Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2104810 - 07/01/2006 20:06

всех с Наступившим НГ и Рождеством!

мы только вчера вернулись от родителей мужа...так хорошо отдохнули...а сегодня я уже забыла,что отдыхала, т.к. у Ульяны как никогда болел животик от бактериофага, которым мы лечим стафилококк....и она не спала 12 часов до шести утра....
мне подарили молокоотсос, пока нефига не получается им что-то отсосать :-)
у меня сидит с дитем свекровь ,когда куда-то нужно...она хорошо сидит,я в принципе никому кроме нее бы малышку не доверила...
ходила на праздниках к гинекологу...сказала - никакого секса еще две недели...печально..но что делать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irchik83]
      #2104817 - 07/01/2006 20:09

Duni , малышка ... не на руках... скорее на маминой кровати... Руки она у меня не любит... только воздушки выпускаем... едим... и устраеваем прогулки по квартире... Но о слинге я все одно думаю... так как сидеть у ее лежачька... застовляет ... подчти постоянно... одна быть не выносит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Esti]
      #2104829 - 07/01/2006 20:11

albik , А почему запрещают секс?
Мы уже примерно 1,5 месяца... сами себе разрешили
Сначало не очень было... но это уже в прошлом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Esti]
      #2105008 - 07/01/2006 21:14

Саша и Таня поздравляю вас с 2-я месяцами. А нас мучают колики, днем пока. Это мамочка попила компотик из сухофруктов где только яблоки присутствовали.
Девочки, дурацкий вопрос, а кому-нибудь в паспорт вписали ребенка и если да то в каком заведении?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2105170 - 07/01/2006 22:05 Приложение (54 загрузка)

Всех мам и малышей с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Крошка Енот: насчет перерыва ночного не беспокойся, моя пару ночей вообще 12 часов проспала и с молоком нчего не случилось, если не считать, что грудь просто разрывалась , а так тоже 1 или 2 раза за ночь ест, включая с укладыванием.

13-я: молоко аллергенное на следующий день уже пропадает, это по собственным наблюдениям,т.к. я вечно умудряюсь слопать что-то не то , то я уже понаблюдала кучу таких реакций. Надеюсь, что вы поправитесь быстро. Неужели так необходимы уколы и лекарства такому маненькому? Аллергия же сама проходит, и молоко мамино, без аллергена уже, вроде самое лучшее лекарство. Я принимала кларитин, считается очень хорошим для маленьких. 1 таблетка 1 раз в день, 7-10 дней. Кстати ты так и не сказала, какой продукт подозреваешь в бедствии. Ты нам сообщи, чтобы мы опасались.

Самое обидное, что завтра у нас регистрация и я 4 дня жила только на пшеной каше и супе из куриной грудки, пила чай с молоком. От всего отказывалась, все хотела, чтобы аллергии не было наверняка, но 2 дня назад выпила компот, который мама сварила, а она, добрая душа, напихала туда брусники, чего я не углядела. Как результат рожа как помидор, вчера нам не стали делать прививку от гепатита из-за этого и завтра мы будем в таком же цвету, т.к. аллергия проходит только дня через 4.

Лагунка, Марьяшка ну ваши крохи выше всяких похвал!!! когда же мы соединим всю нашу компанию ?!

Эла, ты вводи те продукты, которые не страшно - картошку вареную во всех видах, макароны, кроме гречки еще овсянка и пшенка и манка безопасны, бананы, груши (но попробуй отдельно от других новых продуктов, чтобы точно знать) . Звони, спрашивай, если что.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Liko]
      #2105175 - 07/01/2006 22:07 Приложение (54 загрузка)

Марьяшка, а вот наш конвертик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Liko]
      #2105215 - 07/01/2006 22:18

Конвертик красота ...
Абракадабра:
1. эспумизан нам лично дал аллергию...и я его сама один раз приняла-живот потом всю ночь болел , слава богу,под рукой мой любимый оказался - фосфалюгель...это супер веЩь ...за 5 минут снимает животную боль...и от похмелья помогает замечательно...
2. бифидум покупала в сухом виде. разбавляла и кормила со шприца...1 баночка в день...
3. пустырник или в каплях на ванночку маленькую 40-50 капель, или в травах (но не пакетики) 2 ст.л. на ванночку...
Вот!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2105216 - 07/01/2006 22:18

Эспумизан растворяла в молочке и давала с ложечки (это старшему ребенку), Мише не давала, только бейби калмом спасались, его удобно из пипетки капать.
Ванночки с пустырником не делали и бифидумбактерин не давали.
Молокоотсос Avent Isis супер!!!! Я им очень быстро сцеживаю молоко и совсем не больно, очень удобно и просто!!!!

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Liko]
      #2105232 - 07/01/2006 22:24

Оля, классный конвертик, а доча в нем еще лучше!!!!
Оля (кнопка), нам вписали при регистрации в калининском загсе и мужу и мне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Liko]
      #2105238 - 07/01/2006 22:25

Всем приветы и с Рождеством!
Абракадабра, скажу о чем знаю. Авентовский молокоотсос Асис ручной – вещь!
Мне в роддоме какую-то штуку дали, так она ни капли не выдавила из меня.
Этот же, как пишут, сцеживает даже заднее молоко.
Бифидум мы пили первый месяц по 5 гр утром и вечером, за 10 мин. До еды.
У нас был именно Бифидум №791 БАГ.
А эспумизан часто мешала со своим молоком и из бутылочки.
Девочки, уж месяц и неделя как родила, а швы или что там еще, до сих пор болят.
Когда же пройдет? Так жить мешает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 358 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к