Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Julianna]
      #2096517 - 05/01/2006 14:10

ННП
Ну, вот и мы добрались до дома и до нового топика.
Поздравляем всех с прошедшим Новым годом и грядущим Рождеством!
Всех прошедших именинников - с днюшечками, а Полиночку - с первым зубом!

Мы тоже немного "оттянулись" у моих родителей и вернулись только вчера вечером.
Старый год на прощанье отметился у меня диким приступом головной боли, до рвоты и потемнения в глазах. В результате без пятнадцати девять я еще валялась на постели и размышляла: хочу ли я умереть дома или, все-таки, довезти себя до родителей... Потом, наглотавшись таблеток, я сделала над собой усилие, собрала за час себя, домашних, подарки, закинула в посудомойку грязную посуду, выкинула кошек из комнат и заперла комнаты на ключ... После чего мы отбыли-таки в гости.
Аня (Ann), спасибо за поздравления! Было очень приятно читать, но совершенно не хватило духа ответить.
В результате запоздалых перемещений и переодеваний Сашке поспать не дали. И, приехав к бабушке, он категорично потребовал присоединить его к компании за праздничным столом. Так что Новый год он встретил под елкой у телевизора, в объятиях мамы, которая одной рукой держала его, а другой бокал шампанского. Сашка с интересом выслушал поздравления президента, замер под бой курантов и разревелся только от дикого ора толпы родственников, который те устроили после двенадцатого удара. Утешившись полученными подарками, он как приличный ребенок отправился спать.
Вот так мы встретили наш первый Новый год...

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Marina&Co]
      #2096520 - 05/01/2006 14:11

Либо вот такой в mothercare


--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Krupolik]
      #2096590 - 05/01/2006 14:33

Цитирую:

"Девушки! Скажите мне, глупой, а животные там на батарейках живут или какой другой техпрогресс??? "

Если про коврик, то, по-моему, они механические какие-то. Потому, что они зашиты намертво. Врядли бедные китайцы расчитывали, что народ будет все это распарывать, менять и зашивать



А у нас висюльки на турничке на батарейках . Тоже намертво зашиты. Пришлось расшивать и вставлять новые, а то ребенок требует музыки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Svetochek]
      #2096617 - 05/01/2006 14:40

Цитирую:

Как чудесно!!! Какая модель замечательная! а красавица...и модница!!!
Юля, скажи, а что у вас на головушке в ванной...это спец штука? или мне показалось...я вот хочу обзавестсть кажется это "ожерелье русалки "называется?



Нет, Света, это пена обыкновенная. А об ожерелье русалки я сама давно мечтаю, но только где его купить?

Спасибо за коплименты Машульке. Нам очень приятно!!!

Аня, ну ваш Дед Мороз и расщедрился. Наш сначала Ване под елочку конфеты подкладывал каждое утро. На НГ в 23-50 Ваня обнаружил там 2 больших мешка, в каждом было по собаке с конфетами, в Ванином был меч игрушечный, он его заказывал, в Машином игрушки для ванны. Мы ему подарили рогатку, Маше книжку Тинилавовскую. А наутро первого под елкой еще оказались разв. центр для Маши и настольная игра "Император" (стратегия - что-то наподобие "Цивилизации" компьютерной, которую Ваня так любит). А еще Ване Санта Клаус из Финляндии привезет 10 числа отличный футбольный мяч детский. А еще бабушка подарила Ване ползающего по стеклу человека-паука, а Маше пупса. Так что подарков примерно одинаково и на одну сумму
Так приятно, что дети довольны.
Эх, жалко, я везде обыскала, а тинилавовского центра не нашла, в нашей Бананамаме не было и я купила там обычный за 640 рублей. Там паровозик заводится, музыка как шарманочная играет, а еще несколько животных, если нажать на них, они издают определенные звуки (кошка мяукает, собака гавкает, корова мычит, еще свинья, петух и еще кто-то), солнышко мигает, есть кнопка - паровозный гудок, птичка трещит - в общем тоже очень прикольный. А мобиль ей неинтересен, потому что она почти не лежаит на спине, сразу на живот переворачивается.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Taffy]
      #2096675 - 05/01/2006 14:56

