Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2308251 - 10/02/2006 19:03

И езче одно сообщение от Мики .
Мы тоже уже совсемнеплохо держим голову , поднимаем ее и в полложении лежа на животике

Чемпионы по построению загадочных мордах

А еще у нас сегодня сломалась ручка, которая открывает стиральную машину , а в стиралке все-все вещи малыша , Я запихнула стираться даже то, что не нуждалось в стирке Чё делать - не знаю , машинку не открыть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2308444 - 10/02/2006 19:28

я снова на минуту
какие же малыши у нас сладкие тоже выложу чуть позже фоток если карточка не кончится
OBelka, у меня аналогичная картина с плацентой был какой-то воспалительный процесс, короче написано в выписке то же, что и у тебя. Это мой ИМХО - но я бы обязательно пропила антибиотик. Из двух зол выбирают меньшее, при ГВ назначают совместимые с ним антибиотики. Мой ребенок их перенес нормально. А вот осложнения в матке совершенно ни к чему, это ОЧЕНЬ серьзно (говорю как человек переживший чистку) поэтому подумай еще раз, если врач наставает - я бы пропила!
Мы памперсы одеваем только на ночь-прогулку-в поликлинику и потенциально в гости . А так марлевыми пользуемся. Можете считать это моими тараканами, но не нравится мне, когда попка у него преет в памперсе, у моего мальчугана. Хотите посмеяться - я когдато примерила взрослый чтобы прикинуть каково малышам (бабушка была лежачая. осталась целая упаковка) - ощущение не из приятных! А марлевые меня не неапрягают, с первым сыном я и на ночь не одевала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2308479 - 10/02/2006 19:31

Одежды нам отдали от племяшки вагон и маленькую тележку, так что хватает что переодеть. Радует, что не пришлось их шить, что теперь есть торговые. Хотя кожа ребетенка нормально воспринимает памперсы, без раздражений. А так попробовав Хаггисы и пампрсы пока остановились на Либеро. Они не сползают как памперсы и не протекают как хаггисы. Да с года мой старший ходил на горшок, меня пугают детки в три года в памперсе (есть перед глазами примеры)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2308521 - 10/02/2006 19:35

Газоотводкой мы не разу не пользовались (саб-симплекс очень помогает, если беспокоится - даю на ночь 15 капель) но не часто. Соски тоже у нас нет. Пока никак не могу попасть к невропатологу, теперь уже на след. неделе. Мне просто дурно от страха, что он перестал хорошо держать голову. Просто тошнит от страха, когда об этом думаю. Сегодня пришла подружка с цветочками для меня, тортом и подарками для малыша. так классно болтали взхлеб...поняла, что мне очень не хватает общения...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2308526 - 10/02/2006 19:36

Маш! Ты сообщения когда пишешь, поосторожнее...читаю - "сломалась ручка"...думаю - Боже мой... А потом читаю дальше....

Мы тоже головку держим в положении лежа на животике. Еще переворачиваемся с бока на бок, но исключительно, когда спим. Также поворачиваем головушку, но тоже во сне, ну, и когда у мамы на животе лежим тоже
И еще хитрим, как можем. Покормлю на кровати, она спит как сурок. Только пытаюсь переложить в ее кроватку - начинаются оры. Вот и думаю каждый раз - перекладывать или нет

Мы пеленки покупали за 250, но там их где-то 30-40 шт. Мы пока попользовали около 5, 2 уже выкинули.

Ольга! Мои поздравления! Вы закончили все нудные бюрократические дела! Завидую вам белой завистью. Нам это еще все предстоит

Катюша! Не переживай! Все волнения передаются малышу. Все будет хорошо.
я тоже вчера после прихода врача у ребенка стала замечать чуть ли ни все отклонения неврологические...к вечеру так себя накачала, что была никакая. Хорошо, что муж пришел и вразумил.

Про соску - доча на соску обижается. Когда порываюсь ей дать - тут же выплевывает. Берет - за редким исключением.. и то...на несколько минут.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Отредактировано Galieni (10/02/2006 19:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2308552 - 10/02/2006 19:39

У меня вопрос к Анжеле - какой смесью ты докармливала.Вини - а вы чем питаетесь?
Не помогли ли тебе, Анжел, сцеживания для увеличения молока и постоянные прикладывания?
Чувствую мне надо решаться - все боюсь убрать смесь, хотя вроде молочка должно хватать, а если не определюсь сейчас - то на ГВ уже точно не епрейдем, дай Бог на смешанном продержаться.
А хочу ГВ! Дело в том, что еще ведь важно ночью кормить чтобы молока было много, а мы ночью спим ...
Извините за многословность - дорвалась называется до инета


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2308574 - 10/02/2006 19:41

Да, я тоже очень испугалась прочитав Микино "сломалась ручка"... бр-р-р

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2308596 - 10/02/2006 19:44

простите, но снова я - срыгивания никого не беспокоят? Ну мнение невропатолога мы узнаем скоро - а так пока мне кажется это чисто техническим моментом - если неаккуртано поднять после еды и т.д. а у вас как?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2308795 - 10/02/2006 20:09

Да Мика ты уж как нибуть поосторожнее с высказываниями мамочки такие мнительные
Галя много позади, но в переди самое страшное ЭНТО САБЕС как подумаю в дрожжжь бросает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2308801 - 10/02/2006 20:10

Катя, привет!Рада тебя видеть ! как я тебя понимаю - на счет переживаний за малыша . Я сама не своя, когда дело касается малышей... Надеюсь, что все обойдется .
Мы тож срыгиваем, особенно когда икаем, да и так просто... Мне кажется, это естественный процесс

Тут Маню спросили, что братик делает? Она ответила - моллочко плюёт..., меня целует .

Сейчас предложила Саньку посмотреть за новыми погремушками, так он ИЗВЕРТЕЛСЯ весь , особенно ему понравилась такая же, как у Гали гантелька.

Сорри на счет ручки - перечитала, сама ужаснулась

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 522 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к