Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Суламифь]
      #2128034 - 12/01/2006 09:17

Сегодня в садике мне дали ответ, что повесить даже просто информацию нельзя! У них может висеть только благодарность и все! То есть даже без просьбы о деньгах, просто информация о трагедии, о свидетелях тоже не разрешается! На тему денег единственный вариант, который предложила наша воспитатель – пройти по группам и поговорить с родительскими комитетами! Млин, я даже не знаю телефон нашего комитета! В общем с садиком похоже глухо. Часы приема заведующей – вторник с 2 до 5. Можно к ней подойти, но что то мне говорит, что это бесполезно. Я не могла с ней договориться, когда Дашу в сад устраивала – муж ходил и договаривался. К тому же те, кто читал Нелины посты помнят, что у нее с заведующей не самые лучшие отношения. По сему очень сомневаюсь, что она пойдет навстречу и по человечески поймет ситуацию и захочет помочь. К тому же, извиняюсь за резкость, не хочет вкладывать в работника, который ближайший год точно работать не будет, и что дальше неизвестно!

Но в садике информация распространилась между работниками. Так что думаю, может оставить телефон может Кати, то они может и самостоятельно что-то сделают. Но шансов мало. Навряд ли они сами организуются
И еще о свидетелях. Один работник садика видел как это произошло . Но как мне сказали в свидетели НИКТО НЕ ПОЙДЕТ, подставляться никому не хочется, чтоб еще потом и по судам затаскали, а еще если у водителя есть деньги, то вообще глухо. Думаю, может все же оставить чей то телефон, Катин наверное, она координатор всего, то может эта женщина и позвонит в частном порядке. Ну или же адвокат будет искать свидетей, может смогут уговорить эту женщину.
В общем как мне сказали сейчас садик может помочь только если походить и попытать собрать деньги.
Может еще какие варианты пропускаю?

Еще раз повторю - живу рядом с этим переходом, сама постоянно там перехожу. Так что Развесить инфу мне очень близко. Вот только по домам ходить - домофоны же везде!Да и страшно по чужим квартирам в одиночку.

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элло
участник


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 158
Из: Питер, Гражданка
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Китти]
      #2128089 - 12/01/2006 09:35

Катя, спасибо за новости!!! @@@@@@

--------------------
Анастасия

- Мама,а что такое весна?
-Ты бы, сынок, еще про лето спросил...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Kaktus]
      #2128092 - 12/01/2006 09:35

Слушайте, ну и гадюшник же этот садик
У меня просто слов нет.................
В нашей группе у девочки умерла бабушка, а семья не слишком обеспеченная. Так мы безо всяких даже вопросов собрали деньги, чтобы помочь с похоронами...
А если бы речь шла о садиковском психологе, о ком-то из педагогов или воспитателей...
Поражена такой черствостью заведующей и сотрудников сада.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Китти]
      #2128109 - 12/01/2006 09:40

Катя, спасибо за новости!

Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Деньги на счёт у меня вроде без проблем перечислились, надеюсь, что дошли уже.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Kaktus]
      #2128121 - 12/01/2006 09:44

Цитирую:

Часы приема заведующей – вторник с 2 до 5.




У нашей тоже есть приемные часы, но я спокойно подхожу к ней В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, если прихожу в садик в рабочее время (когда я отпрашиваюсь с работы на детский спектакль, например), она всегда принимает и говорит столько, сколько нужно, если нет посетителей. Может, попробовать? Но это только с целью распространить информацию, получить разрешение на то, чтобы повесить объявление. Думаю, у садика денег просить не стоит, они сами собирают благотворительные взносы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Kaktus]
      #2128159 - 12/01/2006 09:56

А может в РОНО сходит???

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама_Карапуза
участник


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 206
Из: СПб, Приморский район, пр. Кор...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Китти]
      #2128371 - 12/01/2006 10:47

Держим кулачки!
@@@@@@@@@
Все должно быть хорошо!!!

--------------------
Лена & Карапуз и Проказник Митя (07.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Lulu666]
      #2128374 - 12/01/2006 10:48

@@ @@ @@ @@ @@
Будем очень ждать хороших новостей из больниц!
Ну, и садик ...Одна видела трагедию и даже никому не сказала ...А теперь еще и свидетелем не хочет идти...бедная Нелли с такими "людьми" работала ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2128405 - 12/01/2006 10:54

К заведующей в не приемные дни НЕ ПОДОЙТИ! Сама пробовала....
Не знаю как насчет коллектива, но заведующая скорее всего ничего делать не будет. Видела я ее.... больше не хочу....
А уговорить народ пойти в свидетели правда будет трудно... Это ж лишние заморочки.... из-за незнакомых людей....
Если вон даже тетенька, кот. с Нелей работала не соглашается...
есть ли смысл вешать объявления?

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа Власова
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 48
Из: Питер, Калининский район
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2128412 - 12/01/2006 10:57

ДЕВУШКИ!
Я постоянно молюсь за Нелли и Антошку и на кураеве тему поднимаю.


Отредактировано Наташа Власова (12/01/2006 11:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 890 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 75436

Оценить эту тему

Перейти к