Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2095936 - 05/01/2006 05:47

Цитирую:

Вот он лежит сейчас, спит,такой родной и милый... а слезы не остановить... уже четвертый день



как я вас понимаю.....боже мой.
Но шелковой точно не надо становиться, согласна с Зиной, лучше тогда первый вариант.....исчезнуть на время. Шелкавая вы всё равно рядом и у него только самооценка поднимается....вот мол,какой я....за мной бегают, а пропадете, так он может хоть обалдеет....как это? где она? почему не умоляет меня? И начнет что-то делать.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: annamed]
      #2095937 - 05/01/2006 05:51

Вам со стороны виднее и яснее,поэтому завтра же сбегу. И трубку выключу,поеду поживу у брата...
В конце концов хоть как-то изменю ситуацию,меня достали унижения...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2095940 - 05/01/2006 06:01

Звезда, ты умничка. Ситуацию действительно надо менять и себя любить надо. Попробуйте завтра так сделать, а там по обстоятельствам.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: annamed]
      #2095943 - 05/01/2006 06:21

Только что он начал орать и с ненавистью бить одеяло из-за того,что я попросила его подсказать как уменьшить фотку... он не спал и решил почитать книгу.. а я его шепотом попросила..
Я так больше не могуу....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: zvezda_v_nebe]
      #2095944 - 05/01/2006 06:30

Звездочка, милая, он действительно привык, что ты рядом и вся такая влюбленная. Бегите, бегите.....хотя бы на время.
Заелся мужик.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: annamed]
      #2095956 - 05/01/2006 08:02

налевать на унижения, какие унижения??!!! Если перед Вами человек с которым Вы хотите прожить всю жизнь, тут не до красивых фраз.
Сама через эт проходила 11 лет назад в начале наших отношений с мужем. Жили вместе с его родителями как семья и однажды...непомню, тоже видимо после какой-то вечеринки, а может нет... не помню: "ты знаешь, нам наверное лучше разойтись, у нас ничего не получится. Я подумал, я тебя не люблю...." А мне тогда было ... 16 лет!!! Подумал он видите ли .....
Я собралась с силами (порыдала конечно сначала) и говорю: "ну ладно, давай, но давай не сразу, давай через месяц я уеду, мне надо квартиру найти, не хочу к родителям возвращаться".
Я переехала с его кровати, спала на полу и всем своим видом показывала что жду недождусь когда найдется мне жилище.... не нашлось :-)))
Непомню сейчас как, но помирились мы достаточно быстро. Ну я конечно дефилировала в полотенце из душа по комнате, а чего такого? Родные всеж таки люди :-)))
Мы вместе уже 12 лет, поженены и обвенчаны, и если бы я тогда сдалась... но я бы не сдалась.

P. S. Через 9 лет (еще до "обвенчаны") я решила что нелюблю его, может это была месть за то его "нелюблю". Но я пошла дальше. Я ушла к другому. Мой муж добивался меня год ...похудел на 30 кг.... Вернул :-)

P. P. S. Так что мы квиты :-))))))))

Удачи Вам, все будет хорошо, послушайте свое сердце, а моя история так, для примера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: tatosh]
      #2096054 - 05/01/2006 11:17

Нужно Уйти-если есть куда уйти.Не дожидаться пока он уйдет...Пусть решение будет принято Вами! Мой сразу после моего ухода опомнился...

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Snork]
      #2096137 - 05/01/2006 11:49

сочуствую... но тоже думаю, что он просто привык и теперь сам не знает, что ему нужно.... такое бывает. И вся ваша шелковость и желание угодить и что-то исправить будет еще сильнее раздрожать, такой тип людей. Я через такое уже проходила... встречались, говорили о свадьбе, вечером было все ОК, а когда пришел с работы, с ночной смены, уже было все кончено и незнаю причины.... у меня была просто истерика и страх на несколько лет. Когда начала встречатся со своим будушим мужем и если он вдруг не звонил, то боялась что он поступит так же без обьяснения причины и снова начиналась истерика.... А с другой стороны я так рада что с ним у нас ничего не получилось, мы были немного разные люди, с мужем у нас просто идилия (пока).
Измените стиль поведения, или уйдите, пусть он сам разберется в себе без вашего давления и давления родителей (они наверняка все замечают). ему нужно время.
Удачи вам и терпения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: Snork]
      #2096170 - 05/01/2006 12:02

Уговорами ничего не добиться, нельзя себя навязывать, это губительно даже для хороших отношений. Тут надо взять волю в железный кулак. Хотите решить - нужно время. Много времени. Если захотите - ситуация разрешится в любом случае: либо он "вернется", либо Вам это уже не нужно будет. Будете решать? Тогда не надо никаких внезапных исчезновений - ну не дурак же он, в конце концов... Пусть он знает (или догадывается) где Вы. А вы согласитесь с ним, не сошлись характерами, что ж ... Теперь каждый волен. И вперед! Не знаю ваш образ жизни, но его надо сменить, пусть временно. Не сидите дома, придумайте новый распорядок дня до выхода из кризисной ситуации. Просто вылезайте из дома, хоть куда - на любую выставку, в ночной клуб, кино, музей, театр... Главное - утром уходить из дома и поздно ночью возвращаться. Еще можно записаться в фитнесс-клуб (бассейн, латиноамериканские танцы, курсы испанского... придумать можно). Гавное - всегда быть в движении и никаких разборок. Как будто все уже решено. Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Он просто разлюбил..а я на грани суицида [Re: мама Лады]
      #2096189 - 05/01/2006 12:09

Согласна, что уговоры- путь в никуда. Вообще, у меня полное ощущение того, что Вы от него как от наркотика зависите. Станьте (или хотя бы разыграйте) самодостаточной женщиной- и он сам к вам прибежит. Под самодостаточностью я имею в виду то, когда женщина может быть счастлива и без привязанности к данному мужчине, понимая, что он- не единственный свет в окошке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 880 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3627

Оценить эту тему

Перейти к