Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2247676 - 01/02/2006 08:42

спасибо за инфу про костюмчики нам пригодится... для мишульки правда бабушка шила очень красивую крестильную рубашечку...
а крестить, кстати, можно и дома...договориться со священником..
про 40 дней - это если в присутствии мамочки- до 40 дней ей нельзя присутствовать. потом можно, но перед этим читают очистительную молтиву специальную - батюшка над мамочкой...
пишу так судорожно, с ошибками - вы уж простите, кряхтим ужасно сегодня и беспокоимся. хотя вообще проблемы с животиком уже похоже, отходят в прошлое...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2247684 - 01/02/2006 08:46

слинги тут обсуждали - нам друзья отдали - но у него расцветка жуткая совершенно, я хочу на нем потренироваться, если пойдет - то купить новенький...Когда животик покоя не давал и Кирилл спал только на ручках хорошо - я пробовала класть - ему очень понравилось, а уж мне как понравилось иметь свободные руки! Хоть можно для мишульки что-то сделать, а то он на полном самообслуживании...Но вот носить так я пок ане решилась - хочу чтобы кто-то опытный положил дитеныша туда, чтобы быть уверенной, что ему удобно и шейке и спинке...А то вдруг я так кладу, как еше рано...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Poisson_rouge]
      #2247956 - 01/02/2006 09:58

Да, ну у нас и грустные истории пошли!
Про Марусю почитала...да, это, наверное, ужасно, когда твой деть не может побыть с тобой. Хорошо, что хоть пустили, т.к. деток обычно не пускают совем.

Ольга! Береги себя! Я в первый день напугалась очень, когда пришло молоко. Оно было очень жирное и на том боку, где я спала, грудь стала с краю твердой немного. Я бегом побежала сцеживаться тогда. Но было жутко страшно, т.к. мастит в запущенной форме я видела - не приведи Бог кому-нибудь.

Катюша (POisson_Rouge), мы собираемся крестить малышку. Но думаю, где-то в конце мая...когда уже будет тепло. Церквушечка у нас рядом с домом есть, там немного народу и очень душевная обстановка, не то, что в больших горожских храмах. Мы там же моего племяша крестили. Мне очень понравилось

Последний зимний месяц начался,
Февральским снегом занесло наш город.
Родился в этот день не зря,
Один наш человечек, что так сердцу дорог.
Пускай снежинки кружат хоровод,
И белой шалью лягут ей на плечи,
Чтобы в душе всегда было тепло,
Друзья пусть соберутся в этот вечер.
Поздравят от души и пожелают счастья
Двух деток маме замечательной такой!
Пусть миллиарды звезд засветят в одночасье
Лишь для тебя, любимой и родной.

П.С. Анжелочка, с Днем рождения!!!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: rybka]
      #2247981 - 01/02/2006 10:01

Дина! Так малышок-амфибия - это замечательно! Не зря же он Рыбка
Мы тоже любим купаться, правда, с бассейном еще не знаю. Но хотелось бы...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Galieni]
      #2248120 - 01/02/2006 10:22

Я бы на месте Анжелы растрогалась до слез...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Суся]
      #2248178 - 01/02/2006 10:31

Не волнуйся, все наладиться. Главное во время заметить и исправить. А лед реально помогает, на себе испытала когда молока пришло очень много.

Приколка: Ночью малыш заплакал - пора кушать. Хочу встать, а не могу. Когда пришла в себя после сна поняла почему : муж не просыпаясь держит меня и делает мне массаж на животике - чтобы не плакала наверно.

--------------------
------------------------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
.:Янка:.
участник


Регистрация: 14/11/2004
Сообщения: 96
Из: Питер
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Телепуз]
      #2249387 - 01/02/2006 12:41

Анжела, с днем рождения!
А мы вчера праздновали д/р старшей, младшая начала отмечать еще с 4-х утра. До вечера я была уже настолько напразднованная что к приходу гостей с трудом соображала что за повод.
Как все таки мне повезло со старшей дочей! Помогает, кругами вокруг младшей ходит, и ревности особой я пока не вижу. А вот младшАя последнее время совсем от рук отбилась - отказывается спать в кроватке - на руках оно конечно приятно, но надо же и маме отдыхать По ночам тоже бой, спит только с грудью в зубах и на нашей кровати Я как чувствовала, когда беременная ходила, что две девочки мои будут не похожие.

-------
Яна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Galieni]
      #2249540 - 01/02/2006 12:54

Галя, это не на Аккуратова церквушка? Мы там Маню крестили .
Оль, неприятно, конечно, . Держитесь, боритесь, кормитесь . Поправляйся
Катя - я собираюсь с Саньком тоже ходить в бассейн, но не раньше, чем с осени, а до этого - в ванне. У меня знакомая ходила с 2-хмесячным малышом - подцепили там чего-то .
При бассейне, куда мы с Маней ходили, стояли обычные ванны и в них малыши плавали с инструктором. Мне кажется, что это лучше для малышей
Галя - стихи супер . Молодец! Отличный подарок для Анжелы !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Angelak]
      #2249748 - 01/02/2006 13:17

C днем роджения, Анжела



--------------------
------------------------------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
эннн
гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 15
Из: Санкт-Петербург
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!! [Re: Телепуз]
      #2250153 - 01/02/2006 14:04

А вот и мы нашли время познакомиться: родились мы 22.01.06 ровно в 5 утра в 9 р/д. Зовут нас Дарина (мы даже свидетельство о рождении уже получили). вес 3450, рост 52 см, 7/8 баллов по шкале А. Выписали нас 26.01. дома классно, спим и кушаем. Даринушка не любит передеваться, а особенно менять памперс, зато нам очень нравиться купаться. На днях высыпала аллергия, подозрения падает на три варианта: куриная ножка, пена для купания или эспумизан (принимали ночью т.к. болел животик) Сейчас купаемся в череде и сидим на диете. Вроде проходит. Мы с папой не можем надышаться нашим ангелочком. А папа говорит, что от нас даже пахнет одинаково и этот запах он никогда не встречал. Каждый день мы благодарим Бога за это очаровательное создания. Мы уже насчёлкали более 100 фоток. На днях обязательно пришлю! Всем мамочкам и их деткам огромный привет и здоровья!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2451 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к