Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: LOLA]
      #2097703 - 05/01/2006 20:24

не всегда, бывает, что младший из двоих, а разница в возрасте больше 10 лет. тада еще хуже

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toad
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 165
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Mistrale]
      #2097786 - 05/01/2006 20:53

О да! Это как раз случай моего БМ. Поздний ребенок, брат на 10 лет старше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Toad]
      #2097908 - 05/01/2006 21:38

подозреваю, что это один и тот же человек

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Mistrale]
      #2098222 - 05/01/2006 22:52

А еще очень часто такие люди оказываются энергетическими вампирами... Позволяют находится рядом с собой безумно влюбленному в них человеку для того, чтобы регулярно унижать, обижать его и параллельно подпитываться энергией, которая будет уходить от того во время страданий.
Выход один - бежать от такого человека. Просто исчезнуть из его жизни. Так, чтобы он и при желании не мог найти. Потому что когда они понимают, что человек сорвался с крючка, то тактику свою меняют и ни за что не хотят отпустить от себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2098285 - 05/01/2006 23:07

Цитирую:

Вам со стороны виднее и яснее,поэтому завтра же сбегу. И трубку выключу,поеду поживу у брата...




Не думаю, что стоит выключать трубку больше, чем на сутки. А то это очень театрально получится. Суток достаточно, чтобы человек прозрел, и понял, что Вы решили уйти всерьез. Если хотите вернуть его, и если у него остались чувства к Вам, оставьте ему связующую ниточку и будьте на связи.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Natalika]
      #2098287 - 05/01/2006 23:07

Не буду оригинальна и тоже вольюсь в общий хор- наверное, лучше уйти.... А там... Время покажет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Natalika]
      #2098291 - 05/01/2006 23:08

АГА, становятся такие милые, такие хорошие, заботливые, нежные... тьфу. и страшно оскорбляются, когда от них уходишь - сразу такие несчастные становятся, что их бросили, понимаш...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Mistrale]
      #2098322 - 05/01/2006 23:13

Точно так как вы написали... Только всей этой заботы и ласковости надолго не хватает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Лена и Гришка]
      #2098453 - 05/01/2006 23:39

Стойте! не надо бежать! Самый лучший способ удержать мужчину - ЭТО ОТПУСТИТЬ его! Бессмысленно становиться шелковой - он полюбил Вас другой, бесполезно метаться и придумывать способы воздействия, в том числе побеги, вы только изорвете себе душу своими безумными поступками, будете ждать звонка, будете плакать и терзаться на расстоянии, а он только воспаримет это, как возможность отдохнуть от вас. Мой Вам совет - просто наберитесь мужества и терпения и спокойно поговорите с ним. Что бы я сказала - милый, любовь как море, она никогда не бывает ровной. Бывают волнения, бывает штиль, а иногда кажется, что она ушла. Давай не будем рвать наши отношения на этой волне, давай подумаем, что, возможно, это временно. Что ты хочешь? Хочешь, я уеду пожить к родителям? хочешь, я останусь, но дам тебе возможность пожить своей жизнью? И после этого разговора примите совместное решение. Если вы остались - займитесь собой! уходите из дома - к подругам, в кино, на улицу погулять. Общайтесь минимально и корректно, не зависайте на нем, сосредоточтесь на себе. пусть он увидит, что в вашей жизни есть место и другим интересам. Поверьте, только любовь к себе и спокойствие могут повернуть его к вам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2098511 - 05/01/2006 23:50

Вернуть любовь, наверное, невозможно. Вернее, вы ничего не сможете сделать сами. Время покажет. Надейтесь на лучшее. Но не умоляйте его и не плачте при нем.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 890 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3627

Оценить эту тему

Перейти к