Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2099053 - 06/01/2006 01:43

Ночи!
Спасибо за теплые слова, оч приятно
Ирочка, какой кошмар.. я сама всегда при Ксюхином насморке больше всего боюсь перехода на ушки, там ж все так рядом
Лена, с ползанием вас! Я так оч лю топотание ползающей лапы ладошки шлеп-шлеп..
А Макарик такой смешной на фотках, очаровашка!
Тигрик, меня после отравления периодически мутило с неделю, наверное
С восьмушкой Элю, и Снежинку со слогами, это прогресс!!

Девочки, мне вас читать страшно уже… температурят чуть ли не все, а теперь еще и отравления какие-то=((((((( наши кулачки Жене и Эле... ждем хороших новостей..

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Kozka]
      #2099082 - 06/01/2006 01:57

Девушки, поддержите и нас пожалуйста =)
фота

Маша, прикольная открытка, молодец!
А это не Ромка в роли зайчика?

И еще одна фотка

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2099136 - 06/01/2006 02:18

Всем привет!


Поздравляю маму Альфию и Лизоньку , маму Таню и Машеньку с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!
Маму Олю и Эллинку с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!
Девочкам здоровья побольше, а мамочкам сил и терпения!


Не спится мне чего-то… сидела, работала, так в сон клонило, как перестала, так сразу сон как рукой сняло.

Машуньчик сочувствую с сопельками, поправляйтесь скорей. Классная получилась открытка, ты как, методом тыка осваиваешь фотошоп?

Вита, держись, не разбалевайся. Как Ива с Марийкой поправляются?

Оля (Тигрица), желаю поскорей справиться со своей бякой. Как Элинка, не тошнит ее больше?

Лена (Ni_Ki), ты такая стройненькая!!! Сашенька очаровательная девушка и кажется высокой.

Ира (Лейла), как здорово, что t спала …ттт... Держись

Алюшка, надо скорей поправляться и встречаться, тогда вашему зубу станет стыдно, что он так и не вылез. Надеюсь, что это только зуб, а не простуда. Но при 38 лучше все же вызвать врача. Бедная наша Дашенька...

МаЛена, встречаться пока не могу, Костик болеет.

Снежинка, с возвращением. Ромочку и Димочку со знакомством с котом (сочувственный смайлик коту), Ромочку со слогами.

Люба, с самостоятельным стоянием.

А мы то же все болеем, только успеваю сопли отсасывать. Кстати, спасибо за совет про газоотводную трубочку (не помню кто про нее писал), мне понравилось.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2099240 - 06/01/2006 03:17

Ольгуня, и мне не спится
Ну ничего себе, почти все болеют. Оля, Алюша, Вита, Ольгуня, поправляйтесь!
Ира, ну, надеюсь теперь то уж все страшное позади, бедные, как вы измучились
Элечку с Восьмерочкой! Надеюсь, что вы не разболеетесь!
У Тёмы тоже сопли рекой и кашель. Но хоть температуры нет. Я тоже газоотводно трубочкой сопли отсасывала, поа не сожгла её. Поставила прокипятить и забыла . Надо новую купить, полезная вещь.
Снежинка, с возвращением! У нас Тёма тоже не равнодушен к коту, но вот кот ответных чувств к Тёмне не питает.
Люба, со стоянием вас!
А Тёмыч тоже стоит сам, не долго, конечно, но начало положено. А еще на диван сам научился залезать. А слезть не может. Залезет и сидит ругается - снимите меня с дивана! Только сниму, он раз -раз и опять на диване. И опять ругается. Так и развлекаемся.
А еще Тёмкин говорит "Няяяядя" Очень похоже на "надо". Я ему: Зачем на диван-то залез, а он мне "Няяядя!" Так смешно получается.
А еще у нас семейная примета – папа дома – ребёнок с фингалом. Не один, так другой. Ну просто железно, кто-нибудь да набьёт себе шишку. Вчера вот Тёмика от батарею приложил. Под глазиком ссадина такая не хилая. Эх. А месяц назад об ту же батарею Ксения шибанулась под папиным чутким руководством , даже в травму её возила. Это он так играет с ними. А еще Тёму подбрасывал, подбрасывал и об люстру. Ну как так можно! ? Страшно даже оставлять его с детьми. Ну старшая ладно, сама уже поняла после того случая, что с папой надо очень аккуратно играть, а мелкий то шустрый за ним глаз да глаз. Сегодня завалился между диваном и стенкой. Там расстояние не большое, так что не упал, а завис. Вниз головой. Смотрю, ножами только дергает. А папа рядом сидит и не видит. Ну что с ним делать?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2099291 - 06/01/2006 03:49

