Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: rigik]
      #2097616 - 05/01/2006 19:55

Спасибо большущее, за ответы.
Звонила я в неотложку, ничего такого они посоветовать не могут.
Врача завтра вызову, если ничего не изменится, узнала телефон дежурной в поликлиннике, до 15:00 можно вызывать.
Теперь у нас поднялась температура, 37,2. Эхххх, как я этого боялась.
Лиза, рвет ее конкретно и без остатка. Но, аппетит не пропадает. Поноса пока нет, но т.к. ее сильно пучит, наверное скоро будет.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2097891 - 05/01/2006 21:32

Оля, звони завтра с утра! Чтобы сразу пришли! Лишним не будет! Я даже по поводу кашля Ромке врача вызывала. А тут еще и Т. Кошмар, что же это творится такое? Поголовно почти (ттт)

А я сегодня-таки поместила Ромку в слинг. Ему там больше понра, чем в кенге, свободы больше =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2097961 - 05/01/2006 21:53

Олечка, Алюшка, ужасы какие, держитесь!!!!! Знаю не понаслышке как тяжело!
Олечка, обязательно врача!!!!!!!!!!! Бедная Элечка, бедная мамочка, держитесь!!!!!
Алюшка, температура от зубов может быть и еще какая (наш пример), но, я бы обязательно врача вызвала, что мы и делали неоднократно, все-таки температура, да еще и не маленькая, мало ли чего: лишним не будет! Танюшке выздоравливать, Дашеньке здоровья!!!! Мамочке сил побольше!!!!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2097989 - 05/01/2006 22:03

Девочки, всем привет!

Мы сегодня вернулись из Луги. Осилила наконец весь топик и очень расстроилась. Все болеют! Как же жаль деточек и мамочек! Неудачно как-то год начинается.

Ирочка, как там Женя? Бедная девчушечка! Столько пережила! Поправляйтесь поскорее. Я за вас очень волнуюсь.

Элинку с 8-ю месяцами!
Олечка, сколько на тебя сразу напастей навалилось! Держись. И завтра обязательно вызывай врача, даже не раздумывай. У Ромки полтора месяца назад нечто подобное было, так малыш целую неделю на лекарствах сидел и регидрон пил. Не дай Бог, у Элечки такое будет. Пусть девочка выздоравливает!
Мужа-то простила?

Всем-всем болеющим детишкам и мамам желаю поскорее вылечиться! Ох, уж эти вирусы...

У нас замечательно прошла поездка. Самым большим впечатлением было знакомство мальчишек с котом. Они никогда не видели никаких животных, и тут появляется ЭТО. Огромная мягкая игрушка, которая машет хвостом, вертит головой, да еще и ходит! Димка подивился немного на зверя и занялся другими делами, а вот Ромку обуял такой неописуемый восторг! Ребенок аж захлебывался! Тянул кота за хвост со всей силы, вцеплялся в бока... Хорошо хоть кот добродушный, а то бы ему перепало сдачи!

А еще Рома Новый Год начал со слогов. Проснулся утром 1-го января и заговорил АВА-АВА, АЛА-АЛЯ, АКА-АБА. 2-го января к слогам прибавилось рычание. Издает звуки, напоминающиеся заводящийся мотор РРРРРРРРРРР и ТРРРРРРРРР. А Димка пока еще только акает. Жду с нетерпением прогресса в речи и от младшенького сынули.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2098032 - 05/01/2006 22:15

урра, Снежинка, я вас потеряла, а вы оказ-ся отдыхали

Элечку с Днюхой, выздоравливайте!!!

Владика с прошедшим!!!!

а у нас все разборки http://fotokonkurs.ru/foto_3267_4.html как мой муж говорит: "ты везде Г... притягиваешь" на что я ему отвечаю: "а тебя ж тоже притянула"

Лена, на встречу еще Снежинка хотела, Люба, Аллочка, может Маришка, надю приглашу, Лиза, ну и Тигрик если выздоровят

а мы есть стали больше, по стакану и больше, толстеть собрались


Катя, со слогами ВАС!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2098036 - 05/01/2006 22:16

Катюща, ну Ромка молодец!

Вот я и жду, когда мой Ромка выдаст что-нить кроме, мммм, му и абу =(

Бедный котик =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2098064 - 05/01/2006 22:21

Добрый вечер!
Катя с приездом!
именниников с девяточкой!
Мы тоже только сегодня приехали с дачи, красотища, тепло , ветра не было, снег, вообщем ляпота
Ну вот, все разболелись, что же это такое?! Девочки держитесь!!!!!!! Дай бог детки скоро поправятся и все будет хорошо!!!! держу за вас кулачки!
А у нас тоже есть зубы, не 8 конечно, но целых 2!
Ева, мои комплементы Макартни и фоткам прикольные получились
Катя с началом первых слогов
Лена-ники, как ты выглядишь замечательно , так похудела
А я тоже хотела похвастаться нашим новым достижением мы тоже стали ручки от опоры отпускать и несколько секунд стоим сами
Виточка, поправляйся, надеюсь скоро все пройдет

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2098176 - 05/01/2006 22:42

Именинников с девяточкой

Элечку с восьмерочкой

Ну что это все разболелись???? Не надо болеть!!!

Оля, а может действительно отравление .....сначала у тебя были такие-же проблемы , теперь у Элечки. Через молочко передалось. Сочувствую, Крепись.

Алюшка, я думаю зубы могут дать такую температуру. Держитесь.

А я сегодня весь день изучала фотошоп позже вывешу что получилось..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2098612 - 06/01/2006 00:10

Да что же это делается!!!
Даю установку - всем выздоравливать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля-Тигрик, Элечке, вероятне всего, передалось от тебя У меня для таких случаев (отравление или кишечная инфекция) всегда есть смекта - 1 пакетик развести и на весь день потихоньку пить, и так, конечно, пить побольше, хорошо бы регидрон или хотя бы подсолёную водичку. При рвоте страшно именно обезвоживание. И врач, конечно, не помешает. Но то, что Эля бодра - уже хороший знак!

Алюшка, как же так! А Таня-то выздоровела? Дашеньке здоровья!

Вита, и ты туда же! Держись! Выздоравливай!

Ира, как ваши дела? Даёшь сводки с фронтов борьбы за здоровье!

Катя, молодцы, что хорошо отдохнули!

Олежку поздравляю с 2хсекундным стоянием!

А Тоня уже второй день приседать учится Постоит, присядет-встанет, ещё постоит-отдохнёт и опять приседает Гимнастка!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)

Отредактировано Капитошка (06/01/2006 00:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Капитошка]
      #2098706 - 06/01/2006 00:30 Приложение (64 загрузка)

Оля ну как у вас дела????? Как Элька себя чувствует????

Еще раз хочу поздравить с восьмерочкой, вот что получилось....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 583 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к