Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Пынгвин]
      #2278547 - 05/02/2006 21:24

Привет!
Поздравляю девчоночек с первым юбилеем
Галя - с 2 недельками

А мы сегодня весь день путешествуем!
Ездили к бабушке, к прабабушке, в McD ...
Весь день в машине, я даже в детский магазин сбегала, купила пеленок и пр.

Короче, почувствовала себя человеком, развеялась, повесилилась.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Пынгвин]
      #2278781 - 05/02/2006 22:15

У меня с первым режим наладился после трёх лет До этого хоть раз но просыпался ночью А про первый год я вспоминать боялась во вторую Б Как представлю что ребёнок мог столько не спать и орать дурно делается Настраиваемся на худшее и если будить плохо уже готовы, ну а ешли хорошо так замечательно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Суся]
      #2279047 - 05/02/2006 22:58

У нас все было также! До 3 лет спали плохо, до 1,5 - ваще кошмар .
Тоже готовы к худшему , но пока все гораздо лучше, чем было с Марусей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2279484 - 06/02/2006 00:09

Мика, Суся... девочки... я расссчитывала на моральную поддержку, а вы... До 3 лет- это ж ещё 2 года, 11 месяцев и 1 неделя...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Пынгвин]
      #2279849 - 06/02/2006 01:09

Варь, все не так ужасно, раз мы по второму кругу решились
Все это можно перетерпеть! К томуж все детки разные - кто-то с месяца отлично спит .
Надеюсь, что это твой случай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2280284 - 06/02/2006 05:56

Привет, родненькие!
ох и соскучились мы с Яником по январятам... не передать словами!
вот сейчас самое время почитать вас... Яник решил погулять...спать мы не хотим... глазищи по 5 копеек! И папа комп освободил час назад... как все сраслось чудесно!

Читаю все... покаки, пописы, спит- не спит, ест не ест... вот мы и дождались своего январского счастья! Я как подумаю о том, что жила как то по другому... даже не верится! И сентиментальность моя круче , чем в период беременности стала... Как посмотрю на Янку спящего или переводящего взгляд с меня на Лешку , когда мы зависаем над ним... там слезы счастья еле сдерживаю!
Ну как у нас с послеродовой депрессией? Кто там живо интересовался этой болячкой во время беременности? Есть время этим заниматься?
Похоже у нас дородовая наблюдается у пальмочки.., но это временное я думаю..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Котька]
      #2280289 - 06/02/2006 06:16

У нас с Янькой щас такие дела... Неделю назад высыпали прыщики на личике... я вам писала об этом... Так вот пришла педиатр и сказала что это не потница , а проявления дизбактериоза... Сказала сдать посев и копрограмму. Мы сдали это дело в поликллинику в среду... и 2 дня помыли личико чередой... кожа полностью отчистилась...А вот в пятницу позвонила мне медсестра детская и сказала что пришла копрограмма и там больше 20 единиц лейкоцитов и это восполение и придти во вторник к ним с ребенком назначат лечение...
Теперь мы в раздумьях... вообще верить ли этому анализу...ведь всякое может быть... перепутали и т.д...Каки у нас золотистого цвета..., кислым не пахнут... и вообще куда я попру ребенка в -20 на прием в поликлинику?Врачи короче странные!!! Мы решили сдать самостоятельно еще раз копрограмму в Мариинке или др. больнице... а там же сделать анализ на дисбактериоз и стафилокок... Потому что если дисбак присутствует то может быть стаф... решили проверить все... а то назначат антибиотики и залечат как это любят делать доктора...
Вообще я хочу педиатра хорошего... человечного и думающего.. . который смог бы приезжать к нам и наблюдать Яника... Девочки подскажите кто как решил этот вопрос...можателефончик подбросите... Здесь кто то говорил что в Скандинавии наблюдают у хорошего доктора ( фамилия?), Анжела по моему... А там можно просто вызывать разово доктора одного и того же... а не приезжать туда? Мы ведь без машины....
А можа у кого есть другие придложения? Поможите плиз!
Еще в месяц надо пройти ортопеда и невролога... кто это собирается делать и как? Я в форуме нашла телефоны рекомендуемых спецов которые ездят на дом... вот наверное вызывать надо будет... Мы кесарские - нас в обяз должон спец смотреть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Котька]
      #2280293 - 06/02/2006 06:28

НУ и на последок... т.к Яник ушатался и уснул... мне тожа пора подремать...
Передаю привет от Наташи и Алинки всем! Они дома с субботы... в результате их ужасного прибывания на Авангардной... в них влили антибиотиков курс.., а в конце нелельного лежания пришли результаты анализв и оказалось что стафилокока у них НЕТ! Выписали с диагнозом псевдофурункул и коньюктивит!!! Наташа устала ... говорит что в последний день ушла в платную палату потому что Жить не возмлжно было! Ну короче славыа Богу что они теперь дома с папой и все у них хорошо!
А антибиотики говорит там ставят всем детям без исключения и нет разницы в диагнозе... даже при ожоге пепка курс делают... Ужас! Так что держимся подальше от таких мест! И вообще Здоровья всем нашим деткам!
все... Деть не реагирует вообще ни на что... уснул!!! ну конечно с 4.30 смотреть на мир широко открытыми глазами... устанешь тут...
пойдем спать...
Ну и всем типа Доброе утро ! Понедельник :!Еще одна неделька начала свой отсчет. значит детки - растут!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Котька]
      #2280760 - 06/02/2006 10:29

Катюшка, столько ты написала! Читаю с утра пораньше - улыбка на лице. Столько позитива - МОЛОДЦЫ!
Про педиатора - мы тоже сейчас в поиске. А вот невропатолога нам обещались дать телефончик - если вы до этого ничего не найдете, то я тебе скину номер. Говорят, что хороший специалист. Но я лично не знаю этого врача...

Варя! Не у всех все так плохо. Не хочется, конечно, накаркать (ТТТ)...но мы бодрствовать любим днем...в районе 4 или 6 часов стабильно требуем внимания, ношения на ручках и общения - это все продолжается часа два. А вот ночью мы просыпаемся 2-3 раза, чтоб "заправится горючим" и "сменить покрышки" .

И еще из смешного - когда доча спит с нами в кровати, то, находясь посередине, одеяло не касается ее, а покрывает, как полог. Ребенок довольный, что на нем ничего не лежит + ей тепло. Но стоит только малышку переложить на край и накрыть по-нормальному, начинаются такие крики, брыкания ногами и руками. Вот так и живем...между мамой и папой

Мик! MCd - это да! Я вот тоже все хочу прогулятся, оставив детку с папой. В магазин или просто куда-нибудь ненадолго.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2280788 - 06/02/2006 10:34

Мик! И вас с 2-мя недельками! Идем с вами нога в ногу

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2533 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к