Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2095354 - 05/01/2006 00:34

Цитирую:

Ой,Наташ, Авелина - так кокетливо получилась... И ты очень хорошо выглядишь...
Надо и нам фотку семейную сделать... для истории и потомков, так сказать





Пасибки!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Radharani]
      #2095363 - 05/01/2006 00:36

Ну, спать пойду, а то завтра утром на Кинг Конга наконец-то выбраться решили, пока зайка с бабушкой гулять будет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Melkaya]
      #2095450 - 05/01/2006 00:55

Цитирую:

Цитирую:



Девушки! Что это за соски такие, которые ваши детки сосут??? Мой ни в какую брать соску в рот не хочет. Я уже перепробовала штук 20 разных: и классических, и для правильного прикуса, и дорогие, и дешёвые... Ильюха, конечно, и без соски себя нормально чувствует, но иногда она просто необходима!




У нас обычная самая простая соска со скошенным кончиком за 22 руб. Купила в здоровом малыше.
Моя тоже не брала никакие - плевалась ими недовольно на полтора метра
А вообще мне многие рекомендовали сосочки Nuk.
Но сама я не пробовала, обошлись дешевым вариантом




Nuk - вещь. Нам очень нра.
А еще я где-то читала, что для прикуса полезнее, если мелочь сосет соску, а не кулаки и пальцы. Так что для меня это был повод задуматься.

Алене: вот уж действительно не зарекайся. Нам всем надо быть осторожными, т.к. этот месяц для нас оказался урожайным, , иначе будем сентябрюшками 2006. а что, неплохо было бы...

Отредактировано Svetmam (05/01/2006 00:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2095491 - 05/01/2006 01:04

Цитирую:

Цитирую:

Ура!!! Новый топик!!!
Девочки, и особенно, Алена, хочу как всегда спросить: у вас не было такого, что детка во сне ночью вертит головой из стороны в сторону? Я вот думаю, может это признак рахита?




Света, это и при рахите бывает, а ещё от перевозбуждения и в самом начале сна (пока некрепкий сон) - У Гордейчика это когда бывает и долго ли длится??? Анюта иногда вертит головой, но недолго.




да, тормозина я, но отвечаю: седня вертел перед сном, а вообще вертит башкой с утра. да вообще, со сном у нас белиберда, спит очень мало днем, даже на улице. я вот вас всех читаю и обзавидываюсь: по 2,5 часа спят детки!!! везуха... у нас тока на руках и минут по сорок. и все....... но я же вижу, что спать хочет, а никак не могу уложить подольше спать. начинаю грешить на кофе, который пью по утрам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Melkaya]
      #2095515 - 05/01/2006 01:11

Цитирую:

Цитирую:

у вас не было такого, что детка во сне ночью вертит головой из стороны в сторону? Я вот думаю, может это признак рахита?




У меня тоже головой крутит все время, когда спит... Не думала, что это ненормально




да я, блин, вообще стала ненормальная мамаша, его всего обсматриваю постоянно, замечаю всякие отклонения, чуть что - лезу в интернет. про верчение прочитала, что это, конечно, не норма, но и ничего особенно страшного.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Svetmam]
      #2095521 - 05/01/2006 01:12

похоже, сегодня я одна в эфире.................

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Slastena]
      #2095538 - 05/01/2006 01:16

Цитирую:

Света это один из возможных признаков, сам по себе еще не означает рахит. Может быть и просто перевозбуждение, детки уже более активные в период бодрствования. Скоро осмотр трехмесячный, скажи врачу.



ты знаешь, Настя, ну их нафиг, этих моих бесплатных врачей, опять какую нибудь фигню напишут... да, а вот платной тетечке своей скажу пожалуй...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2095657 - 05/01/2006 01:57

Лена, отчет классный! фотки прикольные! (вот странно - я обожаю тут смотреть всех фотки, но каждый раз, когда выкладываю свои, мне кажется, что всех они напрягают )
мне больше всего понравилась фотка, где Пузан с тобой, задумчивый такой
а что уже можно в кенгурухе "вперед ногами"???

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Radharani]
      #2095671 - 05/01/2006 02:01

Наташ, очень на тебя похожа малышка! Хорошенькая!!!! ну вы обе...

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: kasatka]
      #2095686 - 05/01/2006 02:07

Привет!

Всех с новым топиком!
Ура! Теперь ждем весну-красну, а там уже дети поползут!!!

Я так поняла, что у многих такая же фигня, как и у нас с орами и выгибаниями на сисе... Видимо период такой...
А еще погода сейчас не очень. У меня уже почти неделю голова болит... лапы ломит и хвост отваливается...

Викуся, поздравляю вас с Андрюшей с тремя месяцами!
Что-то тебя совсем не видно! Появись, расскажи, как вы там поживаете! И фоток, фоток!

Юля, вы с Асей такие классные!!! И похожи!

Аня, ёлочка у вас очень симпатичная. И на Степана ты все наговариваешь. Вон он какой довольный парниша!

Лена (Manasik), читала твой отчёт. Оборжалась!!!
Даже муж подошел поинтересоваться, чего это я гогочу...
Фотки классные! Вы с Данькой молодцы!

Наташа (Radharani), хорошая семейная фотография. Авелина очень миленькая!

По поводу рахита.
Нам его поставили. Врач щупала роднички, сказала, что кости мягкие. Прописала АкваДетрим по 8 капель 10 дней, а потом по 4 капли.
Головой вертит очень активно. И вообще очень беспокойно спит. Все утро провозится.
Я не знала, что это из-за рахита. А чем он вообще опасен?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к