Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: twins]
      #2100535 - 06/01/2006 16:58

вот один из немногих случаев, кога я согласна полностью с twins уйти всегда можно успеть... а вот сохранить отношения сложно... хотя если с легкостью можно сказать "уйду я нафиг"... тогда стоит ли сохранять?

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Olich]
      #2101346 - 06/01/2006 20:47

Девочки-мальчики, все же хочу обратить внимание на то, что советы остаться хороши в ситуации, когда мужчина по жизни адекватен, но вот случилось с ним что-то , как написала Алена. Хотя умный мужчина не должен был говорить таких слов в любом случае, мне кажется.
Но уверяю вас, что в основном, мужчины которые не видят ничего страшного в том, чтобы сказать в лицо своей женщине "я тебя не люблю", а потом начинают проявлять внимание, заботливо поднося кофе-чай, не совсем адекватны. Мама Лады правильно подменила, что неврастеники отличаются подобной сменой и проявлением настроений. Вообщем, автору нужно проанализировать свою ситуацию с этих позиций. Если у нее второй вариант, то уходить, не жалея. Иначе все равно придется уйти, только тогда может быть очень жаль ушедших лет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Natalika]
      #2101506 - 06/01/2006 21:36

ОФФФФ: Опа, Twins, снимаю шляпу!!!! Не ожидал, не ожидал..... Вдруг неожиданно прорвался искренний голос, а не привычная демагогия!!!! Ура, всегда рада хорошему в людях!!!

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Olich]
      #2101631 - 06/01/2006 22:09

Цитирую:

уйти всегда можно успеть... а вот сохранить отношения сложно...




Согласна, только при условии, о котором говорил twins, что причинить такую боль можно только один раз, и он этим разом уже воспользовался...

Если такое повторится, то лучше уходить и не возвращаться... Говорю по своему очень и очень печальному опыту.... я однажды только потеряла время на "сохранение отношений", но все равно все закончилось тем же, с чем боролась... А встретился потом человек лучше, чем мечталось...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Umberto]
      #2101636 - 06/01/2006 22:10

Я ничего уже не понимаю.. Вчера он был внимателен,но не подпускает к себе даже для поцелуя в щечку, зато обнимает на глазах у других в общественных местах (клуб или кафе),но не более..(.Я немного пофлиртовала назло с другими мужчинами ,так он после этого не отходил от меня,придерживал за талию давая другим понять ,что я с ним) А дома он как мне как брат. никаких отношений, настроение у него хорошее..
У меня сейчас голова просто взорвется!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2102372 - 07/01/2006 00:49

Твинс, респект! Звезда, попробуй расслабиться...Знаешь, мысль материальна, чего опасаешься больше всего, того жди с большой вероятностью..попробуй настроиться на волну - да куда он от меня такой классной, самой лучшей денется:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Solis]
      #2102924 - 07/01/2006 03:26

Звезда, все как по нотам разыгрывает. Всем показывает, что это, мол, мое, но на самом деле не вы ему нужны, а он не может позволить, чтобы вы ушли сами.
Твинс прав, но, насколько я понимаю, у вас это не в первый раз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyamarch
участник


Регистрация: 12/12/2004
Сообщения: 195
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Mistrale]
      #2103163 - 07/01/2006 10:44

не хотела вмешиваться. но все-таки. я про «на грани суицида», лучше такими словами не играть и до себя таких понятий не допускать. надеюсь, «рассказывая в красках ваши эмоции» любимому, вы такие варианты своего поведения не рассматривали. просто я столкнулась с тем, что после двадцати пяти такая «игра словами» оказывается в итоге реальностью, отчего всем плохо, урожайным был прошлый год. а уж тем более в отношения двух живых, не стоит вмешивать такую альтернативу. желаю вам спокойно разобраться в чувствах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: katyamarch]
      #2103484 - 07/01/2006 13:02

ИМХО, любит он. Но запутался, полтора года, это ведь так мало... Он просто окунулся в быт впервые и "Остапа понесло". Не напирайте, поменьше вопросов "может все наладится?", не давайте ему повода лишний раз как мантру повторить "нет.Не люблю!"
У нас с мужем был похожий период, тогда мы решили, что раз оба не чувствуем необходимости разбежаться тут же, чтобы уже и не видеть, то поживем как есть, НО он ни разу не скажет привычное "я тебя люблю!" просто так, только когда/если реально это почувствует. Мне было трудно, я была уверена в своих чувствах и очень хотелось все время это говорить. Недели две жили как вы говорите "как брат с сестрой", ни поцелуев в щечку, ни секса ессно. Зато как было все предельно ясно, когда он все-таки произнес заветные слова снова, глядя в глаза, уверенно, не мимоходом. Вот летом семь лет будет семье нашей, дите подрастает.

Удачи вам!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2104855 - 07/01/2006 20:21

У меня 2 недели назад та же история, слово в слово была. Сейчас говорит, что не знает, любит ли, может привычка. Он любит, только не понимает этого. Сейчас пока у нас все снова хорошо. Мне помог рассказ мужу о трансформации чувств, что нет былой страсти - и это естественно. Это новый этап отношений. И это будет со всеми. Что сейчас у нас доверительные отношения и мы стали родными людьми, а не просто влюбленными. После этого окружила его нежной заботой. И сработало.Он поверил, перестал себя накручивать и успокоился. Причем так спокойно говорил, что не любит больше. А на след. день вел себя как ни в чем не бывало, а я внутри билась в истерике. Видимо в душе все равно он понимал, что не все так полохо. В это время со мной в метро мол.человек хотел познакомиться. Я дома рассказала, так муж так взъерепенился, мол как это, у тебя же кольцо, да как он посмел???!!!(а я в перчатках была). Так что истории наши похожи. Я то думала, что одна такая.

Так что любит он Вас, просто дайте ему время. И не доводите до серьезных выяснений отношений, надо только подождать немножко. При этом дайте ему понять, что он нужен и любим. И все хорошо будет.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3627

Оценить эту тему

Перейти к