По поводу встречи: мне нравится центр или север. Вообще любой вариант, куда можно добраться на одном виде транспорта. Блин на индустриальном соответственно нет. Вернее там мне нравится, но не нравится, как туда добираться. В любой день. Я буду планировать свои дела в соответствии с этим.
Вчера мы были в Блине на Удельной первый раз. Само помещение мне очень понравилось, такие классные диванчики у окошка, очень много места, раза в два больше Блина на Индустриальном. Не понравилось как кормят и сервис совсем не понравился. Муж ругался, сказал, что это первый и последний раз он в этом заведении.
Я бы там встретилась, нам добираться очень удобно 1 остановку на метро. Но ведь вы не захотите.
Еще я робко предлагала Заневский Каскад, все-таки только на метро и на метро и трамвае - это разные вещи.
Короче я за центр - Восстания или Сенная, Заневский или Удельную. Но против Индустриального. (Аня, извини, ничего личного )

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Юляня]
      #2096734 - 05/01/2006 15:10 Приложение (31 загрузка)

ННП
Хочу похвастаться! Мы окончательно встали на четвереньки! Встаем и начинаем раскачиваться. Не могу сказать, что долго, но прогресс на лицо. Вот:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Taffy]
      #2096742 - 05/01/2006 15:12

Цитирую:

ННП
Хочу похвастаться! Мы окончательно встали на четвереньки! Встаем и начинаем раскачиваться. Не могу сказать, что долго, но прогресс на лицо. Вот:




Здорово! Молодцы! Жду - не дождусь, когда у моего такой прогресс будет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Taffy]
      #2096760 - 05/01/2006 15:21

Цитирую:

ННП
Хочу похвастаться! Мы окончательно встали на четвереньки! Встаем и начинаем раскачиваться. Не могу сказать, что долго, но прогресс на лицо. Вот:



Ася, Оленька вот-вот поползет! Это знак!
Оленька умничка. А мы - лентяи....

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Taffy]
      #2096783 - 05/01/2006 15:33

Цитирую:

ННП
Хочу похвастаться! Мы окончательно встали на четвереньки! Встаем и начинаем раскачиваться. Не могу сказать, что долго, но прогресс на лицо. Вот:




Какая тезка умничка!!!! А мой тока скандалит опять. Снова переворачивается на живот постоянно (напомнила на свою голову) и вопит... в итоге сам играть не может.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 в Новом Году [Re: Marina&Co]
      #2096786 - 05/01/2006 15:33

Хочу с вами подиться самым сокровенным...

Я заболела двумя сложными болезнями, которые проявились у меня от ничегонеделания, сидя в декрете. Похоже, скоро пора к психиатру.

Во-первых, это покупательская распущенность. Хочется все скупить и побольше, это при том, что в доме все необходимое уже есть. Сначала меня повело на детские игрухи, но это вроде как полезно. Что самое ужасное, что я стала прислушиваться к магазину на диване. Теперь мне уже хочется купить Мэджик буллет (шейкер-соковыжималка, блендер). Как остановиться?

Второе. Это невозможность спать всю ночь. Кормление по требованию превратило меня.......вообщем не будем отождествлять. Сплю подряд не более 3-5 часов, потом просыпаюсь и уже не заснуть. Ухожу в инет. Из-за этого не высыпаюсь. Забыла, когда спала всю ночь подряд. Хочется лечь и проспать всю ночь. Вечером мне себя не уложить. Только Злата засыпает - нет бы и мне лечь и поспать, нет!
Мысль о том, что руки свободны, желание спать уничтожают напрочь. Хочется заниматься сразу всем, сразу думается, что ничего не успеваю, что жизнь пролетает. Вообщем, пытаюсь что-то делать. Вчера, вместо того, чтобы лечь спать, я за 4 часа сшила КПБ из тверской бязи и легла в начале четвертого. Вообщем, хочется вернуться к прежнему режиму. Пробовала пить корвалол на ночь, днем терпеть и не ложиться. Плохо получается, корвалол особо не действует.
Вообщем,вкратце все. Что посоветуете?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 897 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 50997

Оценить эту тему

Перейти к