Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Суся]
      #2324371 - 13/02/2006 20:53

Я даже не могла представить, что дети могут так силько меняться. Мой малыш тоже на прошлой неделе начал улыбать мне . Когда я вхожу в комнату, где он и начинаю разговаривать, сына сразу затихает и поворачивает голову на мой голос .
И стал таким разговорчивым, постоянно со всеми общается (когда в гуляльном настроении ). Правда песни не поет, но слушать очень любит .
Еще у родителей в серванте стоит фотография "маленького Жени" (1 день) формата А4 - на желтом фоне, так сына так любил ее рассматривать, было такое чуство, что он кудато-то бежит, торопится, хочет лучше рассмотреть.
И вообще у наших малышей каждый день что-то новое, и это так чудесно

--------------------
------------------------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Телепуз]
      #2325010 - 13/02/2006 22:50

Таню и Яну с первыми юбилеями малышей !
Анжела, Телепуз: а вас с первыми улыбками !! Как же это чудесно ! Моя мечта на данное время..
Саша, в нашей детской поликлинике на Ленинском дают весы на прокат - 3 рубля в сутки. Муж уже месяц за ними идет .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: rybka]
      #2325073 - 13/02/2006 23:01

День сегодня - прямая противоположность вчерашнего . Спал утром с 10 до 13:30, спит сейчас уже второй час . Приходила сегодня в гости толпа коллег с работы, вел себя очень достойно: ни разу не хныкнул, сидел на ручкахи и внимательно на всех посматривал. Даже полчаса в кроватке поспал, пока я чай с гостями пила . Ну разве это не говорит о том, что малыши очень умные! Или все-таки перепады давления ?
Подарили одежку и деньги. В голову вообще ничего не приходит. Что, кроме развивающего коврика, можно купить ребенку в подарок на нормальную сумму ?! Жаль все потратить на памперсы. Стульчик еще рано...

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: rybka]
      #2325080 - 13/02/2006 23:03

Rybka, а ваша поликлиника это где? А всем дают или только тем, кто там наблюдается?

Интересно, а какое такое праздничное меню вы завтра собираетесь стряпать. Вот наш мальчик опять весь день плакал, никак не пропукаться. Я думаю, может это от моего меню, все каши да каши. Завтра попробую кефир и картошку, вот мое праздничное меню. А так хочется торта со сливками, до скрежета зубами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: OBelka]
      #2325171 - 13/02/2006 23:19

Настя, я не знаю насчет всем или только своим. Мы и сами еще не взяли. Взвешиваю Димку с собой на электронных. Поликлиника рядом с метро Ленинский пр., кажется №38.
Праздник был сегодня, готовила для дорогих гостей, про себя совсем забыла . Все пили шампанское и Мартини, я воду . Потом после того, как проводила, отводила душу супчиком и сыром. Еще чай с молоком. Меня убедили, что он все-таки хорошо молоко прибавляет. Может и не обязательно строгая диета, но кушать нам надо хорошо. Я к сожалению, еще до конца не привыкла к этому - и кусочничество на ребенке сразу сказывается. Отчаянно вгрызается иногда в грудь,а молока не хватает.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: OBelka]
      #2325207 - 13/02/2006 23:24

P.S. Вроде бы влюбой поликлинике должны на пркат давать.
Гости сегодня принесли торт Графские Развалины , я не удержалась- попробовала . Так на душе было хорошо .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: rybka]
      #2325389 - 13/02/2006 23:50

Девочек тоже поздравляю с юбилейчиками!

Рыбка, я бы тоже от торта такого не отказалась бы. Так хочется сладенького. Но пока держусь.
С диетой тоже непонятки. Вчера вроде ничего такого не ела - а у детки какая-то аллергия выскочила. Сегодня ни куска лишнего в рот не беру, чтобы с личика у малышки все поскорее ушло.
Какой у тебя сыночек молодец!

Мы вот с дочей тоже как договорлись...правда, весь вечер у меня на руках спала. Но все же - хоть спокойно все прошло, без криков.

Еще у нас сегодня вырубили ХОЛОДНУЮ воду. В итоге, подгузники нормально не постирать, чай не попить, не помыть малышку и пр. Вот только к вечеру дали

Анжелочка! Рада, что у вас все в порядке! Какой у тебя уже высокенький мальчишечка

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Galieni]
      #2325678 - 14/02/2006 00:32

Ужас -ужас ! Как сейчас остро воспринимается этот бардак с коммуникациями! Хорошо, что дали наконец-то! А то минералки не напасешься !
Я, кстати, уже заметила закономерность у наших малышей . Наши "тяжелые" дни совпадают с Галиной и чередуются с OBelka и Котькой. Причем, в шахматном порядке . Интересно...
Девочки, я вспомнила очень эффективный и легкий способ укреплять мышцы живота (еще со студенческих времен)! Например, читаешь форум: при этом стоишь на стуле на коленках и напрягаешь/расслабляешь пресс. Когда-то мне это реально помогало (я тогда еще уроки делала ). Надо в "Малыши до года " написать, там тема была..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: rybka]
      #2327517 - 14/02/2006 12:11

привет!!!!
как это, оказывается, почетно - финишировать последними
всем спасибо за поздравления!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Chamaedorea]
      #2327754 - 14/02/2006 12:37

УРРРР-РРРРРА
Пальмочка вернулась !
Как дела???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к