Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2101833 - 06/01/2006 22:59

поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!Желаю вам и малышам всего самого лучшего

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Melkaya]
      #2101838 - 06/01/2006 23:00

Цитирую:


Ну и у меня вопросы

1. Как часто вы переодеваете деток? У нас просто столько шмоток - носить-непереносить все, а я ее только на ночь в пижамку наряжаю, после купания. Ну и утром, соответственно, в бодик-штанишки.




я иногда сутки могу не переодевать, а иногда сто раз за сутки переодену. Одежду у нас так как мама кроме как ехидна еще и шопоголик но как-то успеваем все поносить, что особенно нравится. Вот из 56го выросли в 62ой перелезли - маманя довольна, новые одежки
Цитирую:

2. Предлагаете ли вы крошкам пить в течение дня что-то, помимо молочка грудного? Ну там чай или отвар какой-то? Надо ли это делать? А то мне тут все говорят, что нужно что-то еще давать, помимо сиси.




нам врач сказала, что при нашем сочетании "запоры+запавший родничок" нужно давать 100 мл водички в день, если не будет выплевывать. Тока у меня пока намного меньше получается впихнуть в ребенка.

Цитирую:

3. Задумалась я тут о коляске сидячей прогулочной, хочется что-то хорошее купить на лето, т.к. у нас сейчас простая коляска такая зимняя люлька Литтлтрек. Может кто-то уже определился с этим делом?




у нас 3 в 1.
Цитирую:


4. Насчет купания. Как часто нужно ребенка мыть с мылом/пенкой? Нужно ли голову мыть? И еще (интимный вопрос мамам девочек) а писю вы малышкам моете? Мне педиатр наша сказала, что уже можно легко там вымыть все под проточной водичкой с мылом. Но мне че-то как-то страшно внутрь уж особо залезать..




с детским мылом мою где-то раз в неделю, глову тоже. Степе все это очень нравится, он прямл жмурится от удовольствия, когда я ему голову намыливаю
Еще мою с мылом перед выходами в свет: к врачу, в гости, на крестины вот. А мне, как маме мальчика, врач вот что сказала: если что-то не так, маленькое покраснение на кончике писюна ( ), промокнуть ватный диск в слаааабом растворе марганцовке и промокнуть все что смущает
Цитирую:


5. Ну и насчет игрушек - у нас пару погремух разных есть, но Масямбище как-то на них совсем пока не реагирует
Вы какие покупали деткам? А то я как в магазин попадаю - теряюсь, столько там всего



игрух у нас и все развивающие-развивающие Степе они совсем, ну совсем не интересны вот щаз чуть больше начинает интерессоваться, ручками трогает, в рот запихивает, но все равно лучшая игрушка это лицо. А папина рука - это мобиль оказывается

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: MeriLi]
      #2101840 - 06/01/2006 23:02 Приложение (32 загрузка)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Svetmam]
      #2101843 - 06/01/2006 23:04

Цитирую:


так а я, лохушка, что покупаю? посмотрела: софт и драй... так это не те че ли? а чем суприм лучше?
я, кстати, сначала стала покупать слип и плэй - мне очень нравились, а потом менЯ все обсмеяли - так стала покупать хаггисы и думаю: а чем они лучше?



неа, мне софт энд драй не понравились

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2101854 - 06/01/2006 23:07

Цитирую:

УРА!!! Появились СЕНТЯБРЯТА 2006!!!!




гыыыыы, я поперлась искать топик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Олянчик]
      #2101946 - 06/01/2006 23:33

Цитирую:

Еще, Юль, я бы в вашем случае купила бы стойку с погремушками, классная штука, погремушки висят, хошь хватай, хошь смотри, ногами пинай, и не надо постоянно вываливающуюся погремуху в руку вкладывать - сама научится хватать.



Согласна, у нас есть Чиккковский турничок - он уде пару месяцев его теребит... Только в последнее время как положиши его - злиться начинает, надоел уже наверное...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Svetmam]
      #2101953 - 06/01/2006 23:33

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:



а какие это Хаггисы и сколько же вы их в день тратите, у нас уходит рублей 600 на Хаггисы...




Свет, у нас тоже примерно 1200 на Хаггисы уходит, но я покупаю только Суприм (там рублей 300 с небольшим пачка стоит) и меняю днём довольно часто




так а я, лохушка, что покупаю? посмотрела: софт и драй... так это не те че ли? а чем суприм лучше?
я, кстати, сначала стала покупать слип и плэй - мне очень нравились, а потом менЯ все обсмеяли - так стала покупать хаггисы и думаю: а чем они лучше?



Мне тоже они понравились - а чего тебя обсмеяли???

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Svetmam]
      #2101956 - 06/01/2006 23:34

Цитирую:

девочки, будьте аккуратны в январе, а то пополним ряды сентябрят!!!





--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #2101972 - 06/01/2006 23:38

Цитирую:

ура, наконец-то добралась и прочитала! у нас с 3янв. комп глючит, ужас. я расстроенная- мама вернулась из Финляндии, не нашла там магазин H&M и никакой детский, так что все распродажи мимо нас:(( а я так рассчитывала, что Дюню оденем...ну и главное наше развлечение- мадам Свекровь...без комментариев- это до утра:)) прикиньте- прилетела 2-го и объявила, что до 11-го!!!! каникулы в одном месте. я ей сегодня сказала, что в аэропорт на такси поедет, муж работает- она в ответ:" да, я на автобусе поеду...выбросили мать..." представили, что тут у нас? вот так...



Да уж, нагрянули в вам....новогодний подарок...

Цитирую:

я вот что спросить хочу- вы ночью переодеваете деток? я обленилась в последнее время, может так нельзя???



Я теперь ночью не переодеваю памперс - он до конца проснется тогда. да и писать по ночам меньше стали гораздо

Цитирую:

. я у подруги увидела прикольный аквариум в кроватке ФишерПрайс- хочу;))



А что за аквариум, только и слышу про него - посмотреть бы...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #2101977 - 06/01/2006 23:39

Цитирую:

ой, забыла- Дюня поправился, с начала недели гуляем м купаемся. такое облегчение!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕСТВОМ!!! (мы не отмечаем- нет настроения праздновать с нашей Мадам)



Поздравляем с выздоровлением!!! Не болейте больше!!!
А муж как, ладит со своей мамой?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к