Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Kota]
      #2124660 - 11/01/2006 17:14

Цитирую:

Была тема про объявления, чтобы найти свидетелей. Я могу набрать и напечатать много объявлений (100-200-300) и поделиться с кем-нибудь чтобы расклеить в районе.
Организаторы! Если надо - пишите!



Девочки! Напишите здесь текст, когда я и сама смогу напечатать и расклеить в р-не метро, а вы клейте возле места ДТП. (я думаю, что многие живущие на Корзуна, едут от метро домой)

У меня ссылка на сайт открылась.

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanka]
      #2124662 - 11/01/2006 17:15

ОК. Теперь нужен текст и согласие организаторов на печать и расклейку объявлений!
Могу расклеить в выходные, гуляя с ребенком.

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanka]
      #2124690 - 11/01/2006 17:17

Говорила сейчас с девушкой-моей коллегой, которая была на месте происшествия в тот момент, когда подъезжала третья скорая. Она сказала, что копейка стояла именно на переходе. Переход - который напротив Таллинского универсама. Там в каждую сторону по 2 полосы движения, трамвайных путей нет. Значит, если он ехал по третьему ряду - это была встречка, как не верти. Говорит, что место очень людное, народу было очень много. Предлагала свои услуги в части расклейки объявлений на остановках (там 2 друг напротив друга), в маршрутках, подъездах, метро Ветеранов. В общем, везде-везде-везде, много - не мало...
Просила только текст. Девочки, киньте мне на мыло, если составите... Или сюда.

Отредактировано Аурелита (11/01/2006 17:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanka]
      #2124737 - 11/01/2006 17:23

Цитирую:

Девочки, только что отзвонился муж. Он связывался со знакомыми на ш. Революции. Дело передано в Главное следственное управление Лиговский 145. Надо чтобы туда позвонили родственникии затребовали официальное заключение по этому делу ( кто опрошен, какие свидетели) Сказали что помогут всем чем смогут! Не дадут делу заглохнуть! Еще обещали помочь на Порхоменко, где курируют ГАИ и ДТП. Если гаишники были куплены, то поднимут там всех! Но свидетели нужны в любом случае!!
Да телефоны, по которым надо звонить 7122133,5782443



Спасибо. Передаю все это адвокату. Ему за это платят, вот пусть и требует.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Аурелита]
      #2124744 - 11/01/2006 17:24

Цитирую:

Она сказала, что копейка стояла именно на переходе.




Минуточку... СТОЯЛА?, когда подъезжала 3-я "скорая"?! Т.е. не скрылся вовсе?

Ох, как свидетели нужны...

Разослала письма с просьбой откликнуться свиделям по компании. Пока тишина...

--------------------
Ася и Ванечка (26.05.03)

Отредактировано Asyoka (11/01/2006 17:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptashka
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1940
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Аурелита]
      #2124839 - 11/01/2006 17:35

Ириша, у меня вопрос (может где-то пропустила): если открыт счет, то почему собираются деньги живьем? Это я к вопросу о безопасности всех... Деньги идут в течение дня, как мне сказали в Сбербанке. Отделения есть везде.
Или есть предпочтение собирать деньги вживую??? А я это пропустила????
Вопрос о всяких налоговых моментах - у Кати Китти потом не будет проблем?

--------------------
Татьяна и лучик счастья Сашок (02.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ptashka]
      #2124875 - 11/01/2006 17:40

Видимо просто кому как удобней.Поэтому и собираются и так и так.Я до сих пор собираю вручную.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenic
участник


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 289
Из: Центр, Гостинка
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Lami]
      #2124924 - 11/01/2006 17:47

При перечислении от физлиц проблем не будет.
Если будут перечислять организации - будет считаться доходом.
Нужно узнать, как этого избежать. Должен быть открыт благотворительный счет? Или достаточно целью указывать благотворительность.

--------------------
Ксюня, Макса и Соня (19.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
santana_mc
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 59
Из: Петербург
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Asyoka]
      #2124971 - 11/01/2006 17:54

Цитирую:

Цитирую:

Она сказала, что копейка стояла именно на переходе.



Минуточку... СТОЯЛА?, когда подъезжала 3-я "скорая"?! Т.е. не скрылся вовсе?




Пожалуйста! Не надо обсуждать возможные варианты и версии в открытом топике. На сегодня юридическая сторона дела полностью взята под контроль. Дело на контроле у руководства ГУВД по СПб и Ленобласти. Адвокат есть и он работает. Связь между адвокатом и форумом координирует Марита и все вновь открывающиеся обстоятельства лучше всего направлять непосредственно ей, а она немедленно связывается с адвокатом и информация фиксируется и обрабатывается.

Наверное никто не хочет, чтобы сторона защиты обвиняемого в предстоящем судебном процессе выдвигала претензии о "давлении на следствие", "не законно полученных доказательствах", "нарушении тайны следствия" и т.п. У обвиняемого тоже есть адвокатская защита и она тоже работает! В его интересах!

На сегодня задействованы достаточно мощные властные механизмы по линии медицинского обеспечения и налажена юридическая поддержка и защита прав пострадавших. Но то чего реально не может дать государство, чиновники и юристы - это душевное тепло и поддержка в бытовых вопросах, коих не мало. Вот по этой линии помощь, которую начали оказывать все, очень-очень необходима. Подежурить в больнице, помочь расклеить объявления (если об этом попросит адвокат!), пройти по квартирам и опросить людей в поиске возможных очевидцев происшествия, предоставить на день машину для передвижения Андрею чтобы он сам не сидел за рулём в эти дни, и многое многое другое, что может быть необходимым в этой ситуации.


Отредактировано Жанна (11/01/2006 18:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ptashka]
      #2125055 - 11/01/2006 18:09

Цитирую:

Ириша, у меня вопрос (может где-то пропустила): если открыт счет, то почему собираются деньги живьем? Это я к вопросу о безопасности всех... Деньги идут в течение дня, как мне сказали в Сбербанке. Отделения есть везде.
Или есть предпочтение собирать деньги вживую??? А я это пропустила????
Вопрос о всяких налоговых моментах - у Кати Китти потом не будет проблем?



Смею предположить, что иногда проще встретиться, если неохота (или невозможно) стоять в очередях в Сбере. Потом многие не могут с детьми далеко выйти или болеет кто. Когда для Леки деньги собирали, я к таким двоим девочкам как раз заезжала.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 896 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 75436

Оценить эту тему

Перейти к