Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: А про женские измены что скажете? [Re: 4kids]
      #2098486 - 05/01/2006 23:44

каждый сам решает, как ему быть. Но себе спокойней, если дома все нормально, дальше флирта не ходить.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika Savely
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Steny]
      #2098513 - 05/01/2006 23:50

Если просто придурь - подожди, само пройдет. Если "накипело", и глаза косят налево уже без всякого твоего участия - можно попробовать. НО!
1) если можно тебе, значит можно и супругу. Потом не плачь.
2) полная и абсолютная тайна. Ни один брак не выдержит "всплывшей" измены.
3) если поймали за руку - все отрицай категорически по принципу "не верь глазам своим". Постарайся быть убедительной - решается судьба брака. Не поверит (жена, муж - все равно) - считай, ты его/ее потеряла. Ну и, разумеется, если один раз подобная история всплыла, значит, на измены должно быть наложено табу. Второй раз не отговоришься.
А насчет всевозможных запретов - так запретный плод, как известно, самый сладкий. Опять же, вполне возможно, что "надоевший муж" при сравнении с потенциальным любовником только выиграет. У меня, например, сколько ни сравнивала своего мужа с другими "кандидатами", все время оказывалось, что они и в подметки ему не годятся. Ну и зачем тогда изменять?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Мурена]
      #2098531 - 05/01/2006 23:53

ннп
Женские измены это то же самое что мужские, не хуже и не лучше.
Для всех само понятие измена разное, для кого то на сторону поглядел(а) уже измена, а для кого то одноразовый секс не измена. А бывает, что секс вообще не измена.
Могу только заметить, что женская измена чаще приводит к разводам, причем инициатором выступает именно женщина. Но это скорее от того, что женщины реже изменяют просто ради спортивного интереса, они чего то ищут...и дай бог, находят.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Steny]
      #2098561 - 06/01/2006 00:00

А когда дело и не в похоти? просто хочется мужского внимания, ласки, заботы, понимания, чувств и т.д., а дома этого нет и получить не представляется возможным? при всем при том, семью разрушать - вообще последнее дело...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А про женские измены что скажете? [Re: 4kids]
      #2098827 - 06/01/2006 00:56

Тогда надо воспитывать того, с кем решила связать свою жизнь. Или расставаться с ним. Не семью разрушать, а обманывать за спиной - последнее дело.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: А про женские измены что скажете? [Re: Steny]
      #2098844 - 06/01/2006 00:59

Цитирую:

Понять, какое место в этом желании занимает элементарная похоть, которую надо гнать от себя поганой метлой.




Мне кажется что у женщин вообще редко бывает что ведущую роль в таком вопросе играет похоть. Это кажется чьи-то слова не помню, что женщина редко уходит "просто так", и чаще уходит всей душой к другому.
Ради одного только секса мало кто задумается о походе налево...
И если дома все в порядке и царит любовь - то даже если не устраивает что-то в сексе имхо налево женщина не будет смотреть. Все же мне кажется есть отличие в этом смысле от мужчин, которые часто в изменах ищут как раз разрядки и выходу своего либидо так сказать...

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: А про женские измены что скажете? [Re: 4kids]
      #2098863 - 06/01/2006 01:02

Цитирую:

при всем при том, семью разрушать - вообще последнее дело...



Интересно, и кто это придумал... Хорошую и счастливую семью - да. А когда вот так:
Цитирую:

просто хочется мужского внимания, ласки, заботы, понимания, чувств и т.д., а дома этого нет и получить не представляется возможным



то это уже не хорошая и не счастливая семья, ИМХО.

По этому вопросу согласна с Леной (idelena)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: А про женские измены что скажете? [Re: olgabel]
      #2098895 - 06/01/2006 01:09

Лишать ребенка отца и нормальной жизни, нарушать его психику из-за желания матери быть желанной, любимой, интересной?? категорично.... мне кажется это исключительно женская проблема и решать ее нужно без вовлечения детей.... или надо обязательно все разрушить лишь бы только не обмануть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: А про женские измены что скажете? [Re: 4kids]
      #2098926 - 06/01/2006 01:15

В контексте обсуждения - а как вы отнесетесь, если ваш муж попросит генетическую экспертизу вашего ребенка?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А про женские измены что скажете? [Re: 4kids]
      #2098938 - 06/01/2006 01:16

Временно удовлетворенное желание быть желанной, любимой и интересной не стОит семьи, разрушенной от того, что муж узнал, что его жена нашла кого-то на стороне. И последствия для ребенка, отца и взаимоотношений в разрушенной семье будут гораздо неприятнее. Вплоть до того, что в суде одним из аргументов мужа о лишении матери родительских прав или ограничении общения с ребенком будет наличие любовника/любовников.

Умение просчитывать немного дальше часто уберегает от дурацких поступков, движимых эмоциями.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 626 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5681

Оценить эту тему

Перейти к