Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2105096 - 07/01/2006 21:45

По себе знаю, что можно прижиматься и в обнимку фильмы смотреть, но уже не любить. Да, чувствовать все, кроме любви, вернее уже другую любовь, дружескую что ли...
Мне кажется, тут может быть масса вариантов, что это может быть и чем закончится.
Удачи вам

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: twins]
      #2105120 - 07/01/2006 21:50

Согласна я
Наконец-то!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Mistrale]
      #2105410 - 07/01/2006 23:04

а вот скажите мне как можно утверждать, что он любит? зачем тешить себя иллюзиями? звезда, чем дольше вы будете себя обманывать, тем хуже сделаете. не надо (ИМХО) тягомотину из отношений делать.

Цитирую:

на самом деле не вы ему нужны, а он не может позволить, чтобы вы ушли сами.(




а вот это верно сказано.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Катуся]
      #2105477 - 07/01/2006 23:19

Вот и я на эту сторону склоняюсь...
Особенно, учитывая, что все полтора года ссоры регулярные пополняли эту пару адреналином. То сейчас уже, ИМХО, простые ссоры не дают такого эффекта и мужчина решил более экстремальные способы попробовать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Natalika]
      #2105628 - 07/01/2006 23:51

Очень понравился четкий совет Твинса (как и многим другим).
По мужски логично и последовательно.
А про то, что "такое можно сделать только один раз" - просто супер!
Сложно все, конечно. И может показаться страшным автору топика объявить такие условия. Но если она сможет сделать это категорично и правильно, то успех будет на ее стороне. Муж однозначно задумается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Raliska]
      #2106782 - 08/01/2006 06:09

Девочки. А я собралась с духом и ухожу, сейчас 6:09 утра,через час я отсюда уйду,жду когда он заснет и все....
Я умру завтра..и послезавтра...
если что -отпишусь..
Спасибо,любимые форумчанки за поддержку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2106980 - 08/01/2006 11:21

звезда, умереть всегда успеешь
по секрету (по своему опыту и опыту подруг) скажу. после таких мужиков сразу же встречается настоящий, нормальный, ТВОЙ мужчина. и ты удивишься "господи, зачем я так долго все это терпела!?"
удачи тебе в любви.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Катуся]
      #2107071 - 08/01/2006 12:02

Ну, если вы так оригинально уходите, думаю, ваша история на этом не заканчивается... В любом случае, желаю всего наилучшего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Катуся]
      #2107240 - 08/01/2006 12:59

Цитата: "после таких мужиков сразу же встречается настоящий, нормальный, ТВОЙ мужчина".

Глупости, что сразу встречается настоящий, "твой" новый мужик и т.д.

Просто после расставания женщина эмоционально возбуждена, нуждается в поддержке, сексуальном внимании, поэтому сразу и появляется "принц" (которого раньше принцом и не назвала бы), с которым хочется забыть прошлые отношения.

Просто если женщина накрутила себя, что у нее муж-само зло, то ВСЕ на этом фоне будут выигрывать...

До поры до времени.

Т.к. если женщина не делает выводов (а это очень редко бывает), то второй брак, который вряд ли будет удачным, - это способ для нее понять, что первый развод был ошибкой и отношения вполне можно было сохранить.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2107444 - 08/01/2006 14:10

Лично мне кажется, что он эгоист, живет только своими мыслями и чувствами и еще очень избалован близкими людьми. И может в силу своего молодого возраста не знает цену тому, что сейчас есть в его жизни. Такой вывод я сделала, по той простой причине, что в нем вижу себя в прошлом. И примерно понимаю, что сейчас с ним происходит. Прошу не принимать близко к сердцу то, что я сейчас напишу, вдруг я ошибаюсь но я думаю, что он вас действительно не любит. А эти периодические колебания в его поведении (то люблю, то не люблю) еще раз это доказывают. Он привык, что вы есть, ему ваше присутствие "удобно". И поправьте меня, если я ошибусь, добавив, что он человек настроения, причем это настроение меняется достаточно часто. Когда у него все хорошо то и вы его не раздражаете, и он допускает ваше присутствие в его жизни, но вот когда что-то не порядке - все раздражение направляется на вас. Стараясь ему всем угодить, и быть пай девочкой, вы вызываете в нем еще большее раздражение, а когда куда-то уходите с друзьями, то он как обычный собственник начинает волноваться, но и это не надолго.
я буду рада если я не права , но если все таки в моем описании поведения вы действительно видите его, то точно могу вам сказать : уходите от него. Лучше пережить разрыв в таком ключе, чем дождаться, когда причиной разрыва станет другая женщина.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 903 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3627

Оценить эту тему

Перейти к