярно читает, многих знает по никам.
Лекарства ей никакие не нужны, ее всем обеспечивают в больнице. Еда плохая, но говорит, что все привозит Андрей. Завтра обещал привезти свекольный салат, ей надо. Если не привезет, привезу я. Говорит, что очень привыкла к телевизору, й его не хватает. Не знаю, насколько реально в больницу телевизор. Прикрепить конечно можно на кронштейн к стене, но.. Телефон уже украли. Короче, надо думать.
По поводу аварии. Евгения Львовна говорит, что они специально дождались зеленого, она еще сошла на проезжую часть, Неля ей сказала, что так не надо, всякие отморозки ездят, на бордюр заезжают. И по зеленому они пошли через дорогу. Два ряда машин стояли, по третьему выскочил этот урод, они до последнего его не видели. Сначала задело Евгению Львовну, она была уверена, что Нелли с Антошкой не пострадали. Удар был такой, что конфеты у Нели из пакета раскадало на 10м.

Да. Еще. Евгения Львовна уверена, что Нелли сама дышит, говорит, что это очень хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: idrag]
      #2119372 - 10/01/2006 19:59

Ира, вы молодец. Наша договоренность остается в силе.
Господи, ну откуда же этот отморозок на их голову взялся?!

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ЮЛИЧ]
      #2119377 - 10/01/2006 19:59

Уголовное дело должно быть возбуждено по факту нанесения тяжких телесных повреждений. Могу ошибаться, но уже не имеет значения переход, встречка, скрылся..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: KusinaMama]
      #2119401 - 10/01/2006 20:05

Да, забыла еще насчет посещения Нелиной мамы. В Костюшко впуск посетителей до 19. Но реально за этим не следят. Я сдавала вещи в гардеробе в 18-30, у меня не взяли, сказали идти с вещами, потому что в 19 он закроется. Выходила я в 19-30, второй этаж уже закрыт, через первый, но опять же - никаких проблем. Скорее всего надо успеть попасть в больницу до 19-00, я не уверена, но возможно через первый этаж позже войти уже не очень просто.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: mamki]
      #2119415 - 10/01/2006 20:09

Ира, какая Вы молодец!!!
Кстати, история, которую рассказала Нелина мама недавно чуть не произошла со мной...Я замешкалась на тротуаре с ребенком, на зеленый свет пошел народ, машины стояли, а тут на всей скорости несется жигуль..Хорошо еще мужчина отскочить успел, я бы с ребенокм точно бы на такой маневр не была бы способна..
Так что дело уголовное возбуждать надо!!!!И доводить до конца!Чтоб неповадно было!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: idrag]
      #2119416 - 10/01/2006 20:10

Ира, спасибо за новости!
Я постараюсь выбраться в будни на этой неделе.
Когда, правда, не знаю.
Что еще можно Евгении Львовне?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chucha
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 252
Из: Выб. р-н, 2-ой Муринский пр.
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: idrag]
      #2119446 - 10/01/2006 20:16

Цитирую:

. Два ряда машин стояли, по третьему выскочил этот урод, они до последнего его не видели.





Очень хорошо представляю такую ситуацию, у нас на Орбели, когда Энгельса закрыт был, было все тоже самое, очень страшно, прямо на зеленый свет, по 3-ему ряду, по встречке выскакивали, ни он тебя ни ты его не видишь до последнего...и каждый раз не по одной машине, маршрутки. Я очень переживала, когда бабушка с ребенком гулять шла, коляску-трость впереди себя везла. И так в течение нескольких месяцев.Даже пыталась звонить 02-не дозвонилась.
Очень надеюсь на скорейшее выздоровление Антоши, Нелли и мамы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Суламифь]
      #2119452 - 10/01/2006 20:17

Цитирую:

Что еще можно Евгении Львовне?



Она ничего не хочет:( Я принесла яблочек, вроде она рада была. Ест она немного. И лучше такого... эээ... Послабляющего... Читать не может. У нее лежит книжка, говорит, что больше страницы прочитать не может. Голову вот помыть хочет. Я могу, но только с кем-то, кто умеет. Я подушки поправляла, и то ухитрилась неудачно руку задеть:(

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Chucha]
      #2119462 - 10/01/2006 20:21

у нас есть телевизор в Юлькиной комнате, который можем на время дать в больницу Евгении Львовне.
я не знаю, как он будет ловить без антены стационарной, но можно попробовать.
он небольшой, на тумбочку встанет, если она есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 771 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 75436

Оценить эту тему

Перейти к