Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: замена кровати [Re: Aliusha]
      #2160959 - 17/01/2006 23:59 Приложение (31 загрузка)

а у нас вот такой диванчик(всё на ЛВ искала-не нашла)....вот купили.....првда на фотке плохо видно.....
он сам шириной 100см...высота от пола всего-то 30см....удобно сидеть-читать.....а главное обивка-100% хлопок....ну и симпотичный...Маша его обожает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: замена кровати [Re: АРНИКА]
      #2160996 - 18/01/2006 00:08

чудо-диванчик, опять один и тот же вопрос - цена и где покупали?

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: замена кровати [Re: Манон]
      #2161318 - 18/01/2006 01:05

покупали ...что-то около 7 000....а где...континент что ли....большой такой торговый центр(мебельный)...он трехэтажный...где-то на просвете...вы спросите у девочек-вам подскажут,а я у мужа завтра уточню...он спит просто сейчас....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: замена кровати [Re: ilyna]
      #2161368 - 18/01/2006 01:14

Цитирую:

ИМХО - большие детки уже становятся, чтобы к полутора-двум годам в кроватке с решетками спать




ДА?
Нам 2,5г, а я еще как-то не рискну его отдельно положить.
Если не будет решетки - он у меня вообще спать не уложится - убежит...

Я вообще планирую кресло-кровать (у него хоть ручки по бокам) и себе диванчик рядом в одном стиле.

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: замена кровати [Re: Мумми I]
      #2161404 - 18/01/2006 01:23

я с вами согласна....мы вот диванчик-то купили,но спим еще в кроватке-не могу никак осмелиться ее туда положить одну.....он хоть и не высокий,но спать я спокойно не смогу,зная,что она не в кроватке а на диване....надо ломать стереотипы.....ИМХО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: замена кровати [Re: ilyna]
      #2161586 - 18/01/2006 02:07

Светочка Ну как не купили кроватку в ИКЕЕ??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: замена кровати [Re: natalys]
      #2161791 - 18/01/2006 03:41

Скажите, а когда ее раздвигаешь, нежен амтрас побольше, так ведь? И все время менять матрасы или матрас с оополнительными подушками, как у воторй белой кроватки? Я тоже с начала эту кроватку хотела, она пошире, да и дерево лучше. Но с матрасом не поняла, как поступать

Диванчик высокий красивый. Но что-то страшновато, вдруг ночью поползет и свалится в темноте, он у меня любит "лунатить"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: замена кровати [Re: Romanova]
      #2161793 - 18/01/2006 03:42

А матрас к ней сколько стоит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: замена кровати [Re: Aliusha]
      #2162087 - 18/01/2006 09:54

У нас такая кровать у Алиски! А Васька в обычной пока спит .

Но двухэтажную мы все-равно будем покупать, когда Васек немного подрастет. У меня у мужа была кровать-чердак в детстве (папа сам сделал). В общем, ему очень нравилось спать на втором этаже .


Цитирую:

ТОлько сегодня в статье вычитала три отрицательных аспекта кровати-чердака, насколько помню:1. Велика вероятность падений не только при сне, но и прилазаньи по лестнице,при игре на этой кровати, 2. под потолком самый теплые/горячие воздушние слои. зимой в хорошо натопленной квартире именно в этих слоях тяжело дышать. 3. на высоте (почему-то?) самое большое содержание/скопление пыли... **Меня частично эти доводы убедили пока от такой кровати




У меня муж ни разу не упал (правда, он и спал там с 4 лет). У кого-нибудь хорошо топится зимой? Не сказала бы, что у нас жарко . В любом случае, батареи можно отключить. А с содержанием пыли можно бороться - поставить очиститель воздуха.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: замена кровати [Re: АРНИКА]
      #2162096 - 18/01/2006 09:55

Цитирую:

...высота от пола всего-то 30см....




У меня был у самой диван такой высоты - мерзла на нем зимой нещадно, летом хорошо - прохладно. Сейчас нормальной высоты, замечательно.
Ребенок спит в кресле-кровати с 2 лет, место где ребенок располагается спиной ровное, а всякие перегибы попадают уже в район его коленей. Дальше рассматриваю вопрос либо тахты, либо кровати с пружинным матрасом.

--------------------
Критиковать - это учить другого, как сделал бы сам, если бы умел
Кривое не может сделаться прямым и чего нет, того нельзя сосчитать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 827 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2234

Оценить эту тему

Перейти к