Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Marusja
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург, Васька
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Веселка]
      #2330951 - 14/02/2006 20:12

Спасибо за адреса!
Сдала сегодня тонну крови В нашей ЖК изумительно берут кровь из вены - процедурная сестра просто волшебница!
А еще сегодня смешной случай вышел: пошла на прием к терапевту (я, типа, на больничном - несколько дней дома отсидела, потом на работу поперлась - но больничный закрыть-то надо), а на приеме вместо моего участкового сидит заведующая. Я ей карточку даю и анализы, она в карточку не заглядывает, смотрит в мой анализ и изрекает: "Вы мочу во время месячных сдавали?!" Я так растерялась - думаю:" Месячные? Нет, вроде месячных не было, когда анализ сдавала!!!; блин, когда у меня были последние месячные!!!??? ... и тут я вспомнила, что беременная я!". В общем, ржали мы потом с врачихой хором

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Веселка]
      #2333442 - 15/02/2006 10:17

Сходила вчера со своим сотрудником в театр, а бедный муж забрал ребетенка из сада и сидел с ней дома. Это в день Св. Валентина. Не хорошо получилось. Встретила в театре знакомого, который побежал звонить мужу и говорить, что я в театре с молодым человеком, а не с подружкой, но не сказал, язык не повернулся. Прям, Санта Барбара какая то.
Хорошо, что у меня муж понятливый, совсем не обидился, а наоборот порадовался, что я сходила в театр на хороший спектакль.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Веселка]
      #2333668 - 15/02/2006 10:48

А у меня сегодня в метро сотовый из сумки вытащили Была такая давка, я думала только о том, как пузико уберечь. Но в такой мясорубке, мне кажется, хоть всю сумку перерой - даже не заметишь!
Так что будьте бдительны! Обидно просто до слез!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2333782 - 15/02/2006 11:01

Ой как обидно, сочувствую. Я тоже только пузо в метро спасаю о сумке и не думаю даже. А у меня еще у сумки молния сломалась и сумка раскрытая практически все время. Не расстраивайся, пузико важней, а вещи.... Пусть тому, кто это сделала этот телефон поперек горла встанет и принесет неудачу.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Веселка]
      #2333973 - 15/02/2006 11:25

Да я все понимаю, стараюсь относиться философски. Спасибо за поддержку.
Просто очень обидно и неприятно, когда неожиданно, не по твоей воле, из твоей жизни исчезает какая-то вещь, очень дорогая тебе. Ведь дело даже не в стоимости (хотя лишних денег сейчас совсем нет). Просто я без него, как без рук. Там была куча нужных телефонов - не уверена, что смогу восстановить все на 100%. Фотки близких людей и т.п. Вот этого всего действительно безумно жалко.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2334006 - 15/02/2006 11:28

Это действительно жалко, я даже расстраиваюсь когда фоткашь на фотик что-нибудь, а потом фотки не получаются или пленку засветили. А тут и телефоны и все остальное. Сочувствую. У меня муж для этого случая всю инфу с телефона на комп скачал. Включая фотки и телефоны. Теперь есть дубль на всякий пожарный.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Веселка]
      #2334509 - 15/02/2006 12:27

Да, у меня тоже большая часть контактов и фоток сохранилась - повезло. Могло быть и хуже.
С другой строны сегодня в кои-то веки смогу спокойно пообедать - никто не будет дергать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2334521 - 15/02/2006 12:28

Ну вот видишь, "не можешь изменить обстоятельства, ищмени взгляд на них". Появился повод отдохнуть от звонков, купить новый мобильник и начать жизнь заново с новым мобильником.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irisk@
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: Веселка]
      #2334603 - 15/02/2006 12:37

МариАнн, не бери в голову, уродов сегда и везде хватало Зато будет повод новый купить телефончик, например на 8 марта
Девочки, меня тут накрыло... я вчера довязала первый в жизни шарфик, я совесм немного это делать умею, но вот заканчивать не умела, а вчера нарыла в инете инфу и по схемке связала , теперь у моего мелкого есть сделанный мамой зеленый шарфик, он крохотный и шерстяной. Будем в коляске ездить в нем. и подумалось мне, а не попытаться ли какую нибудь кофтенку связать

Отредактировано Irisk@ (15/02/2006 12:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрята - сладкие ребята и девчата!!! [Re: MaryAnn]
      #2334607 - 15/02/2006 12:37

А еще я сегодня съездила сдала анализы. Очень понравилось, что не пришлось ждать в очереди. Все сделали быстро и аккуратно (у меня вены тонкие, часто синяки бывают после укола - а сегодня все отлично) - я даже на работу приехала на 10 минут раньше. Мелочь, а приятно.
Немного покоробило, что когда брали мазки, сестричка сказала, что шейка рыхлая, поэтому может чуть-чуть покровить (спасибо ей огромное, что предупредила, а то бы я в такую панику впала!). Но вроде это некриминально? Кто-нибудь сталкивался с этим?
В понедельник иду на УЗИ и к врачику - там все и выясним (думаю, результаты анализов уже будут готовы).
Еще я очень боялась ехать сдавать анализы на голодный желудок, думала совсем плохо будет, но обошлось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1794 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29896

Оценить эту тему

Перейти к