Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кшока]
      #2102722 - 07/01/2006 02:06

Цитирую:



Девушки, да вы что? Зачем "разбираться" с девицей? Какое моральное право на это имеете?






На войне все средства хороши

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: ИРИНКА Z]
      #2102736 - 07/01/2006 02:09

Цитирую:

Мы ведь исходим из пожеланий автора топика!К тому же воздействие на мужа УЖЕ имело место быть, но ситуация вернулась. Так что теперь нужно попробовать "зайти с другого конца".



А может не то воздействие было? Или не так. И где гарантия, что через месяц он не начнет переписываться с другой "подругой", когда эта уберется? Хотя я вообще очень сомневаюсь, что они два года просто СМСились, ну да ладно..

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Darielle]
      #2102747 - 07/01/2006 02:12

Цитирую:

На войне все средства хороши



Так воюете ради победы или просто - "дерусь, потому что дерусь"? Создается именно такое впечатление...

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Abrikosik]
      #2102756 - 07/01/2006 02:14

Ну а если она его в результате военных действий супруги пошлет подале, то не упадет ли у него самооценка в объятия жены на пару лет? Особенно, если он толком не поймет, почему его бросили?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Darielle]
      #2102775 - 07/01/2006 02:19

Кстати, еще есть книга Андре Моруа "Письма незнакомке". Там про то, как победить соперницу классно описано. Но в данной ситуации, к сожалению, вряд ли подойдет.

Согласна, что только СМС-ками могло и не обойтись...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Darielle]
      #2102817 - 07/01/2006 02:34

Цитирую:

Ну а если она его в результате военных действий супруги пошлет подале, то не упадет ли у него самооценка в объятия жены на пару лет?



Скажу последнее слово в этом топе. Для меня главное - самоуважение. Я знаю, что общение с подобными "подругами" его не поднимет. Мужа я, может, и верну, но себя потеряю однозначно. И ему никогда потом не прощу подобного унижения. Так что для меня, в данном случае цель, не оправдывает средства.
Если кто-то после этого сможет чувствовать себя "на коне", обнимая супруга с падшей самооценкой, то вперед, дело хозяйское..

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Abrikosik]
      #2102872 - 07/01/2006 02:55

Тань, а почему последнее сообщение? мне интересно читать твои посты, не сочти меня занудой, я просто пытаюсь разобраться в сложившейся у меня ситуации, отдельный топик заводить не хотела,а тут просто оказия вышла... вот и ковыряюсь в себе..

вот про самоуважение...я тоже думаю.. у меня оно ниже плинтуса упало, а с другой стороны, я верю, что у мужа с ней ничего не было, просто потому, что их разделяет больше тысячи километров, я вот думаю, а вдруг, у него действительно просто дружеская переписка, вдруг феномен, блин... точнее в этом он меня убеждает, а вдруг я себя просто накручиваю и своими стараньями довела себя до состояния, что мне уже не надо ничего, пусть переписываются, пусть хоть что делают, хочется плюнуть на все, рыпаюсь только ради Юльки, ну очень я мечтала чтоб у моих детей была настоящая семья, с любящими родителями..хнык, короче..
Девчонки, что делать то? ну напишите еще что-нить! Я мужу ссылку пошлю на топик, пусть почитает, вдруг поверит мне что такие вещи могут обижать женщину даже если она безгранично мужу доверяет. А то уперся что это все от того, что я ему не доверяю, а этим сама его оскорбляю... и не переубедить.. Один аргумент, сначала научись доверять,а потом продолжим разговор

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: pmar]
      #2102880 - 07/01/2006 03:01

Эээээ, доверие нужно заслужить...........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Abrikosik]
      #2102907 - 07/01/2006 03:17

Короче, до конца не дочитала.
кенга, у вас есть знакомый СВОБОДНЫЙ МЧ? надо познакомить его с этой подругой мужа. А вдруг у них все получится? а как вы это обставите решать вам.
Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: LenaPiter]
      #2102965 - 07/01/2006 04:00

Кенга, а может самой завести переписку с каким-нить МЧ, мужу с жаром рассказывать про святую дружбу с этим МЧ типа "да мы с ним на одном горшке сидели, на горке катиались и на елки вместе ходили".

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 17018

Оценить эту тему

Перейти к