Огромное всем спасибо за поздравление и пожелание выздороветь.
Мы будем стараться, честное слово!!!
Дашеньке и Женечке, и всем, кто болеет, тоже скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
Бедные детки.
Элишка моя так за весь день ничего в своем желудке не усвоила, ни мое молочко, ни воду. Реакция мгновенная. Завтра около 12:00 буду звонить врачу, если она проснется раньше, то раньше буду. А то будить солнышко жалко, весь день на моих ручках пролежала, у папы быть отказывается. Первый раз вижу своего ребенка с температурой, вяленькая, плакать не хочет, только тихо подвывает, если я ее перекладываю. Жуть. Только недавно укачала, ведь сисю не дать, а без сиси не заснуть. Сейчас от кашля проснулась. Температура уже 38.
Машенька, огромное спасибо за Элю в роли зайчика, да и еще жених наш, Ромик рядом. . Я улыбнулась.
Тая, на встрече меня не будет.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2099364 - 06/01/2006 06:49

Уже 39...... с 6-ти утра. =(((
А я еще не ложилась спать.
Жаропонижающую свечку дочкина попка не пускает.=((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2099434 - 06/01/2006 09:43

Всем ПРИВЕТ!!!!! С кануном Рождества!!!! Боже! Девочки! Что твориться!! Мы тоже приболели! Сопли ручьем , храпим по ночам! А сегодня вообще ОЧЕНЬ плохо спали ВСЯ ПОТНАЯ, МОКРАЯ , думала температура , нет , 36,7 ! А я после такой бессонной ночи сегодня на работу поперлась ! МРАК!
Оля и Элька - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! Пейте больше , обтирайтесь водкой с уксусом !

И за нас проголуйте! http://fotokonkurs.ru/foto_3566.html
и еще одна фотка . http://fotokonkurs.ru/foto_3565.html !
Заранее спасибо !

--------------------


Отредактировано Чудо (06/01/2006 10:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2099443 - 06/01/2006 09:51

Ой, Элечка =(((((((((((((((((
Оля, вызывай врача все равно, или скорую. Не тяни до 12.
если что надо - звони! Помогу! Не стесняйся!

КОШМАР какой-то =(((((((((((((((
Я вчера по этому поводу (т.к. полагаю, что это все-таки кишечный грипп) до часу ночи намывала полы с доместосом, вот сейчас осталась только наша комната, в которой Ромыч спал. Ромка уснет, пойду намывать игрухи. И всем советую. Особенно, Оленька, тебе. Надо набраться сил и сделать это =( Или, если бабушки еще тебе помогают...
Надеюсь ,что вы хоть чуть-чуть поспали =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2099494 - 06/01/2006 10:42

Оля и Элечка ДЕРЖИТЕСЬ!!! Да что такое творится с детишками нашими!?!?

Таня у нас сначала поправилась, и даже новый год без Т отмечала, а 3 яваря все заново началось, сейчас опять пьем антибиотики, ттт - становится лучше.
Что с Дашулькой творится - не понимаю. Она сперва темпиратурит, потом потеет со страшной силой и Т падает (в течении двух часов вчера была 38, потом 37,2, потом 37,6, и опять 38,1) Вот не знаю - зубы это или организм борется с инфекцией. Кроме афлубина ничего не даю, допаиваю ромашкой и все. Жду 10 января, когда наш врач выйдет, чужих вызывать не хочу. Если будет совем плохо - вызову скорую. С первым зубом у нас такого не было, так что беспокоюсь.

Ира, как Женечка? Костику лечить сопли! Теме лечить шишку!
Как хорошо, что мы все тут общаемся и поддерживаем друг друга, морально очень помогает!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2099517 - 06/01/2006 11:02

Всем доброе утро!
Поздравляю маму Альфию и Лизоньку , маму Таню и Машеньку с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!
Маму Олю и Эллинку с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!! УРА!! !
Желаем вам побольше радости и улыбок!

Девочки так грустно - многие детки болеют! Не болейте дорогие - выздоравливайте!
Ольгуня и Алюшка, ждем скорейшего выздоровления деток - мы по вам скучаем! О встрече позже договоримся, ведь не последний день живем на свете!

Снежинка с приездом!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 428 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к