Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: А про женские измены что скажете? [Re: idelena]
      #2102182 - 07/01/2006 00:18

Цитирую:

Любовь - такое странное чувство, которое необходимо подпитывать и выращивать, укрепляя и усиляя взаимное чувство. Проще всего воскликнуть: "Ах, я его разлюбила!". Я предлагаю быть искренней с мужем. С тем человеком, кого вы "уважаете". Поделитесь с ним, решите проблему ВМЕСТЕ.




Может мои вопросы покажутся вам глупыми, но для меня это очень важно. А как можно начать разговор с мужем, на тему : извени, но мне кажется, что я тебя больше не люблю, и меня многое в тебе стало раздрожать. Мне не хочется для тебя нарежаться, краситься, я престала за собой следить - так как это было раньше. Я стала жить заботами о нашем быте,я престала чувствовать себя женщиной, желанной и любимой.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: А про женские измены что скажете? [Re: ИРИНКА Z]
      #2102186 - 07/01/2006 00:19

Цитирую:



А если не помогают эти рога. Делается вид, что ничего не видет не слышит. Ну и что делать? А ... Один раз живем




Если все же не хочется разрушать семью, по каким-либо причинам, то продолжать жить двойной жизнью.
Хотя двойная жизнь, по-моему мнению, разрушает человека.

Если же "прокрутить пленку" немного назад, до того как начинать "наставлять рога", может быть все таки попробовать еще раз "раскрутить" своего мужа на чувства, кот. Вам стало не хватать? И способов для этого существует предостаточно! Здесь на форуме достаточно много и часто об этом пишут, например, съездить куда-нибудь вместе отдохнуть, расслабиться в каком-нибудь "райском уголке", сменить обстановку или пойти в поход, где прикинуться "маленькой принцессой", чтобы мужу "пришлось" заботиться о Вас и т. д. и т. п.




Ира, спасибо, что не нахамили и не оскорбили.. Я не знаю, что делать... Муж не любит, когда я прикидываюсь слабой, маленькой девочкой. Он привык , что я всегда сильная, что я все проблемы решаю. По- моему , это он за мной, как за каменной стеной , а не я . Как часто мне хочется просто быть маленькой девочкой, ощутить его забот ОБО МНЕ. Ничего не выходит.
Не люблю я эту двойную жизнь... очень... у меня выхода пока нет... одна с ребенком .. на всем белом свете. Тут сто раз подумаешь, прежде чем уйти. Конечнь, есть шанс раскрутить на чувства мужа, но опять же.. . Я не могу все на себе тащить- и ребенка, и хозяйсво, и секс ( инициатива с самого начала моя).Короче, он зарабатывает и на этом его миссия закончена , а все остальноя я,я,я,я......

Да, двойная жизнь разрушает.Согласна.Пока у меня нет выхода, увы.....

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кортес
частый гость


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 54
Re: А про женские измены что скажете? [Re: olgabel]
      #2103016 - 07/01/2006 05:29

Не осуждаю т.н. "измены".... полигамность - не оригинальное течение общественной жизни. Просто есть те, кто принимает существование полигамности в своей жизни, а кто-то уперся в моногамность.
И разговоры о "рогах на пользу мужу" - в пользу бедных... это знаете, как в известном анекдоте:
"Купе. Мужчина и женщина. Едут в ночь. Разговорились. Выясняется, что обоим-двум накануне изменили супруги..
- А давайте им отомстим, - (из политкорректности - неважно, кто предложил).
После бурного акта любви, женщина:
- Ах, я бы им и мстила и мстила...."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Кортес]
      #2103068 - 07/01/2006 08:41

Как бы эту мысль поточнее сформулировать. Принимая на себя подобные обязательства - любить и хранить верность- человек обычно искренен. Но жизнь это не застывшая конструкция - появляются новые обязательства, новые чувства и сплетаются со старыми в такой клубок, что рубить его - резать по-живому. Поэтому каждый решает возникшие проблемы как умеет. Общего рецепта нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Mod]
      #2103070 - 07/01/2006 08:46

Цитирую:

Можно найти разнообразие и в одном человеке, но ведь здесь надо стараться и прикладывать усилия...
Это как в работе, кто-то достигает разнообразия на одном месте, постоянно повышая свой профессиональный уровень, а кто-то прыгает с фирмы на фирму…
Ну и кто в конечном случае выигрывает?




Какой оригинальный взгляд на предмет. Сразу вспоминается анекдот:
– Жили-были в одном городишке два ассенизатора – отец и сын. Канализации у них там не было, а просто ямы с жижицей. И они это дерьмо вычерпывали ведром и заливали в свою бочку, причем отец, как более опытный специалист, спускался в яму, а сын сверху подавал ему ведро. И вот однажды сын это ведро не удержал и обрушил обратно на батю. Ну, батя утерся, посмотрел на него снизу вверх и сказал ему с горечью: «Чучело ты, – говорит, – огородное, тундра! Никакого толку в тебе не видно. Так всю жизнь наверху и проторчишь».


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Mod]
      #2104071 - 07/01/2006 16:14

Правильно сказано, что жизнь одна... и не хотелось бы в старости жалеть о бесцельно прожитых годах кому суждено утонуть, тот не повесится... может проще стать фаталистом и принимать жизнь такой, какая она есть? ведь все что ни делается - к лучшему.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Mod]
      #2104299 - 07/01/2006 17:31

Цитирую:

Какой оригинальный взгляд на предмет. Сразу вспоминается анекдот:
– Жили-были в одном городишке два ассенизатора – отец и сын. Канализации у них там не было, а просто ямы с жижицей...



Удивительно какие ассоциации навевает иным людям сама мысль о моногамии...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: А про женские измены что скажете? [Re: 4kids]
      #2104574 - 07/01/2006 19:02

Что я могу сказать - это было бы хорошо, да муж против. Если бы был нейтрален в этом отношении - гульнула бы, а так разведусь сначала или не буду изменять

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: А про женские измены что скажете? [Re: babka]
      #2107946 - 08/01/2006 17:19

Удивительное - рядом (с)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Mod]
      #2112333 - 09/01/2006 16:16

Ниасилил...
А вообще - что тут говорить о мужских изменах или о женских. Какая разница-то... Солнце встает и саидтся, дождь идет и проходит, времена года друг другу на смену приходят... Измены - и мужские и женские - были, есть и будут. Говорить о том какая лучше, какая хуже просто смешно как-то... Никакой разницы ИМХО. Удивляет только похзиция многих форумчанок, озвученная здесь на форуме: "вот мужики, козлы, женщинам изменяют, а мы сами - кристаллы чистейшей воды". Хорошо, что есть такие, которые это мнение не все разделяют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 579 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5681

Оценить эту тему

Перейти к