Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2259510 - 02/02/2006 19:01

Всем привет! У меня крестная мама обоих детей, -моя сестра родная. Она Макса крестили и я очень ей довольна, она его очень любит, а после токак она помогала Мишке родиться на свет, то она и его крестная мать. Правда у нас был другой человек сначали и я очень переживала как я скажу,что передумала, он она отнеслась спокойно. Сказала что боялась что не справиться. Вообще это ответственное дело, я сама крестная мама, но увы наши дорого разошлись и никак не могу их найти, все телефоны потеряны. Я очень переживаю по этому поводу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2259566 - 02/02/2006 19:11

Мика,"Пока спали - пришло смс. Я та-ак обрадовалась - думаю кто-то родил!!!!! Проснулась ради этого..., встала..., а это Мегафон развлекается " - когда моему мужу после наших родов пришло сообщение от мегафона - он долго непонимающе на него смотрел - говорит, так привык поздравления пачками получать - что не сразу и понял - о чем это ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Galieni]
      #2259950 - 02/02/2006 20:05

Не, Галь, это я глупая . Я решила, что ты ее сырую лопаешь ! Вареную то можно..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: rybka]
      #2260103 - 02/02/2006 20:36

Только вылезла из ванны и нашла в себе силы написать очередное ФИ бюракратии при получение документов для малышки
Получила документы Ф9 на удивление быстро Нужно было на этом остановиться но я решила "куй железо пока горячо" и пошла сдавать документы на гражданство Простояв в очереди около часа ( из-за отсутствия инспектора) я всё таки попала в заветный кабинет и там мне сообщили что все документы принесены правильно но от папы необходимо донести Ф9
ОБ этом нигде не слова Хорошо что документы не вернули а только попросили донести бумаШШШШку
Когда шла домой так скрутило что пришлось звонить мужу и просить меня встретить Бенный перепуганный прибежал Дома всё отошло


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: rybka]
      #2260111 - 02/02/2006 20:37

Небольшие новости от Наташи (Natalya) - сама себя чувствует нормально, малышке сделали анализы - сегодня пришел один (из глазок) - отрицательный, завтра второй получат. Очень хотят домой, но держатся. Наташа говорит, главное, чтобы дочку вылечили. Так что подержим за наших девочек кулачки, чтобы все у них тип-топ было! @@@@@@

Мы сегодня получили свидетельство о рождении! Правда, я еще его не видела...муж везет домой. Так не терпится посмотреть

Эх, я на радостях сегодня все же сгрызла куринную ножку...так захотелось. Морковку все же поаккуратнее попробую...вдруг на нее аллергия.

Мик, а у нас (ТТТ) пока без газоотводика обошлись. Посмотрим, что ночью будет. Надеюсь, маленькая сможет нормально отдохнуть. Я ей массажик сделала...ножки к пузику...погладила животик, вроде, она успокоилась, ну, и покакала немного.

Про крестных - я думаю, главное, чтобы человек был такой, в ком ты на 100% уверен. А вот - родня он или нет - это уже дело второе...

Да, Оль! Ну и дела!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Суся]
      #2260401 - 02/02/2006 21:42

Оль, молодец, по документам уже пошла! Я ,чувствую, не скоро соберусь, а надо... А с кем алышка была, пока ты по инстанциям ходила ? С бабушками?
Галя, я тоже решила немножко поосторожничать с продуктами, но очень трудно сдерживаться, особенно когда все вокруг едят


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2260638 - 02/02/2006 22:24

Еще очень вкусно Активия от danon в разном виде ... А на завтрашний "юбилей" муж подарил мне коробку Рафаэлло, блин. Вроде бы не шоколадка и даже не ириска , но страшновато .
Насчет песенок. Известно, что мамины песни - самые полезные. И хоть малышу по барабану, я не сдаюсь. Тут на днях час распевала, укачивала. Глазки у сына слипались, но он мужественно держался. Вот,думаю, как нравится.. Когда песни закончились, полезла в сборник за новыми. Так ребенок воспользовался этой минутой, чтоб быстренько вырубиться .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2260729 - 02/02/2006 22:36

А мы сегодня в поликлиннике были. Взвешивались и измерялись. Я ажн обалдела - рост 58 (+5), вес 5372 (+1672) , моя мама считала, что ребенок не доедает, ходит голодный и его надо докармливать .
А врач сказала, что "такими темпами у нас будет ожирение и ребеночек по всем показателям: рост, вес, обхват головы и груди тянет на 3 месяца".
Я думала, что после врачей сына рыдать будет, а он спал как сурок по 3 часа, с перерывами на кормление . Ему были побоку все мячики, массажики и прочее.
Порадовало еще, что прошла желтушка - на прошлой недели глазки еще были с желтизной.

--------------------
------------------------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: rybka]
      #2260757 - 02/02/2006 22:39

Я на выходных съела одну рафаэлку - ничего не было. У нее состав приличный, практически никакой химии

--------------------
------------------------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Mika]
      #2260844 - 02/02/2006 22:52

Ой, девчонки, хотела спросить... У меня сегодня ночью была такая фигня....
Сплю, душно, жарко. Вдруг меня начинает колбасить от жуткого холода!!!! Мне очень-очень холодно и никак не согреться!!!! Я лежу под одеялом и у меня зуб на зуб не попадает!!!
Я встала, надела рубашку и укрылась сверху еще маленьким детским одеяльцем. Вскоре все прошло...
но я, если честно, испугалась.
ни у кого такого не было?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2516 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к