Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2100525 - 06/01/2006 16:55

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

До 3-х месяцев спали много в ней, а покупку кроватки я всё оттягиваю до получения карточки, а то и не знаю, что купить на неё ,




Еду можно купить...или ты хочешь не баночные прикормы делать?




Точно, о еде-то я и не подумала , прикормы буду только баночные делать, так как зимой-весной овощи и фрукты отвратительные свежие, имхо.



Согласна, у меня тоже рука не поднимается Пузанище такими кормить... Когда чернослив покупала - перемучилась вся, теперь Семперовский нектар черносливовый развожу...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2100528 - 06/01/2006 16:55

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

А мы когда в Египет 8 лет назад летали, на сутки задержались, правда не совсем из-за самолётов - жутким дождём там посадочную полосу в Хургаде размыло, и железную дорогу смыло кое-где (это мы уж потом там увидели ).




и вы сутки в аэропорту сидели???




Неа, домой уехали, а на следующий день в аэропорт (а вещи там и оставались), правда день от отдыха пропал, так как это форс-мажор считается



Да, обидно..

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2100530 - 06/01/2006 16:56

Цитирую:

ННП.

Настюшку и Марину (Aska) ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!

Ждём рассказик о том, как прошли празднички

Настеньке здоровья в новом году, много улыбок и новых умений, а мамочке побольше сил, и чтобы доченьки всегда радовали!!!




И мы, и мы поздр авляем!!!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: KatjaPav]
      #2100531 - 06/01/2006 16:57

Цитирую:

И самое обидное, что пересилишь себя, наведешь порядок, а через три дня снова полы в кошачьей шерсти, и пылища везде...




У вас котик с дитем дружат? Не было никаких проблем с котом? А то мне муж не разрешает кота домой вернуть. Он сейчас у родителей отсиживает, пока ребенок не подрастет. А я так скучаю



У нас тоже кот у родителей сейчас...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2100538 - 06/01/2006 16:58

Цитирую:

Цитирую:

Алёна, спасибо! Всегда поддержишь!
А мужу не нравится, что в нашей квартире будет чужой человек "шариться" (с). Но я уже все решила. Главное, чтобы женщина теперь понравилась.
Спасибо за ссылки на анализы!




Да, это моему мужу тоже не нравилось, но "другого" решения он не придумал



АленЮ, а ты своей домработницей довольна? часто она приходит?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2100541 - 06/01/2006 16:59

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:



Лен, помещаемся уже с трудом и поэтому сейчас уже почти не спим, надо кроватку покупать уже До 3-х месяцев спали много в ней, а покупку кроватки я всё оттягиваю до получения карточки, а то и не знаю, что купить на неё , да и планирую приучать засыпать в ней, а сейчас так замечательно - положила с собой и все дела



Ален, как приучать?




План пока не разработала ещё, но усиленно планирую, хотя сейчас что-то стали совсем плохо засыпать, может и нереально будет, но обязательно поделюсь процессом и результатом , когда начну







а мы с Нового года и ночью в кроватке спим

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2100542 - 06/01/2006 16:59

Цитирую:

Цитирую:

А мы ещё и в коммуналке жили со старухами злыми. Они как специально, когда мы с братиком засыпали, начанали стучать на кухне крыжками по кастрюлям, ругаться и все такое... Дааа, родителям нашим не легко приходилось. Сейчас одни памперсы насколько жизнь облегчают!.. а пласмассовые бутылочки, а детское питание... От бабушки ужасов понаслушалась, о том, как мамы из декрета выходили на третьем месяце жизни ребенка! Детишек в ясли отдавали. Ужас!!! Представить своего в яслях у чужой тётки на руках страшно! А тогда это нормально было...




А у моей мамы самая страшная история, как меня около годика положили в больницу, а ей не разрешали там ночевать (только укладывать на ночь), и у меня пропал голос, так как, когда я плакала, никто не подходил, и я плакала беззвучно



Эх-х-х, не могу такие истории слушать...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Svetmam]
      #2100546 - 06/01/2006 17:00

Цитирую:

Цитирую:

Я вот карточку получила и тоже не знаю что купить. Все крупное давно куплено, одежды надарено не сносить, игрушки нельзя (что за бред ) прикормы в основном надеюсь делать сама. Пошла накупила косметики детской, и то не потому что очень надо, а понравилось набирать в корзинку и не платить деньгами. Сама теперь буду детскими гелями для душа, лосьенами для тела пользоваться. Все равно 11 т. осталось и каждый месяц еще добавлять будут. Кто знает, до какого возраста надо все деньги с карточки потратить?



А подгузники? А салфетки влажные ? У нас на Хаггисы одни в месяц 1200 уходит... Жаль, что лекарства деткам по этой карточке не купить и медицинские услуги не оплатить




а какие это Хаггисы и сколько же вы их в день тратите, у нас уходит рублей 600 на Хаггисы...



У нас тоже больше тысячи.... я часто меняю, не могу ждать пока он ПОЛНЫЙ написает, мне кажется - хоть они и дышащии, а все равно преет...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Олянчик]
      #2100549 - 06/01/2006 17:01

Цитирую:

А мы тоже покрестили ПОльку 2 января в Спасо-Преображенском Соборе. Были одни. Видно народ еще не очухался после праздников поначалу она тоже истерику закатила, я аж обалдела - никогда такого не было, пришлось мне ее на руках все крестины держать - и все было ОК, даже потом к батюшке приставала, пыталась его за цепочку да заруку схватить, и разговаривала с иконами)) Мочили нам ножки и голову. А после причастия она отрубилась надолго. А как встала начала так колбаситься - смеяться, хохотать, разговаривать с крестной, вобщем была в ударе. Я все думала, может это кагор еще не отошел



Поздравляем с крестинами!!!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2100553 - 06/01/2006 17:02

Цитирую:

Цитирую:



а какие это Хаггисы и сколько же вы их в день тратите, у нас уходит рублей 600 на Хаггисы...




Свет, у нас тоже примерно 1200 на Хаггисы уходит, но я покупаю только Суприм (там рублей 300 с небольшим пачка стоит) и меняю днём довольно часто



Ален, а тебе Суприм нравятся? Мне вот они что-то не очень, маленькие какие-то, и он чуть пописает - а такое впечатление, что памперс уже полный...ИМХО

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к