Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Chucha]
      #2119475 - 10/01/2006 20:25

хочу подждержать вашу веру, дорогие форумчане. Когда тебя не касается такая беда, то кажется, что такого в мире не бывает. 10 (!) лет назад мой муж тоже разбился на машине, тоже была тяжелая травма головы, клиническая смерть, потом искуственная вентиляция легких... Вобщем врачи сказали матери: растение. Она тогда была в шоке и ответила: не верю, он уйдет отсюда своими ногами. Похоже она единственная истово верила в выздоровление, и чудо случилось. Процесс реабилитации идет до сих пор.


Я это вот к чему. ВЕРЬТЕ и Молитесь. Я хоть с Нелли лично не знакома, но держу за нее кулачки и ВЕРЮ что она скоро поправится и все будет очень хорошо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Chucha]
      #2119491 - 10/01/2006 20:29

В Костюшко через низ за отдельную плату (муж летом 50 рублей давал). А про то, что главное попасть, вы верно подметили. Там внизу приемный покой, так что народ выходит часто.
Извините, а в тексте нельзя уточнить какую именно маме операцию надо, а то у меня сразу возник этот вопрос. Раз у меня возник, значит и у кого-нибудь другого возникнет.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: idrag]
      #2119492 - 10/01/2006 20:30

Ясно. Значит курагу несем, свеклу. Супчик куриный.
Ира, а там есть где разогреть? Вилка, ложка, тарелка кружка есть? Одежда? У меня есть ночнушка с беременных времен. Покупала ее на роды.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: mamki]
      #2119496 - 10/01/2006 20:31

Цитирую:

уголовное дело уже должно быть возбуждено. Только не ГИБДД. Или следователем РУВД, или Следственного управления и в главке есть отдел ДТП.




это да. но вопрос в результате следствия. дело завести можно, а то дальше? как накажут, если, к примеру, человек едет себе, а вдруг на дорогу в неположенном месте выбегает человек и его сбивают? за что наказывать водителя?
так что если сможет доказать, что не в зоне перехода - считай отделался...

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2119502 - 10/01/2006 20:32

Опять же из опыта. На рога телек ловит в Костюшко основные каналы, остальные не ах. Телек не уведут: его быстро в карман не сунешь. А вот телефоны и кошельки в больницах воруют постоянно.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маська
участник


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 218
Из: Парк Победы
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2119523 - 10/01/2006 20:36

Это все просто ужасно!!!!!! Держим кулачки за Нелли, ее маму и сыночка!!!! Денежку передам после 16 числа когда з/п дадут.... И еще я повесила темки о помощи на форумах Космополитен и Питерском форуме любителей БМВ... Надеюсь, кто-нибудь откликнется.......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Суламифь]
      #2119554 - 10/01/2006 20:45

Цитирую:

Ира, а там есть где разогреть? Вилка, ложка, тарелка кружка есть? Одежда?



Разогреть - не знаю. Глупая, не поинтересовалась. В палате есть холодильник. Супчик Евгения Ивановна сегодня ела, Андрей приносил. Логично предположить, что тарелка и ложка есть. Она просит только всего по чуть-чуть, много она не съест, а выбрасывать - жалко.
Насчет одежды - тоже не спросила. Но одета она, все как надо. Подушки из дома есть, белье нормальное постельное. Мама нормальных таких габаритов немолодой женщины, размер 52, наверное, хорошо будет.

Подробно, какие травмы и какая операция нужна - не знаю . Визуально - сломана рука, что-то с тазом вроде, и обе ноги на растяжках:( И какие-то винты в груди.

Телевизор. Тумбочки там нет. И не поставить, так чтобы Евгении Львовне было видно телевизор. Кровать стоит лицом к двери, ногами в стенку. Если на стенку повесить кронштейн, то можно туда поставить маленький телевизор. Хорошо бы, конечно, совсем простенький, чтобы неповадно было. И Евгения Львовна за него не очень переживала. Мало ли, на процедуры увезут.

Отредактировано idrag (10/01/2006 20:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anna67
участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 172
Из: калиниский
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: idrag]
      #2119605 - 10/01/2006 21:02

Дорогие девочки, вы просто умницы, все так здорово организовали, для Андрея это совершенно неожиданная поддержка и моральная и материальная. Трудно представить , что в наше время , можно так быстро собрать огромную, просто огромную сумму, для практически чужих людей.
Есму очень тяжело, ему очень нужна Ваша помощь, особенно то, что касется ухода За Неллиной мамой. Он мужчина и для него все это сложно-это была бы по истине неоценимая помощь.
А он нужен сейчас сыну и жене. Я очень не хочу ни кого обидеть, но огромная просьба ко всем- не надо звонить в больницы-там все под контролем- больше чем делается -сделать нельзя, не надо тревожить Андрея -он нстоящий мужчина-любящий свою семью и делающий для нее все.
Он может читать форум, поэтому будьте внимательны к тому , что пишете.
А помощь ему нужна, мы все кто чем может помогаем, это ужасная трагедия,, всем тяжело.
С врачами общается наша подруга-она врач, Андрею так удобно, пока все без изменений, надо ждать. Все в руках Судьбы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: idrag]
      #2119616 - 10/01/2006 21:05

А разрешат ли крепить к стене кронштейн? Это же надо сверлить и т.п.


Нет слов, как много несправедливости...такой хороший человек, и малыш - за что...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: vlv]
      #2119653 - 10/01/2006 21:13

Цитирую:


А разрешат ли крепить к стене кронштейн? Это же надо сверлить и т.п.



Вот это вопрос... Хорошая такая стена, чистенькая...

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 958 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 75436

Оценить эту тему

Перейти к