Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2101595 - 06/01/2006 22:00

девочки, будьте аккуратны в январе, а то пополним ряды сентябрят!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Олянчик]
      #2101596 - 06/01/2006 22:01

ура, наконец-то добралась и прочитала! у нас с 3янв. комп глючит, ужас. я расстроенная- мама вернулась из Финляндии, не нашла там магазин H&M и никакой детский, так что все распродажи мимо нас:(( а я так рассчитывала, что Дюню оденем...ну и главное наше развлечение- мадам Свекровь...без комментариев- это до утра:)) прикиньте- прилетела 2-го и объявила, что до 11-го!!!! каникулы в одном месте. я ей сегодня сказала, что в аэропорт на такси поедет, муж работает- она в ответ:" да, я на автобусе поеду...выбросили мать..." представили, что тут у нас? вот так...

я вот что спросить хочу- вы ночью переодеваете деток? я обленилась в последнее время, может так нельзя???

Мелкая, а ваша домработница успевает всё-всё за один день в неделю? а кто готовит у вас? и если не секрет- сколько вы её платите?
я Дюню одеваю утром и перед сном. не допаиваю ничем. коляску не смотрели ещё. моем с мылом 2 раза в неделю. игрушек у нас не очень много- погремухи, грызунки, коврик, стойка с игрушками, несколько мягких, мобиль. я у подруги увидела прикольный аквариум в кроватке ФишерПрайс- хочу;))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #2101609 - 06/01/2006 22:02

ой, забыла- Дюня поправился, с начала недели гуляем м купаемся. такое облегчение!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕСТВОМ!!! (мы не отмечаем- нет настроения праздновать с нашей Мадам)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Svetmam]
      #2101696 - 06/01/2006 22:27

Цитирую:



так а я, лохушка, что покупаю? посмотрела: софт и драй... так это не те че ли? а чем суприм лучше?
я, кстати, сначала стала покупать слип и плэй - мне очень нравились, а потом менЯ все обсмеяли - так стала покупать хаггисы и думаю: а чем они лучше?




Нее..суприм вот они тут
нам понравились тем что не протекают и отлично впитывают..ну и симпатишные они...
правда стоят дороговато все-таки..но мне на малышаськину попку не жаааалкоооо

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2101726 - 06/01/2006 22:34

Цитирую:

а мы с Нового года и ночью в кроватке спим



О! Молодцы!!!
Но ты Оля герой, я все никак не решусь ее начать перекладывать и потом вставать. Она начинает возиться, я даю сисю и засыпаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2101728 - 06/01/2006 22:34

Цитирую:

Наташ, молодец, правильное решение я считаю - будет больше времени для Куси и мужа... И вообще - человеком себя почувствовать...



Во! Очень хочется себя человеком почувствовать. А еще больше ЖЕНЩИНОЙ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2101730 - 06/01/2006 22:34

Цитирую:

Цитирую:

И самое обидное, что пересилишь себя, наведешь порядок, а через три дня снова полы в кошачьей шерсти, и пылища везде...




У вас котик с дитем дружат? Не было никаких проблем с котом? А то мне муж не разрешает кота домой вернуть. Он сейчас у родителей отсиживает, пока ребенок не подрастет. А я так скучаю



У нас тоже кот у родителей сейчас...



А почему?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Melkaya]
      #2101742 - 06/01/2006 22:38

Цитирую:


Ну и у меня вопросы

1. Как часто вы переодеваете деток? У нас просто столько шмоток - носить-непереносить все, а я ее только на ночь в пижамку наряжаю, после купания. Ну и утром, соответственно, в бодик-штанишки.




Часто. Если слюняву неуспеешь надеть, по пояс мокрая. И еще срыгивает.

Цитирую:

2. Предлагаете ли вы крошкам пить в течение дня что-то, помимо молочка грудного? Ну там чай или отвар какой-то? Надо ли это делать? А то мне тут все говорят, что нужно что-то еще давать, помимо сиси.



Ничего не даю. До прикормов не надо. А вот если запоры, то слышала, что можно попоить.

Цитирую:

3. Задумалась я тут о коляске сидячей прогулочной, хочется что-то хорошее купить на лето, т.к. у нас сейчас простая коляска такая зимняя люлька Литтлтрек. Может кто-то уже определился с этим делом?



У нас Эммальюнга 2 в 1.

Цитирую:

4. Насчет купания. Как часто нужно ребенка мыть с мылом/пенкой? Нужно ли голову мыть? И еще (интимный вопрос мамам девочек) а писю вы малышкам моете? Мне педиатр наша сказала, что уже можно легко там вымыть все под проточной водичкой с мылом. Но мне че-то как-то страшно внутрь уж особо залезать..



У нас гель для тела и головы Мустелла. Используем один раз в неделю. А писю с мылом не мою. Ватным диском и водой.

Цитирую:

5. Ну и насчет игрушек - у нас пару погремух разных есть, но Масямбище как-то на них совсем пока не реагирует
Вы какие покупали деткам? А то я как в магазин попадаю - теряюсь, столько там всего



У нас любит Мыша. Я на Бейби Той покупала. А так вообще больше всего любит общение с мамой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Lubsik]
      #2101746 - 06/01/2006 22:39

Цитирую:

Похоже., наоборот, это я себя буду приучать спать без ребенка...



Во! Это про меня! Так привыкла с Кусечкой спать, что уже неуютно без нее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #2101749 - 06/01/2006 22:40

Цитирую:

ой, забыла- Дюня поправился, с начала недели гуляем м купаемся. такое облегчение!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕСТВОМ!!! (мы не отмечаем- нет настроения праздновать с нашей Мадам)



С выздоровлением вас!
Чё-то свекрови разбушевались
О! Как хорошо, что моей на нас пофик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к