Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: А про женские измены что скажете? [Re: annadina]
      #2112453 - 09/01/2006 16:44

Цитирую:

Ниасилил...
А вообще - что тут говорить о мужских изменах или о женских. Какая разница-то... Солнце встает и саидтся, дождь идет и проходит, времена года друг другу на смену приходят... Измены - и мужские и женские - были, есть и будут. Говорить о том какая лучше, какая хуже просто смешно как-то... Никакой разницы ИМХО. Удивляет только похзиция многих форумчанок, озвученная здесь на форуме: "вот мужики, козлы, женщинам изменяют, а мы сами - кристаллы чистейшей воды". Хорошо, что есть такие, которые это мнение не все разделяют.




ППКС.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А про женские измены что скажете? [Re: мама_Андрюнчика]
      #2113176 - 09/01/2006 19:49

Цитирую:

Цитирую:

Любовь - такое странное чувство, которое необходимо подпитывать и выращивать, укрепляя и усиляя взаимное чувство. Проще всего воскликнуть: "Ах, я его разлюбила!". Я предлагаю быть искренней с мужем. С тем человеком, кого вы "уважаете". Поделитесь с ним, решите проблему ВМЕСТЕ.




Может мои вопросы покажутся вам глупыми, но для меня это очень важно. А как можно начать разговор с мужем, на тему : извени, но мне кажется, что я тебя больше не люблю, и меня многое в тебе стало раздрожать. Мне не хочется для тебя нарежаться, краситься, я престала за собой следить - так как это было раньше. Я стала жить заботами о нашем быте,я престала чувствовать себя женщиной, желанной и любимой.





Да так и сказать, как написали.И посмотреть, какова будет реакция.Бояться не стоит, лучше этим разговором попытаться сейчас что-то исправить, чем потом, когда уже может не быть желания что-то исправлять либо у Вас, либо у мужа, услышать слова: "Почему ты мне раньше об этом не говорила?".Скажите-попробуйте, это не так сложно, как кажется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дана
гость


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 4
Из: Питер
Re: А про женские измены что скажете? [Re: annadina]
      #2113261 - 09/01/2006 20:11

То есть, вы полагаете, что неизменяющих женщин не бывает в природе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Дана]
      #2113364 - 09/01/2006 20:41

Я знаю двоих: Idelenу и Lolу

По теме: я ничего против измен не имею. Все равно у мужа есть своя жизнь, а у меня своя. И на самом деле я не вижу разницы - пошла я с подружкой пивка попить и "о женском" потрепаться, или провела время с другим мужчиной. Всяко в это время я мужу не принадлежу.

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: А про женские измены что скажете? [Re: 4kids]
      #2114741 - 10/01/2006 01:04

Налево потянуло- пока не про меня , в смысле чувства вдруг нахлынули, то да... тогда измена будет иметь место быть. А если просто подразвлечься, не такая я. А вообще считаю, нам -женщинам, больше ответственности и проблем по жизни досталось, так и досуг и свою жизнь самим надо координировать. Т.е. все что не делаем- все хорошо.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Дана]
      #2115568 - 10/01/2006 09:32

Я такая женщина. Я не изменила ни одному мужчине в моей жизни. Как ни парадоксально звучит это во множественном числе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: А про женские измены что скажете? [Re: babka]
      #2115672 - 10/01/2006 10:15

Знаю энное количество женщин, для которых измена - просто приятное приключение, качественный секс, способ развеяться и прочее. Если бы эти "энные" женщины не изменяли никогда, давно бы развелись от скуки, а так живут в счастливом браке. Есть несколько живых примеров.
И давайте будем честны - я не спрашиваю молодоженов и тех, кто замужем 1-2 года. Что, никому за 10-15 лет совместной жизни не надоел секс с мужем и совсем не хочется разнообразия? Не верю.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А про женские измены что скажете? [Re: idelena]
      #2115844 - 10/01/2006 10:57

Цитирую:

А зачем уходить К ДРУГОМУ? Надо пожить ОДНОЙ, если уж так расстраивают все мужчины вокруг



ППКС, так сказать. Я вот сейчас именно это и делаю )))))))) После всех треволнений, после не самого удачного брака и развода я даже не пытаюсь с кем-то встречаться более, чем просто переписка или легкий флирт. И то начала только недавно. Действительно, разве ценность женщины если она "при ком-то, чья-то"? Лично для меня я сама являюсь ценностью! Я и мой ребенок.
ЗЫ. Кстати, вспоминала себя в браке....... Было странное ощущение, я постоянно ловила себя на том, что у меня стиснуты зубы, самопроизвольно сжимаются кулаки и сжаты плечи. Ох, как же болели мышцы спины и плеч! Постоянное напряжение, приходилось заставлять себя расслабиться усилием воли. Разве можно так жить? А теперь зато как-то все прошло, зубы не стискиваются, кулаки не сжимаются.... "Нет человека, нет проблемы......" (с) )))))))))
ЗЫЗЫ. Кстати, еще добавлю. Более года назад я же все не могла решиться завести любовника или нет и проч... Столько всего переменилось, очень о многом подумала после развода. Как-то все встало на свои места. Очень часто наши истинные желания (я говорю, наверное, про себя только) маскируются подо что-то другое и трудно разобраться в них, когда находишься "внутри ситуации". Мне кажется, что часто желание женщины, когда она находится в браке, завести интижку на стороне - это наивное желание заполнить брешь в отношения совсем не там, где она есть на самом деле. Для меня это было одиночество. Одиночество рядом с мужчиной, оно страшнее, чем когда действительно одна!...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos

Отредактировано sebos (10/01/2006 11:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А про женские измены что скажете? [Re: midzu]
      #2116229 - 10/01/2006 12:15

Цитирую:

Если бы эти "энные" женщины не изменяли никогда, давно бы развелись от скуки, а так живут в счастливом браке. Есть несколько живых примеров.


Это не счастливый брак. Это мирное сосуществование. Если мужья в курсе - так вообще никаких проблем нет. Если обоих это устраивает - почему не вести себя так, как договорились. Но если это откроется, и мужчине будет больно, я такой брак никогда не назову счастливым.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: А про женские измены что скажете? [Re: idelena]
      #2116312 - 10/01/2006 12:26

Это как кому, Иделена...
По мне - очень даже счастливый, крепкий, долгий брак. Не у всех же такой культ супружеской верности, как у вас. Хотя я вашу позицию, безусловно, уважаю.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 611 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5681

Оценить эту тему

Перейти к