Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Варя]
      #2101367 - 06/01/2006 20:53



А если не помогают эти рога. Делается вид, что ничего не видет не слышит. Ну и что делать? А ... Один раз живем




Если все же не хочется разрушать семью, по каким-либо причинам, то продолжать жить двойной жизнью.
Хотя двойная жизнь, по-моему мнению, разрушает человека.

Если же "прокрутить пленку" немного назад, до того как начинать "наставлять рога", может быть все таки попробовать еще раз "раскрутить" своего мужа на чувства, кот. Вам стало не хватать? И способов для этого существует предостаточно! Здесь на форуме достаточно много и часто об этом пишут, например, съездить куда-нибудь вместе отдохнуть, расслабиться в каком-нибудь "райском уголке", сменить обстановку или пойти в поход, где прикинуться "маленькой принцессой", чтобы мужу "пришлось" заботиться о Вас и т. д. и т. п.

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: А про женские измены что скажете? [Re: idelena]
      #2101670 - 06/01/2006 22:20

А что делать, когда чувство любви к мужу прошло, осталось только уважение. А ты молодая девушка и тебе хочется чувст и эмоциональной разгрузки (я не имею ввиду постель). Но при этом все в твоей семейной жизни тебя устраивает, кроме выше упомянутого пункта. Что тогда? Вы предлогаете разрушать семью? Или терпеть и превращаться в сухарь?

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А про женские измены что скажете? [Re: мама_Андрюнчика]
      #2101729 - 06/01/2006 22:34

Любовь - такое странное чувство, которое необходимо подпитывать и выращивать, укрепляя и усиляя взаимное чувство. Проще всего воскликнуть: "Ах, я его разлюбила!". Я предлагаю быть искренней с мужем. С тем человеком, кого вы "уважаете". Поделитесь с ним, решите проблему ВМЕСТЕ.

Остальное - отмазки, чтобы удовлетворить свои собственные желания, нагадив другому в душу. Или Вы думаете, что он не узнает ничего? Впрочем, "молодая девушка" вполне может так полагать и потерять всё - и брак, и уважение мужа.

Измена на тему - меня муж во всем устраивает, только самец никудышний - одна из самых гнилых, что может быть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюшка
гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 13
Из: СПб, Юго-Запад
Re: А про женские измены что скажете? [Re: мама_Андрюнчика]
      #2101768 - 06/01/2006 22:44

А если эмоциональная разгрузка превращается в прочную кирпичную стену между мужем? А если все время думаешь о том, что не можешь так больше жить и каждую ночь тихо плачешь в подушку от понимания того, что брак разваливается на глазах? И не можешь уйти к другому, потому что это не тот человек, который нужен. И не можешь остаться потому, что брак уже не спасти. И впереди только одиночество...
Я тоже несколько месяцев назад ощутила желание посмотреть налево.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А про женские измены что скажете? [Re: idelena]
      #2101782 - 06/01/2006 22:46

2idelena: Я тут! Я с тобой!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Нюшка]
      #2101787 - 06/01/2006 22:47

А зачем уходить К ДРУГОМУ? Надо пожить ОДНОЙ, если уж так расстраивают все мужчины вокруг. Не давая обязательств никому. Откуда эта уверенность, что женщина ДОЛЖНА быть ПРИ мужчине? Уходите, наслаждайтесь не одним, многими, к чему эти рамки, если семья - это страшный груз для вас лично? Откуда это желание сначала загнать себя в рамки, а потом из них вырываться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: А про женские измены что скажете? [Re: мама_Андрюнчика]
      #2101829 - 06/01/2006 22:58

Цитирую:

А что делать, когда чувство любви к мужу прошло, осталось только уважение. А ты молодая девушка и тебе хочется чувст и эмоциональной разгрузки (я не имею ввиду постель). Но при этом все в твоей семейной жизни тебя устраивает, кроме выше упомянутого пункта. Что тогда? Вы предлогаете разрушать семью? Или терпеть и превращаться в сухарь?



Вся Вселенная основанна на колебательных процессах. И если любовь имела место быть, то она запросто может вернутся, возможно даже пройдя стадию не только холодного уважения, но и глухой ненависти
Помню был период (не очень продолжительный), когда я смотрела на своего мужа и думала "и с ним теперь я должна жить до конца дней? какой ужас!!" А через 7 лет совместной жизни у нас вдруг вспыхнула такая любовь, что медовый месяц отдыхает
Если всё не так бурно и часто как раньше, то это ещё не капец может просто передышка для поиска скрытых резервов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: А про женские измены что скажете? [Re: 4kids]
      #2102062 - 06/01/2006 23:56

А самое главное, что бы личная жизнь никогда не пересекалась с семейной!!!

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Нюшка]
      #2102083 - 06/01/2006 23:59

Цитирую:

А если эмоциональная разгрузка превращается в прочную кирпичную стену между мужем? А если все время думаешь о том, что не можешь так больше жить и каждую ночь тихо плачешь в подушку от понимания того, что брак разваливается на глазах? И не можешь уйти к другому, потому что это не тот человек, который нужен. И не можешь остаться потому, что брак уже не спасти. И впереди только одиночество...
Я тоже несколько месяцев назад ощутила желание посмотреть налево.



Да, это действительно ужасно. По своей глупости или неопотности мне даже это в голову не приходило. Спасибо что поделились своими мыслями.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: А про женские измены что скажете? [Re: ПоКАМОНша]
      #2102093 - 07/01/2006 00:01

прям никогда-никогда?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 578 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5681

Оценить эту тему

Перейти к